Чего хотят женщины!

Много об этом пишут... Но всё равно остаётся так же много не закрытых вопросов. И порой трудно соединить разные аспекты этого вопроса Я очень долго искал ответ на этот вопрос. Два с половиной года я добивался одной женщины, пару раз мы даже жили вместе, по пару месяцев. Вообще за это время она бросала меня раз 10.))И каждый раз я чувствовал себя никчёмный, а это очень тяжёлое чувство. Единственное, что меня спасло, я начинал зарабатывать больше денег, реализовывал свои идеи лечил таким образом свою упавшую ниже плинтуса джентельменскую самооценку. Я пробовал всё, я перечитал и пересмотрел всё и всё это я применял. Я её возвращали и с течением небольшого времени её чувства опять менялись. Я ничего с этим не мог поделать. Я вообще человек такого характера, что если что-то начинаю, то довожу всё до конца, не боюсь нового, не боюсь последствий, считаю что всё, что со мной и вокруг меня происходит это результат принятых мною решений. За эти два с половиной года Из безработного крадущего кофе по магазинам наркомана, я вышел на стабильный заработок в 200к.Все "темы," которые я двигал стреляли. У меня был пассивный доход в 35-40 тысяч. В социальном плане я стал уважаемым человеком. С которым хотели работать достаточно значимые люди. Одно у меня никак не получалось я не мог ничего сделать, чтобы эта Женщина меня любила. Я думал, что я делаю что-то не так и я постоянно менялся сам и менялись мои точки зрения на неё, на действия, но результат оказался 0.Она очередной раз ушла и в этот раз окончательно. Понимаете...? С деньгами у меня был порядок, с заботой о ней тоже, внимание постоянно, секс тоже огонь и тд. Я ничего не понимал, кроме одного это результат принимаемых мною решений. А у всего в этой жизни есть основание. И у моих решений было основание и это основание я сам, значит дело во мне. В моих приоритетах и если рассматривать глубже в моей животное сущности,клторую я подавил, которую я унизил, принизил, которую я не любил и не принимал...Как думаете какой мужчина успешен? Тот, который любит себя, который ощущает себя сильным значимым, не в глазах кого-то, а для себя Я могу, Я сделаю, Я перевернул этот мир, но Я добьюсь своего. И у которое самое главное в жизни его цель она может быть размыта, но она служит ориентиром того куда он идёт и в приобретёте у мужчины должен быть он, потом цель, а потом всё остальное.. Для такого мужчины не будет иметь значения разного рода мелочи и не только которые касаются его женщины он будет давать ей чувство безопасности во всех сферах её жизни. Поясню безопасность финансовая, социальная, физическая, и самое главное эмоциональная. Женщина с таким мужчиной не будет переживать за то, что он о ней подумает, сделает, как отнесётся к ней после каких то её действий. Для него не имеет значения, что сделала его забава главное что-бы счастлива была. А она будет понимать, что если какие-то его действия будут задевать его чувство собственного достоинства он скажет как в том анекдоте "раз" а может и сразу три. В общем делай всё, что хочешь и не беспокойся о последствиях условие одно не трогай чувство собственного достоинства своего мужчины. Из этого вывод каждая женщина, хочет. Нормального мужчину.

Чего хотят женщины! Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Отношения, Любовь, Семья, Длиннопост

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.