Что делать, если думают на тебя, а это не ты?

Что делать, если думают на тебя, а это не ты? Человек, Люди, Мысли, Ложь, Дьявол, Лжец, Галлюцинации, Призрак, Мудрость, Мышление, Цивилизация, Видео, YouTube

Кто же может думать на тебя, если никого нет, кроме тебя?
Есть галлюцинации твоего ума - «люди». Но эти галлюцинации никогда не думают сами. Тебе приходится всегда думать за них - «за себя и за того парня». Тебе приходится (от скуки небытия) воображать «людей», которые думают, в том числе «думают на тебя», думают всякий вздор про тебя.

Что же тебе делать, если Ты думаешь, что твои галлюцинации («люди») думают на тебя всякие небылицы? Не придумывать несуществующих нигде «людей». «Нет тела (=нет «людей») – нет дела».

А это действительно не Ты? Но ведь кроме Тебя просто НЕ-КОМУ - кроме Тебя просто нет никого!  Проснись. Это Ты (="Я")! Даже если «люди» (=твои призраки и привидения) совсем не думают на тебя.

Что делать? Ничего не делай - ничего не воображай, не придумывай, не сочиняй, НЕ ЛГИ.
Что Ты делаешь? Лжёшь напропалую и не краснеешь.
Всё, что Ты можешь "делать" – это лгать самому себе обо всём. Ничего другого «делать» Ты абсолютно никак не можешь!

«Ваш ((=«людей»)) отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он ((=Ты ="Я")) был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.»

Диавол – это разве не Ты? Ты (=«Я»)! Ты - лжец и отец лжи о любом твоём делании - о твоей «жизни». Кому ты "заливаешь" обо всём? Самому себе и никому больше. «Глас вопиющего в пустыне».

Когда же, наконец, до Тебя, как до жирафа, дойдёт, что ты абсолютно Один на этом свете? Когда же ты образумишься?

"Доходит, как до жирафа" (как до утки - на третьи сутки).

Цивилизация

1.2K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях и постах мы приветствуем только аргументированную критику, без хейта и оскорблений.
Главная ценность сообщества - уважительное и спокойное отношение к чужому мнению, особенно к конформному.