Чем я так же буду заниматься в ближайшее время

В посте То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... было сказано про Юлу. Решил заглянуть на так же популярный Авито. В требованиях к размещению и содержанию объявлений есть отличный пункт 41

Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост

А дальше действия наши действия просты.

Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост
Чем я так же буду заниматься в ближайшее время Авито, Жалоба, Коронавирус, Спекуляция, Длиннопост

Вы великолепны!

Для удобства тем, кто захочет присоединиться:

41. Товары и услуги, связанные с лечением, профилактикой и диагностикой коронавируса.
Спекуляция с целью наживы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно сделал.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает, если объявление бесплатное. Если же автор использует продвижение за денежки - то Авито как-то забивает хуй.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не согласен. Я когда выкладывал бесплатные объявления - всё было превосходно.


Недавно на работе начал делать корпоративный аккаунт, закидывать бабки на баланс и всё такое - то не делай, другое не делай, за это блокировка, за то отклонение, а тут вообще держите бан, потому что нам что-то показалось. И все эти вопросы решаются по неделе. Даже модерация перед публикацией занимает иногда около суток.


Короче, жесть конкретная и это при том, что вообще ничего криминального в наших объявлениях не было (просто монтаж стеллажей по совершенно средним ценам и широкоформатная печать), в итоге всё разблокировали и одобрили.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Если заплатил за торговую площадку, то можно продавать наркоту, оружие, девственниц и все такое?

Вон оно как просто оказывается. Товарищ майор, какие проблемы, я же заплатил за торговлю!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы придумали "гидру"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там девственниц не продают. Вроде.

А если продают, вкладочку не подскажете?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, все. Теперь мне конец.

Автор поста оценил этот комментарий
Это так не работает. И модерацея такая же и банят за милую душу. Уже не одну К денег потратил за объявления которые попали в поиск, а через 30 мин забанили, потому что объявление блять ПОХОЖЕ на те которые нарушают правила!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит жалоб должны быть не десятки, а сотни и тысячи. Чтобы в межушный ганглий новых владельцев авито пробилась идея, что в рамках поручений президента позвонить им могут, не только из городской администрации, но и из здания на лубянке.

После чего "где-нить в коридрах власти" может возникнуть идея, что пора снова менять собственника для, как оказалось, значимого социального ресурса. Или владельцы уже имеют отношения к кооперативу озеро? Вроде ещё пока не светились по этому поводу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то в киберпанк на новеньком железе будет играть, лузер)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку