Что дальше Рокфора изнасилуют Чип и Дейл?

Что дальше Рокфора изнасилуют Чип и Дейл?

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий

Рокфор станет трансгендером и уйдёт к Толстопузу ))

раскрыть ветку (21)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы есть из его пупка плавленый сыыыыыыыр

раскрыть ветку (16)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, после предыдущего коммента, я думал хуже быть не может...
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как это? А что в плавленный сыыыыыр отложены яйца мышемухов?
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роутер не подключён. У тебя итак нет интернета, и все это происходит в твоём воображении. Нео, проснись, ты обосрался!

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Таки был у меня абонент который утверждал, что у него беспроводная связь показывая мне роутер в который ни один кабель кроме питания не был вставлен. Сначало я подумал, что у него два роутера соединенные по wifi. Но нет оказалось, что просто кабель приходящий от провайдера выпал с порта, а всё это время они пользовались соседским не запароленным вайфаем, при этом жалуясь на скорость

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, такое вполне возможно. WAN - 4G, а LAN - Wi-Fi. А если еще питается от встроенного аккумулятора, то ни одного провода не будет. Форточку открыл.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно открыть пошире. У лан кабеля нет индикации. Значит роутер выключен, вне зависимости от наличия или отсутствия автономного питания.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снял окно совсем с петель. Лампа там не все время горит, так что снимок мог быть сделан в момент, когда она в OFF. Просто выдержка микросекундная. А так то работает ...

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раз пошла такая пьянка выноси кувалдой стену!

Светодиод горит с частотой 10 МГц. То есть его "выключение" длится 100 наносекунд (если нигде не путаю). Записывающее видеооборудование такое изменение ввиду недостаточной скорости работы памяти запомнить не сможет.

А посмотреть мы это сможем только на осциллографе, что условию задачи не соответствует - тут фото=)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаюсь ). Правда все равно, я имел в виду не горение светодиода, а именно мигание - индикация передачи данных, а не линк. Там не более десятков герц. Блин, аж самому душно...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня пожалуй соглашусь с картинкой, хоть она и без питания. Это пиздец,а не пост,мышемух блять,ёбнуться.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты падла. В меня компот теперь не лезет. Противно. Злодей.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, бьять, фу нахуй!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и чип с дейлом станут лгбт
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они станут сёстрами-режиссёрками...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слономышью он там станет :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку