Часть №3. Существо JoKeR топит себя сам и свои парки

Первая часть: Развод от парка JoKeR, GLADIATOR и другие
Вторая часть: Василий Б.(JoKeR) На какой срок уже себе заработал?

Перед тем как писать, у меня есть просьба к этому существу. Оно использует аватар, стикеры персонажа Джокера в своем telegram канале. Под маской персонажа находятся актеры, умные и образованные. Прошу тебя не использовать "Джокера" в качестве аватара, не позорь авторов и актеров.

Существо писало после первой статьи, что людям кто подключался к его паркам, нужно было оферту читать. Интересно, получается при подключении, оно пишет фиксированную % ставку по заказам, а в оферте значит совсем по другому! Мда... Вот это поворот, Мавродий отдыхает.

Коллеги!!! Вы подумайте к какому вы парку подключаетесь, Вам скажут к примеру 1% комиссия парка, но как правило ни кто ни когда не читает это оферту т.к. там все стандартно и какую комиссию парк в сообщении или рекламе написал так оно и будет. Получается так что существо пишет пример 1%, а по факту может списывать до 100% и вообще не платить Вам деньги. Ну это просто гениально! Браво! Аплодирую!

А вот и сам его разговор про оферту и ниже скрин, ну и существо себя восхваляет, в конец записи вставил, не удержался =D

Вот тоже человек не прочитал оферту, теперь вывести свои заработанные средства не может.

Часть №3. Существо JoKeR топит себя сам и свои парки Оно, Такси, Яндекс Такси, Доставка, Яндекс Доставка, Бизнесмены, Таксист, Блогеры, Переписка, Скриншот, Яндекс, Клиенты, Негатив, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А поддержка от его парков наверное вообще огонь, люди обращаются со своими проблемами к успешному существу в telegram, так оно сразу посылает в поддержку, а одному вообще посоветовал изучать как устроена операционная система android. Разве адекватные парки будут так делать? Парки сами берут все в свои руки и максимум усилий прикладывают, что бы их сотрудник не простаивал! Тут получается совсем наоборот, максимум выжать денег и ни какой поддержки? Думаю это 100% Скорей всего у него в оферте прописано, что бы вы сами бултыхались и не мешали существу развлекаться на Ваши заработанные кровью и потом деньги! Не буду много скрином выкладывать и так все понятно что оно из себя представляет.

Часть №3. Существо JoKeR топит себя сам и свои парки Оно, Такси, Яндекс Такси, Доставка, Яндекс Доставка, Бизнесмены, Таксист, Блогеры, Переписка, Скриншот, Яндекс, Клиенты, Негатив, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А почему у него в чате все так прекрасно и любят его в одно место. потому что кто высказывает свои претензии, он сразу удаляет переписку из чата и блокирует человека. В первой части я писал об этом, можете почитать.

Коллеги, существо неоднократно визжало, что я рекламирую свой парк, видимо придется это сделать, только другие парки.

Подключайтесь в другие парки, в интернете полно информации о них, даже не скрывают свои юридические адреса! Не пишут одну комиссию в рекламе, а в оферте совсем все по другому и т.д. Я думаю не стоит Вам объяснять и Вы сделаете правильный выбор.

Всем удачи, поменьше баранов в сотрудничестве и конечно же..... до новых встреч =)

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз