CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти!

CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, поставила точку в карьере великого гитариста хард-рокера RITCHIE BLACKMORE, и влюбленный осел даже не понял, что название Ночь Блэкмора невероятно точно обозначила для армии поклонников группы RAINBOW закат их кумира - Солнца хард рока!

Но, так или иначе - Ричи счастлив, и пожелаем ему этого счастья еще сколько влезет!

Что касается самой Кэндис, то РОКОВАЯ дамочка цветет пышным цветом,

Blackmore*s Night выдал на гора уже аж 12 студийных альбомов!

P.S. Кстати, на большинстве фото, где Кэндис вместе с Ричи, лицо у мужа настолько всегда выпучено-неестественно-серьезное от желания угодить на снимке своей жене (в отличие от расслабленного и довольного лица Кэндис), что сразу видно, кто в доме хозяин!

О, СЧАСТЛИВЧИК!!!

А вообще, глядя на снимки Кэндис, невольно думаешь - а вот такие и были ведьмы в средние века! ПРЕКРАСНЫЕ ВЕДЬМЫ, которые могли заколдовать любого мужчину!

CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост
CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост
CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост

Приведенный ниже снимок - ЗАКОЛДУЮ ЛЮБОГО!

CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост
CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост

Снимки внизу: "Ты довольна, дорогая? Я все правильно сделал? Молчу-молчу!"

CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост
CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост
CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост
CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост

Снимки внизу : "Я теперь всегда сзади! При жене!"

CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост
CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост
CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост

Снимок внизу:

После свадьбы "Играй, играй, дорогой, на дудочке, не отвлекайся, а ГИТАРУ твою Я ПОДЕРЖУ!"

CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост

"МЫ СЧАСТЛИВЫ - А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!"  Вы - прекрасная пара! И храни вас Господь!

CANDICE NIGHT, певица FOLK-группы Blackmore*s Night, как живой, а не литературный образ РОКОВОЙ ЖЕНЩИНЫ во плоти! Романтика, Музыка, Фолк, Любовь, Ричи Блэкмор, Blackmores Night, Видео, YouTube, Длиннопост

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что Blackmore's Night одна из первых (если вообще не самая первая) фолк-рок групп из услышанных мною и, вроде бы, должен сработать синдром утенка, но среди всего фолк-рока (если брать мэтров вроде Pentangle, Steeleye Span, Fairport Convention итп итд) они мне кажутся самыми пресными какими-то. Прям продюсерский продукт, вычищенный и вылизанный, а не музыка.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, я слышал Pentangle 86 и 85 годы, ну действительно они менее МАСШТАБНЫЕ, более такие...как бы камерные что ли, не знаю как сказать... Кэндис более такая ЭСТРАДНАЯ что ли, более...ОТКРЫТАЯ... Вещи у Блэкморес Найт вообще более как бы... для ШИРОКОГО КРУГА слушателей... По мне - она сильнее чем   Pentangle... Ну и не забываем, что БН - современная группа, а Pentangle - чуть ли не 70-е годы! Других тобой перечисленных не слышал, но сейчас навскидку слуханул Fairport Convention Shuffle And Go (2020) там даже ближе к кантри! - но классно! и Steeleye Span сборник A Stack Of Steeleye Span (1996) там вещь Dark-Eyed Sailor очень красивая сразу зашла на ура!

Спасибо большое! Благодаря тебе я просветился!

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я слышал Pentangle 86 и 85 годы

ну там уже вообще не тот пентагл, что был в самом начале. все, что после Solomon’s Seal 72-го года - это уже попытки натянуть старый-добрый пентагл на что-то более современное и попытки, на мой вкус, не особо удачные.


да, именно так - Кэндис более эстрадная-массовая-широкая и вот это все, вот только мне это как раз не особо нравится=) при том, что пентагл я услышал сильно позже блэкморснайт - именно на пентагл я ориентируюсь в своей музыке и именно на их аранжировки и образ я ориентируюсь в своей фолк-группе.


но сейчас навскидку слуханул Fairport Convention Shuffle And Go

ну, кмк, знакомство с такими группами стоит начинать все же с их классических вещей, кмк=) сборник A Stack Of Steeleye Span неплохой, но их классические вещи надо искать скорее в Spanning The Years, например.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"...именно на их аранжировки и образ я ориентируюсь в своей фолк-группе..."

Уважаемая hellsq, УВАЖЕНИЕ к тебе подпрыгнуло до небес! Охринительное сообщение от тебя!

И - огромное спасибо за информацию и про то что и как! Я с фолком, если  он не металфолк, не очень дружу, а теперь приобщился и не чувствую себя СОВСЕМ лохом!

Еще раз - СПАСИБО!

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

я наоборот, если что, металфолк и прочий митол слушал в основном лет 15-20 назад, в школьное-институтское время, а потом как-то перешел на более легкий фолк, фолк-панк, альт-кантри и подобное=) а лет 5-7 назад и сам начал такое играть.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

фолк-панк и альт-кантри - даже как-то в голове не укладывается! Надо завтра посмотреть эти жанры и определиться с представителями! И послушать по-быстрому! Это ж надо - ФОЛК-ПАНК! Даже по смыслу Народный панк - это нонсенс! ИНТЕРЕСНО!!!!!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть ещё американский фолк-панк/стрит-панк:

Предпросмотр
YouTube3:49
Предпросмотр
YouTube3:39
Предпросмотр
YouTube5:06
Предпросмотр
YouTube5:01
Предпросмотр
YouTube10:03
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Bridge City Sinners впечатлил, послушал их альбом Unholy Hymns (2021), честно говоря как-то про панк там ничего не услышал, на альбоме! вот я и говорю жанр прописывается например Folk-Rock/Folk, World, & Country, про именно панк ничего не пишут, вот в чем дело! Короче -слышал я подобные команды, но в голову не приходило что это панк!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, просто на фоне "классического" такого фолка, с размеренными балладами или полуакадемическим блюграссом, тут у нас бомжы ебашат на банджо-мандолинах всякий ад и трешатину на трех аккордах, в этом суть и прелесть такой музыки=)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"бомжы ебашат на банджо-мандолинах всякий ад и трешатину на трех аккордах..." Это 10 баллов! Это просто офигительнейшее определение стиля Панк-фолк! Мне очень зашло!!!

Итак - Punk-folk (исполнение бомжами на банджо и мандалинах ад и трэш)!

:)) :)) :)) Ржу! Это просто БРАВО!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а как ещё?=) я именно такое и играю сам ведь=)

Предпросмотр
YouTube2:59
Предпросмотр
YouTube5:26
Предпросмотр
YouTube4:36
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и американа наконец. это, грубо говоря, когда чуваки с составом обычной кантри-группы начинают играть всякий мрачняк с кучей эффектов, электрическим банджо с дисторшном и так далее=) главное, просто выбиваться из рамок жанра.

Предпросмотр
YouTube4:25
Предпросмотр
YouTube4:11
Предпросмотр
YouTube5:05
Предпросмотр
YouTube7:12
Предпросмотр
YouTube3:19
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, вот согласен, именно кантри, кантри я много слышал, и одно время просто на него залип, но потом прошло!

Спасибо, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и просто прикольно - очень хорошие примеры приведены! Отличного дня тебе!

Автор поста оценил этот комментарий

ну, если альт-кантри и готик-кантри в наших краях штука хоть и не совсем неизвестная (мэтры жанров 100500 раз приезжали с концертами в Москву и Питер, да и своих годных представителей у нас вагон - та же Алина Вивита из Мск. или Bear City Poems из Перми), то фолк-панком сейчас вообще никого не удивить, особенно ирландским=) ну ты правда даже Dporkick Murphys не слышал или подобное? в фолк-панке ничего этакого нет - просто либо фолк с барабанами и электрогитарами, либо панк на акустических инструментах, с банджо-мандолиной-контрабасом=)


ирландский фолк-панк вот такой:

Предпросмотр
YouTube2:45
Предпросмотр
YouTube4:35
Предпросмотр
YouTube3:23
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, слышал оказывается! Первую просто чудесную вещь саунд трэком в фильме с Ди Каприо Отступники! Только не знал что это называется фолк-панк! И кстати Gogol Bordello я слышал 2022 год и мне кстати нравится, только я это видел под разделами Punk-Rock/Folk-Rock/Ethniс, не знал что это фолк панк!

Сдушай, ты для меня целый пласт музыкальный открываешь! Почитал с утра про направление Folk punk, оказывается целый лэйбл Plan-It-X Records есть, для записей этой темы!

Вот как интересно и познавательно общаться! Главное - чтобы человек был хороший и грамотный в своем направлении!

Такой как ты, hellsq! Уважуха искренне!

Автор поста оценил этот комментарий

Дебютный альбом Fairport Convention послушай. Считается одним из самых мощных дебютов всех времен и народов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Послушаю обязательно! Спасибоооо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку