Часть12

Часть12 Страшные истории, Вампиры, Ведьмы, Колдовство, Авторский комикс, Комиксы, Авторский рассказ, Начинающий автор, Монстр, Демон, Рассказ, Фантастика, Сумерки, Фэнтези

Уже наступила ночь, а я всё трудился за монитором, нагоняя упущенное. Глаза уже давно привыкли к такой работе, но раньше мне нужны были капли от сухости, сейчас же такой потребности я не ощущал.
Под рукой в тарелке лежала надкусанная горбушка хлеба, которая сменила уже съеденный бутерброд. Сколько я их съел за вечер даже не считал. Сыр и колбаса быстро закончились, как и хлеб.

Наконец, захлопнув ноутбук, я отодвинулся от стула, и потащился почистить зубы, как вдруг предо мной появились видения той извращенки с трупами в холодильнике. Она меня звала, неприлично разместившись на кровати без одежды. Так ясно мне ещё ничего не мерещилось.
Я проморгался, протёр глаза, подойдя к зеркалу у раковины. Я слышал её голос, но рядом никого не было.
-Отстать от меня! - прокричал я, заткнув уши ладонями, а её голос звучал в моей голове, манил, приказывал.
Её роскошное тело ждало меня, глаза её гипнотизировали. Я снова давал слабинку, и я не мог повелевать собой в полной мере. Мне не хотелось снова видеть её, было страшно, и я...

Начало истории тут Часть первая1