ChatGPT меняет свое поведение? Готовит? Матерится?

Исследовал я на днях просторы телеги и наткнулся на крутой ChatGPT в котором можно менять роли нейросети и от этого кардинально меняется его поведение. У бота куча ролей и все полезными мне показались😏

Мне безумно понравилась эта тема с ролями и я хочу показать вам какие ответы он дает в зависимости от роли.

Повар

Для начала я решил попробовать роль повара, может решу что даме своей приготовить)

ChatGPT меняет свое поведение? Готовит? Матерится? ChatGPT, Telegram, Будущее, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Киберпанк, Научная фантастика, Инновации, Илон Маск, Фантастика, Робот, Технологии, Google, Длиннопост
ChatGPT меняет свое поведение? Готовит? Матерится? ChatGPT, Telegram, Будущее, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Киберпанк, Научная фантастика, Инновации, Илон Маск, Фантастика, Робот, Технологии, Google, Длиннопост

Ну так то нейросеть выдала стабильную базу покорения девчонок)

Тут даже не придраться, он походу шарит))

Генератор бизнес идей

Далее я решил поиграть в бизнесмена, сказать чтоб составил бизнес идею для параллельного импорта (ну реально всегда интересовала тема)

ChatGPT меняет свое поведение? Готовит? Матерится? ChatGPT, Telegram, Будущее, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Киберпанк, Научная фантастика, Инновации, Илон Маск, Фантастика, Робот, Технологии, Google, Длиннопост

Он выдает неплохое описание и такой очень обширный бизнес-план, что тоже интересно почитать, далее я решил углубиться в тему и задал ему еще множество вопросов на эту тему, показывать тут не буду, ибо пост длинный будет, но нейросеть дала много полезной инфы и это круто!

Дипломник

Далее решил проверить реально ли ChatGPT пишет диплом студентам. И меня поразило, что реально ДА и качественнее чем писал я себе)

ChatGPT меняет свое поведение? Готовит? Матерится? ChatGPT, Telegram, Будущее, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Киберпанк, Научная фантастика, Инновации, Илон Маск, Фантастика, Робот, Технологии, Google, Длиннопост

Попросил написать введение диплома на какую-то обширную тему (не придумал ничего лучше)

и мне выдалось хорошее введение диплома. И потом даже первую часть помог написать.
Я реально завидую студентам которые сейчас пишут диплом...😂

Матершинник

Ну и самая кайфовая роль😂😂😂

ChatGPT меняет свое поведение? Готовит? Матерится? ChatGPT, Telegram, Будущее, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Киберпанк, Научная фантастика, Инновации, Илон Маск, Фантастика, Робот, Технологии, Google, Длиннопост

С его ответами сравнится только дед Василий с 3 подъезда. Это реальный угар. Я с ним потом полчаса еще общался) Общается просто великолепно!

Бот из статьи - @ChatGPT4