Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном?

Вчера данный пост набрал огромный резонанс на пикабу, один из оппозиционеров написал где пруфы, я по приколу написал что это фотошоп, сегодня пост удалили за недостоверную информацию в посте. Вот как работает модерация пикабу, но сейчас не о нем. В этот раз я выкладываю скрины со ссылками, по это даже если я снова пошучу про фотошоп, докопаться уже не получится.

У меня не составила труда наскринить новых отзывов об интервью, при том даже не пришлось искать вчерашние, ловите новые.

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Pat in MT: https://twitter.com/patinca/status/1756167429900628264

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Amanda Knight: https://twitter.com/MandiCandi1234/status/175628432836209484...

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Matt Wallace: https://twitter.com/MattWallace888/status/175602120330589848...

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Littleleers: https://twitter.com/Littleleers15/status/1756043592240648352

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Gunther Eagleman™: https://twitter.com/GuntherEagleman/status/17561439542553109...

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник Alois von Anzère: https://twitter.com/UlrichAlois1/status/1756222912258802088

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник ∁тепан ∏олосов: https://twitter.com/alse52/status/1755851235364659552

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник S.L Kanthan: https://twitter.com/Kanthan2030/status/1756515998751199625

Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном? Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Twitter, Длиннопост

Первоисточник: https://twitter.com/MojaveReborn/status/1756476513346887795

Если надо ещё, накидаю - это буквально заняло у меня пару минут так как негатива особо нет в сторону Интервью.

Лига Политики

14.3K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

152
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже показалось, что сейчас к Путину положительно настроено больше людей с запада, чем россиян на пикабу

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в твиттер захожу, я прото вахуе. Его в других странах и на том же западе любят больше чем у нас в России.

показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно самому зайти на оригинальное видео и полистать комментарии. Большинство комментариев в благодарность переводчику и такеру, шутки что байден и 5 минут не сможет говорить. Многие с удовольствием смотрели про историю, для кого то интервью стало действительно открытием
Предпросмотр
YouTube2:07:19
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В твиттере этим восхищаются, что Путин почти без суфлера говорит.

375
Автор поста оценил этот комментарий

А вы посмотрите какие-нибудь видео о Путине на англоязычном Ютубе и полистайте комментарии - полным полно хороших о Путине. Мне иногда кажется, что зарубежом люди любят Путина больше, чем в России =)


Ну и куча приколов на тему "ого, Путин может сам с трапа самолета спуститься"

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я в твиттер так же захожу, многие его реально обожают, при том что западная пропаганда пишет про Русских только плохое, а Путина клеймит фашистом. Я давно уже заметил что на том же западе его больше любят чем у нас в России.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая работа. Теперь весь мир увидит кто управляет россией.

Два санитара по бокам смотрелись бы очень органично.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе санитары? У тебя всё хорошо?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен, что хотел опубликовать последний скрин?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может это проверка на то что дочитал ты до конца или нет?)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Что люди всего мира теперь думают о Путине и Интервью с Такером Карлсоном?"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, анонимный форум который никто не знает, написанный на голом HTML.

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Аххаха.. вот это смешно, хоть и банально, я до этого не додумался)

112
Автор поста оценил этот комментарий

а почему в пост не добавили?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Роберт Ву, несет хуйню. Давно уже все знают кто в твиттер не сегодня зашел благодаря этому пику.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не сомневаюсь, что там в куче есть ещё негативное иначе было бы странно. Но общая картина ясна с первой сотни комментов
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там они безусловно есть.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так получается во всем мире посмотрели? Или, фу никому не интересно? Надо определиться.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, это боты, успокойся. 400 миллионов ботов за 48 часов)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы не смогут же на Твиттер зайти по ссылкам - он у них в РФ заблокирован и опять пост удалят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

бля, ну пиздец. Тут мои полномочия уже всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Накидывай конечно, очень интересно читать это
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реально? Если да, то без проблем)))

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну редлит тоже так себе источник, это всеравно что на Пикабу ссылаться))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, бредятина, но модерация пикабу, так не считает .

67
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, как скрины нескольких комментов что-то показывают. И в Твиттере и на Пикабу можно наскринить каких угодно комментов по любому вопросу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, последний скрин удали рил, мало ли.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А, кстати, они там реально все уверены, что Путин перекрыл Европе газ и не хочет с ней торговать, из-за этого промке поплохело. А теперь задают вопросы Шольцу, что он их обманывал и они сами перестали закупать. Много таких комментов было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати видел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Имеете ввиду, что они в стараются быть непредвзятыми?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз если честно, пусть делают что хотят - это их платформа, они тут цари и боги, мы простые смертные.

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий
Модераторы Пикабу вы днище.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

почему же?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам так же не поверил, специально зарегался в x, почитать комменты под постом Шольца и подофигел. Неожиданно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что там? Про него мемы я видел ходят, его там очень не любят. Честно говоря я не очень знаю почему, так как даже хз чем он занимается.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дак ты сам зайди в тот же твиттер и почитай сплошняком.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он впн не сможет включить.

показать ответы