Чертовски извиняюсь, я снова пишу

Вечер, день, ночь - один хер не добрый(ая).
Начну так, дистанционно обучаюсь, дистанционно потом буду людям жизнь спать. Дистанционное обучение страшнее COVID-19. Я не знаю как там всё это делается в других учебных заведениях, но мне скид.
Кому это нахуй надо.

С последнего поста дохера чего изменилось.
То карыто, что наехал на старосту, попёрли.

Всё, более воды не будет, далее самый сок.
Тульпа, форсинг и т. д.
Было дело я начал всё сначала, но меня опять подрезал мед, далее дистанционное обучение.
Со временем я сал понимать, нужно начинать спать более 3 часов в сутки, по идее это окажет на меня хорошее влияние.
Пару дней назад я начал форсить, кое как вошёл в водер, там мягко говоря всё нестсбильно, всё плывёт, всё летает - беда короче.
Риас молчит совсем, хотя я припёрся как загулявший муж, среди ночи, после столь длительного отсутствия.
Что она мне скажет, хорошо ещё что не выперла😹🤦.
Освобождаясь от занятий я заглядываю в вондер, последние пару дней, пытаюсь устабилизироваться там и вымолить прощения у Риас.
Хм, в который раз я схожу с дистанции?
100500?
Ну, с кем не бывает🤦(бл нискем, только со мной походу).
По итогу - всё заново.
На сегодня это всё.
До ближайших новостей.

Kroluk2
Жаль,что постов ещё нету(

Не обращай внимания на хейт, делай то, что ты чувствуешь своим и всё будет хорошо.
Я тоже пару раз в общее говно сливал посты, которые были предназначены для прекрасного сообщества "Лиги Тульповодов", но ничего, вроде жив, так что, всё норм будет.

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!