Что говорят люди под наркозом?

- Из-за наркоза я флиртовал со своей сломанной рукой, твердя что это платье ей подходит.

- После операции мне сказали, что я медсестру назвал товарищем Гитлером и спросил где он прятался после войны.

- Я сказал, чтобы мне вместо старой почки поставили фильтр для воды.

- Со слов жены, когда меня завезли после операции в палату, то врач сказал ей - можешь спрашивать его, что хочешь. Она спросила - когда куплю шубу. Я поднял руку и скрутил дулю. Врач сказал: " Вот это выдержка!".

- Я требовал вернуть мне аппендицит на место!

- Я после наркоза ругал Пушкина, что пошёл на неравную дуэль.

- Ко мне пришла медсестра после наркоза, и я плакал, т.к. думал что это ангел.

- Я попросил к загипсованной ноге подключить вай-фай, мотивируя это тем, что нога войдёт в интернет, скачает нужную программу и кость быстрей срастётся.

- Отходя после наркоза и смотря на маму (у меня двоилось в глазах) и я искренне верил что у меня две мамы, плакал, потому что об этом раньше не знал.

- Я кричала: "Папа, где мои куры? Они в порядке? Папа, медведь!!!". А я городская девушка. Какие нафиг куры???

- Когда я отходил от наркоза, ко мне подошёл врач и я сказал ему на немецком : "Хайль, Гитлер" и потом где-то минут 5 говорил ему что-то на немецком. Только я не знаю немецкий.

- Когда меня прикатили в палату и я увидел соседа по палате в полосатых штанах. Начал кричать: «Гоните нах*й эту зебру, я с ней спать не буду!».

- Я после наркоза был уверен ,что у меня под одеялом находятся русалки . И просил врача прогнать их.

- Я под наркозом сказал "Ты не заберёшь мои зубы, демон!»

- Я под наркозом ляпнула: "Пиццу 4 сыра и черную дыру"

- Я после наркоза медсестре предлагал замуж выйти за меня. Моя настоящая жена стояла рядом.

- Помню под наркозом кричал: Нашатырь мне, срочно!

- После наркоза, орал на всю больницу "Хип хоп лалалэй, вызови домой бл@дей", а я юрист…

- Когда я отходила от наркоза, врач принес поднос с трубками и шприцами, а я ему говорю: " это тульские пряники?", он говорит "да", "ну тогда можно мне штук 5?",он сказал: «обязательно»)))

- Под наркозом я хирургу прочитал лекцию по строительству панельных многоэтажек.

- А я после наркоза спросила у медсестры кого я родила, мальчика или девочку. Операция была на апендецит.

- Когда я отходила от наркоза, я сказала что боюсь коров, и попросила убрать эту рядом стоящую корову. Надеюсь медсестра не сильно обиделась.

- Я во время операции открыла глаза и попросила врачей разговаривать тише, потому что они мне мешают спать.

- После наркоза открыл глаза, рядом сидела моя девушка, и говорю: «С%ка, опять ты…».

- Когда меня перекладывали с каталки на кровать, я кричал: «Что вы охр@нели, тут высота - 5-й этаж!»

- После наркоза пока везли по длинному коридору орал песню "врагу не сдается наш сильный варяг!". Потом сказал соседу по плате, чтоб не срал на пол и вырубился.

- Моя сестра после наркоза первое что сказала: "Принеси мне плойку, а то я буду похожа на Леонтьева!".

- Я одна после наркоза просто проснулась?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
Все четыре раза, когда я была под наркозом, мне открывались ВСЕ тайны мироздания, система устройства мира. И каждый раз я звала медсестер, умоляла, чтобы они просто записали всё, что я им скажу)) Конечно, никто ничего не записал. Так что истину я не обрела до сих пор.
раскрыть ветку (22)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”

