Что делать, когда становишься бабушкой и дедушкой)))

Сегодня в России отмечают День бабушек и дедушек.

Лично я отношусь к детям, чьё детство прошло рядом с лучшими в мире бабушкой и дедушкой. К сожалению, и бабули, и дедули уже нет с нами, но благодарность и память о них будут жить в моём сердце всегда.

От всей души поздравляю всех бабушек и дедушек и всем нам завещаю любить их и беречь.

Кстати, иногда я встречаю людей, которых наградили внуками в достаточно молодом возрасте. Так, среди знакомых мне бабушек самой молодой... 38 лет, и она просто сумасшедшая бабуля!

Ещё раз всем крепкого здоровья! И, по традиции, делюсь фильмом из числа тех, которые уже уходят с ТВ-экрана. Сегодня это лирическая комедия "Моя жена - бабушка" по мотивам рассказа Эрни Крустена "Новорожденный".

Наш герой - настоящий мужчина и король в своем доме, единственный пророк для жены своей. Он - учитель, но всё своё свободное время посвящает сочинительству, поэтому домочадцы относятся к нему с трепетом и бережно оберегают его покой, чтобы случайно не спугнуть вдохновение. Но в один прекрасный день в семье появился младенец, сразу же завоевавший всеобщую любовь и внимание. И вот семейный поэт оказался всеми забыт и заброшен. Но настоящие дедушки так просто не сдаются…

Таллинфильм. По заказу Гостелерадио СССР, 1976. Источник: канал на YouTube «Советское телевидение. Гостелерадиофонд России», www.youtube.com/c/gtrftv