Быстро повзрослела

Быстро повзрослела Скриншот, Палата №6, Дети, Родители, Взросление, Алкоголики

Палата №6

305 постов743 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
528
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать вообще, практически, не пьющая была. Могла выпить крайне редко и немного. Но как-то на Первое мая мы пошли на демонстрацию, была ещё и Пасха одновременно в этот день. В организации работало тогда очень много родни. Всё выпивали по пути следования, пока ждали другие учреждения с других улиц. Потом пошли в гости к моей тётке. Бились яйцами, праздновали Пасху. И как-то потом всё пошло наперекосяк. Мать сильно опьянела и нет чтобы остаться ночевать у родни, но она собралась домой. Пока шли её вообще развезло. Ночь. Упали в какую-то яму, которую разрыли ремонтники, потом с большим трудом вылезли. Она никакая. Я ещё мелкий. Идем по дороге, мать потеряла в этой яме обувь, соответственно она босиком. Останавливается мужик на жигулях. Вроде бы копейка. Садит нас в салон. Мать всё путает, называет ему то адрес по которому мы жили несколько лет назад, то другой. Я уже плачу. Мужик тоже устал и уже хочет нас высадить. Я его еле уговорил ехать по адресу который я сам ему сказал, так как его помнил. Он довёз. Спасибо ему. Потом была проблема подняться на 5-й этаж, где мы жили. Дверь открыл дед. Поздняя ночь, мы как черти грязные. Мать в хлам. Но такой вот случай был один раз в жизни. Человек не имел большого опыта с алкоголем и не смог себя проконтролировать должным образом. Так что пить нужно дома или там где ты сможешь заночевать или не пить вовсе, особенно непьющим,а то может унести черте куда, вплоть до того света.
раскрыть ветку (47)
81
Автор поста оценил этот комментарий

некоторым лучше вообще не пить, трезвый вроде человек, а выпил - тварь конченая, так ещё и меры не знает

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А самое главное не пить водяру. Самое мерзкое опьянение именно от этого дерьмища. По себе скажу единственный вид алкоголя (любого качества и производста) от которого слетает фляга и падает забрало даже с 4х рюмок. остальным хоть до комы можно нажраться агрессии никогда не появляется.

А вообще лучше не пить =)

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

когда я пил, то никогда не буянил, я по пьяни становлюсь очень добрым, весёлым и разговорчивым, независимо от вида и типа алкоголя, хотя на трезвую голову я вообще неразговорчивый и не весёлый.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уровень воздействия спиртов разный у всех. Просто виски и рома я могу выпить ведро и веду себя как дукалис)
С пива вообще спотсмен весельчак бегаю ссусь и душа компании )))
Текила вина самбуки хуюки они вообще не воодушевляют в плане вкуса.
Но водки 3-4 стопи и всё бычка и хз, причём не ток у меня поэтому беленькая уже около 8 лет для меня запрет табу нахОй нада)

Да и вообще выпиваю сейчас только в течении 3х месяцев в году декабрь - февраль и то по праздникам.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

любопытно, а почему именно этот промежуток - декабрь-февраль?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё исключительно и до ужаса просто =)
У меня вариант выпивки только на время завершения мотосезона в конце ноября мот ставится на прикол в марте открываю сезон. Когда я за сажусь за руль я исключительно неприемлю алкоголь если выпил стандарт 7-10 дней за управление не возьмусь. принцип такой. Ну и с декабря по февраль ещё минусуются месяца когда я уезжаю на вахту работа и алкоголь вещи несовместимые.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы про самое главное не рассказали. Что там с джином?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да а что. Короче 3 желания, нельзя заказать увеличение числа желаний, желания нарушающие чужую волю, нельзя так же желать кому то смерти и оживлять мертвых. Вроде бы всё. А ну и надо быть владельцем лампы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И джин всегда хочет обмануть!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, заметил, что от водки после нескольких рюмок стало "уносить". Сейчас только пиво.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да и почему то резко повышается уровень агрессии. Когда в обыкновенном положении я крайне миролюбивый и спокойный человек.

