«Бюджетное» жильё в США

Привет, Пикабу

Я с вами уже лет пять в качестве читателя, теперь попробую себя в качестве автора


Если вы приехали в Америку учиться или работать, вы твёрдо определились с дальнейшим местом жительства на ближайшие несколько лет и вы хотите сэкономить на аренде недвижимости - есть вот такой вариант

Если вам интересно продолжение этой темы - дайте мне знать, я постараюсь собрать немного больше информации и запишусь на осмотр такого дома


Кстати, подскажите какой формат видео для вас удобнее: вертикальный или горизонтальный?

Жизнь пикабушников за границей

5.2K постов35.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

помнится был канал на ютубе ,там дядька дальнобойщик вроде он тоже рассказывал про дома и прочие обстоятельства жизни в США, так вот насколько я помню из его видео эти дома прямо пиздец , рассадник преступности и прочих прелестей , хотя может от района зависит   

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен это зависит в первую очередь от города, но и конечно от района

В Лос Анджелесе, скорее всего, будет ужас, а в каком нибудь небольшом городке Небраски вполне тихое и уютное место

2
Автор поста оценил этот комментарий

1 800 000за дом (в рублях) +  30000 рублей в месяц аренда? вполне бюджетно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, где то так получается

Согласен, звучит дико

Но если вы хотите арендовать дом это будет от 1200$ в месяц

Здесь вы будете платить 300-500$ и у вас остаётся актив в виде этого дома, который вы сможете продать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а за 30 к в Америке вот на своем участке нормальный дом не построить? хоть скромный ,но не эту хреноту без фундамента...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такой мобильный дом новый стоит от 100 000$, я думаю что строительство стационарного будет вдвое дороже

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все прекрасно. На Пикабу сижу только с телефона. Никаких проблем нет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только с небом не пойму, у вас на скриншоте оно белое, у меня при просмотре голубое

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть с телефона на Пикабу, то получается не очень...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, очень печально выглядит, у кого то ещё есть такая же проблема?

Может кто-то подскажет как исправить

показать ответы