"Уильям Джеймс описывает человека, который испытал действие веселящего газа; всякий раз, когда он находился под воздействием этого газа, он знал тайну Вселенной, но когда приходил в себя, то забывал ее. Наконец ему удалось путем огромного усилия записать эту тайну до того, как видение исчезло. Совершенно очнувшись, он бросился посмотреть то, что записал. Это было: "Повсюду пахнет нефтью".
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вечность пахнет нефтью.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Случай был с одним моим знакомым. Любил он "покурить". Во время этой процедуры ему постоянно (с его слов) в голову приходили самые яркие гениальные идеи! Наконец-то до Него дошло: прежде, чем "дунуть" он заблаговременно положил на стол раскрытую тетрадь и карандаш...
(сяськи-масяськи, ахалай-махалай) короче, когда утром он вспомнил, что надо проверить тетрадь (наверняка она полна гениальных озарений!?)
в тетради была одна строчка: "надо сходить в туалет".
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно чё он курил, но точно не марихуану. Ангельскую пыль наверное.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне довелось побывать в Амстердаме. И я тогда решил, что почему бы не воспользоваться возможностью и не попробовать марихуанну. Почему-то всегда было ощущение из-за таких комментариев, что это максимально безобидная вещь, от которой максимум будет немножко весело

В первый же день утром я пошел в ближайший кофешоп и купил два джойнта. Один из них я целиком выкурил тут же зайдя за угол.

Так вот, чет пиздели комментаторы в интернете. Я во-первых очень быстро перестал понимать, где я нахожусь - думал, что я в родном городе, во-вторых, перестал адекватно воспринимать ход времени - 15 могут обратной дороги до отеля были вечностью, а в третьих я до следующего утра лежал в кровати и думал, что я голограмма и я - единственное, что существует во вселенной.

В том, что это была именно марихуанна у меня сомнений нет. Место, где я её купил было отмечено на карте, там было много людей, цивильные витрины и даже терминалы для выбора травы.

В общем, опыт, конечно, незабываемый, но это нифига не так безобидно и больше у меня желания покурить никогда не возникало
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
@ Никогда не курил траву
@ Выкурил за раз полный джойнт амстердамской травы
@ Охуел, что трава оказывается кроет сильнее чем описывали ребята курящие план с местной плахи
Действительно, как так получилось
5
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз такой. Мне вообще плохо стало, и захотелось прилечь на землю, она такая прохладная. А потом сидела часа два в машине (никто никуда не ехал, все ночевали дома) и мне казалось, что у меня нет живота, или рук, или головы. И эти факты меня очень смешили. Потом курила несколько раз в жизни, и такого больше никогда не было.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все правильно. Представь человека который никогда не употреблял спиртное, и вдруг разом махнул бутылку водки. Как он себя будет чувствовать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Курнул будучи в армии, на учениях. Прилег на лавку, а встать не могу. А у меня штык нож, автомат  на руках. Подходи, забирай . . . Обошлось. Вообще в армии частенько курили, поскольку трава росла за забором гарнизона.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у вас просто более выраженная реакция чем у всех. Меня с травы кроет довольно слабо, только если кексы с ней жрать, одного моего друга не кроет вообще, зато другого накрывает по самые уши (но без потери реальности), зато его же грибы не кроют совсем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в туалете все стены им же и исписаны были
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня, наверняка, было что-то подобное в голове, поскольку отрывками помню, что в устройстве мира фигурировали гномики с ведёрками.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про банан помню,где то было)

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не испугался, если бы меня стало пять.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое. Во время наркоза разговаривала с Богом. Помню только начало, что все вокруг - это математика и цифровой код, а вот что там дальше - не помню, запомнилось только, что я была разочарована простотой мироустройства и очевидностью этого сверхзнания. А ещё эта операция была в конце 1998 года и когда в следующем году выстрелила Матрица, я охренела и всё ждала, когда меня призовут в пророки. Но больше мне никаких знаний не открывали и никуда не звали( зы и да, я типичный лирик, в цифры не умею.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но для познания вселенной существуют такие прекрасные вещи как грибы и лсд
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомого с обычной травы так штырит, что он постоянно формулу вселенной видит. И у него в планах попробовать ЛСД, даже страшно представить последствия🤔
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После лсд он скорее всего поймет как ошибался, а ещё что пальцы умеют удлиняться когда на них смотришь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А его шторы не просто шторы, а ШТОРЫ, про люстру вообще говорить не приходится
Автор поста оценил этот комментарий

а особенно мироздания и сути вещей

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так из-за халатности медиков мир не узнал истину )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не узнал. шансы ещё есть))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку