Чорная пятницца

Вставлю свои пять копеек черной пятницы. Вот, например, столько стоил унитаз на прошлой неделе 24 ноября

Чорная пятницца Черная пятница, Маркетинг, Астрахань, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив

Так называемая "Черная пятница" в строительном магазине Элко в Астрахани, который входит в сеть Добрострой, началась как ни странно с пятницы. И в субботу 30 ноября ценник был уже с ярлычком

Чорная пятницца Черная пятница, Маркетинг, Астрахань, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив

Ну мы люди не гордые. Я уже слышал и видел как работает черная пятница в нашей стране и поэтому просто сфоткал, показал друзьям. Ну посмеялись и забыли. Но... Сегодня 1 декабря я вновь поехал за стройматерьялами и думал взять все таки унитазик за 2990( он в общем то мне понравился). Только не тут то было. Черная пятница снова нагадила мне!

Чорная пятницца Черная пятница, Маркетинг, Астрахань, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив

Вот тут то я разразился смехом на весь товарный ряд. Это же вообще переходит всякие рамки приличия.
Вывод? Да лучше бы этих черных пятниц не было, ей богу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Человек каждую неделю, а то и не раз в неделю,  ездит в магазин и фотографирует унитаз. Странно все это.

раскрыть ветку (19)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. Не спички же считать

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:


"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???"

24
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, подход верный. Есть хотелка, фотками следишь за уровнем цен оффлайн "товаров в корзине". Почему бы и нет?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Доследился, на тысячу дороже. Следим дальше?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зато не повёлся на распродажу, не порадовался "халяве", не разочаровался придя через неделю в этот же магазин и увидев 2490... К сожалению, с оффлайн ритейлом только так.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как только подорожает, сразу покупай!
5
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, подход верный.

Даже близко нет. Унитаз такая штука, что его не просто так меняют. Тем более если это самое дно рынка. Когда было нужно мне, я глянул в инете, проехался по рынку и, в итоге, выгодней всего было в крупном сетевом маркете, с доставкой.


А тут ТС сам себе злобный буратино, цена в 2.5тыр это была явная халява, даже 3к норм. Это самое дно рынка для компакта.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже фоткаю, что мне нужно на "подумать".

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда фоткаю что хочу купить и это есть в других местах. Иначе я забуду и куплю дороже какое то говно((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, бро, я тоже)
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в том анекдоте про мужика считающего спички. Только тут: я каждую неделю езжу к вам и фоткаю унитаз, вы там все с ума сошли!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подобный коммент уже выше был
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, на первом снимке один магазин, на двух других другой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На ценниках в самом верху "ООО Электротехническая компания" + внизу слева, я так понимаю, номенклатурный номер товара в магазине.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспаде...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Срочна ехай вот в сюдой! Он там будет стоить петак!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и фоткает разные унитазы. На верхней картинке видно, что унитаз стоит крайним, на следующих фотках у него слева появляется "сосед". Да и на первом фото нет на бачке вентиля сбоку, а на втором и третьем - есть

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фетиш у человека такой, чё ты начинаешь. Кто-то там уринотерапией балуется, кто-то трусы грязные скупает, кто-то писькой по паркам светит, а кто-то унитазы фоткает через день... Вот ты прислал к человеку))))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ремонт, и не такое приходится фоткать :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку