Чем закончилось с Яндексом? Яндекс присвоил мои 299 р. и с 25.01.2023 возвращать не собирается, и внятно ответить куда дел, тоже не может

Начало истории Как обманывает КИНОПОИСК с подключением подписки Мульти с Амедиатекой при наличии годовой подписки Плюс Мульти

Чем все закончилось.

Чем закончилось с Яндексом? Яндекс присвоил мои 299 р. и с 25.01.2023 возвращать не собирается, и внятно ответить куда дел, тоже не может Негатив, Яндекс, Мошенничество, Подписки, Обман, Обман клиентов, Жалоба, Мат, Длиннопост

В итоге Яндекс мне ответил, что он каким- то образом создает левые аккаунты с разными ФИО, не привязываясь к номеру и емайлу.

Чем закончилось с Яндексом? Яндекс присвоил мои 299 р. и с 25.01.2023 возвращать не собирается, и внятно ответить куда дел, тоже не может Негатив, Яндекс, Мошенничество, Подписки, Обман, Обман клиентов, Жалоба, Мат, Длиннопост

Яндекс утверждает, что на этом номере есть аккаунт с другим ФИО, но как его зайти? Если вход по номеру СМС.

Яндекс дарю 299 р. Ибо ты их тупо спиздил.

Не связывайтесь с Яндексом, правды не найдёте.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Мы нашли ваши обращения и внимательно их проверили. Кажется, возникло недопонимание с нашим специалистом. Давайте обо всём по порядку.

Дело в том, что мы не можем создавать и регистрировать аккаунты за наших пользователей, только вы можете зарегистрировать новый профиль. Сделать это получится разными способами, например, по логину и паролю, по номеру телефона, через социальную сеть. Поэтому у одного человека может быть несколько аккаунтов. Важно, что аккаунт Яндекса общий на все наши сервисы: одним профилем можно пользоваться и на Кинопоиске, и в Яндекс Go. Поэтому, если вы пытаетесь войти в свой аккаунт с логином и паролем, используя вместо них номер телефона, вы создадите новый аккаунт, а не войдёте в прежний.

Видим, что списание, о котором вы пишите сейчас, было не с вашей карты, а с карты вашего близкого. Рассказать об этом платеже мы действительно можем только владельцу карты, поэтому специалист в чате попросил, чтобы в поддержку обратился именно владелец, мы сможем детально рассказать о платеже и помочь отыскать и войти в аккаунт.

Попросите, пожалуйста, владельца карты лично написать нам в любую удобную соцсеть Плюса. К сообщению нужно прикрепить ссылку на этот пост, чтобы мы быстро вникли в ситуацию, и прислать скриншот профиля из Яндекс ID, чтобы был виден логин: passport.yandex.ru/profile

Прямые ссылки на соцсети собрали в форме: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом посте итог переписки с моей женой? Яндекс послал ее нахуй, если прямо написать итог общения с Яндексом


1. Яндекс не подтвердил за что списал деньги;

2. Яндекс твердит одно и тоже, зайдите под своим номером телефона, она заходит, но там нет подписок Яндекса.

3. Вам отправляли номер карты, выписку с карты. Итог один, Яндекс посылает нахуй и пишет одно и тоже, что вы написали выше.


Не ебите голову. Согласитесь, что вы мудаки, которые присваивают чужие деньги!

Автор поста оценил этот комментарий

Это разные отделы, такая хуйня случается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На себе прочувствовал

Автор поста оценил этот комментарий

Это так и есть. Эх, раньше стоило 99, а не 299

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы согласился, но они эту транзакцию скрывают. В Сбере в списаниях она есть, а у Яндекса ее нет.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подписка яндекс плюс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть годовая подписка Яндекс Плюс, жена подключила на месяц плюс + аматека на месяц списали 699 и следом еще 299, за что списали 299 Яндекс уходит от ответа.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Обычно сразу их косяки исправляли. И по 100р накидывали. Хинт - это робот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не отвечают на что списали.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чарджбэк через банк? И уже бремя доказательства лежит на Яндексе, что услуга оказана

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только через банк начать оспаривать транзакцию.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня для исключения подобных вопросов есть карта с которой я все оплачиваю. Но на ней всегда баланс 0. Перед оплатой перевожу нужную сумму с другой карты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На карте привязанной к аккаунту 0 и она заканчивается 1 марта. Больше не спишут. Проблема в том, что я не нашел подключенный Яндекс Плюс (второй аккаунт). Все подключены к годовой подписке.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты звонил им?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

6 часов общения, по всем каналам, выписку из Сбербанк оправил итог всегда один. Нет результата и ответа за что списали.

показать ответы