Четырехлетняя девочка прыгает на скакалке

28 мая 2018 года я опубликовал свой первый пост, касающийся проекта #ВоспитаниеЧемпионаТогда я задался вопросом: "А что если попробовать снимать и писать на тему воспитания через призму физической активности и спорта?"В то время я считал, что совместная деятельность родителей и детей помогает сформироваться взаимопониманию друг друга, что в свою очередь является важным моментом в воспитании..Сказано - сделано!Первые шаги были совсем крохотные и не такие уверенные, как теперь, но без них мы бы и не сдвинулись с места.Прошел год. Честно, я не ожидал, что это зайдет так далеко, но раскрученный маховик трудно остановить. Есть ощущение, что дальше развитие будет еще быстрее, а так ли это на самом деле - мы узнаем совсем скоро..Обратная сторона медали.- У родителей дефицит свободного времени - его фактически нет.- Дети почти всегда заняты - нет времени на деградацию.- Приходится частично жертвовать своим личным развитием в пользу кандидатов в чемпионы - это возможность проявить любовь, ведь любовь всегда предусматривает жертву.- Все чаще поступают предложения со стороны медиа индустрии - это возможность транслировать свои взгляды и идеи на широкую публику.- Есть положительный отклик от людей, которые вдохновляются тем, что мы делаем, и кое-что заимствуют из нашей практики.- Все это трудно, но интересно..На видео Оля делает недавно выученный трюк второго уровня - TJ - это двойной прыжок со скрещиванием рук, когда одна из них находится под ногой.

Физкультура и Спорт

5.9K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*