125
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилось. тоже мать практически не пьет, потому что не умеет. быстро пьянеет. поэтому зная за собой такое, алкоголь всегда избегала. но запомнился один случай. был Новый Год, 96 кажется. 30 декабря, у мамы на работе корпоратив. на котором она сильно напилась (кажется, это был последний раз. после она никогда больше так сильно не пила). домой ее привезли и сгрузили, а 31 у нее жуткое похмелье. она не может встать с кровати, чуть что съест-выпьет - полощет. из праздничного стола дома ничего, собиралась утром на рынок, потом готовить... немножко оклемалась к обеду, отправила нас с братом курицу на рынок купить. пока мы до рынка дошли, там уже все разобрали. голые полки везде. пришлось брать, что было. колбасу докторскую, майонез, яйца, хлеб... на праздничном столе были бутерброды и недооливье, который мы с братом попытались приготовить сами)) паршивое конечно чувство было. но это был один единственный раз. за что ей огромное спасибо. не представляю, как дети постоянно в таком треше живут. самого маленькие дети. прибил бы таких родителей.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Норм живут. Для них это норма, пока не повзрослеют. И самое херовое, что личный пример родителей, могут наследовать дети.

Знакомые, муж жену пиздил ещё с начала отношений. На их свадьбе невесте кое как фонарь под глазом тоналкой замазали. 20+ лет их совместной жизни пил как сука, пиздил жену каждую свою попойку, их ребенок вообще не был помехой его пьянству. Дочь росла и видела как папа разукрашивает маму, как мама разбивает об голову папы разную посуду. Как в контр аргументах папа вываливает шланг из штанов и машет им посреди комнаты. Жена тоже если честно та ещё баба, всегда провоцировала его на драки и часто сама их начинала. Муж и пьянствовал и блядствовал и валялся по городу и обсывался, и за волосы её таскал, и похуй, до сих пор живут. Он сейчас в завязке и даже работу в автомастерской нашел. Но дочь выроста и повторила всю историю родителей. Правда уже от лица папы, то есть пьянство, блядство, один муж от нее ушёл оставив ей дочь. Потом была вереница мужиков, КВД, новый муж, наклепали ещё детей, пиздец кароч. Ни образования, ни работы. Новый муж ей на системной основе бьёт лицо, она держится в завязке. Счастье, вот оно.
46
Автор поста оценил этот комментарий
Может на голодный желудок к тому же.. Там вообще 5 мин и невьменько.
тем более пили не пиво, а конину, водку.. Фяяя ))
43
Автор поста оценил этот комментарий

Или не брать с собой детей...

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А кто потом доведёт?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я поэтому и не пью. Меня вот так можнт выгести из-за 2 банок пива. И всё, я в хламину.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А на меня спиртное действует как снотворное. Те же две баночки пива и я пошла спать. Поэтому нигде, кроме как дома вечером, не пью.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Оттого с непониманием и даже с чем-то вроде лёгкой зависти слушаю истории про то, как кто-нибудь весело (или невесело) чудил, употребимши.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И я вообще не пью. Никогда не пила, понятия не имею, как на меня подействует алкоголь, и проверять не хочу

12
Автор поста оценил этот комментарий

пить нужно дома или там где ты сможешь заночевать или не пить вовсе

Слова, которые нужно высечь в граните, отлить в золоте и впечатать в подкорку каждому. Но увы...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ваша маман учудила. Тот мужик в машине небось за пропойцу её принял.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно. Но я говорил ему, что это вообще первый раз такое. Родственники постарались. Мужик вообще попался на редкость адекватный.
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня маму тоже алкоголиком назвать нельзя, но раз или два в год на какой-нибудь праздник она выпивала и чаще всего меры не знала. Пить могла 5 дней подряд, друзья после праздника в первый же день уходили, а мама одна продолжала.Я ненавидела эти моменты, но хорошо, что это бывало не часто. Не представляю как дети алкоголиков каждый день так живут.

Моя мама, кстати, еще лет 20 назад осознала, что это ненормально и контролировать себя не может и с тех пор вообще не пьет, даже десерты с алкогольными пропитками избегает.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так это банальный запой. Раз-два в год обычное явление для запойного алкоголика пить несколько дней или даже месяц, а остальное время он обычный человек. Эта форма алкоголизма проще в плане сохранения адекватного социального поведения, в отличие от формы частого и ежедневного употребления алкоголя.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но как-то на Первое мая мы пошли на демонстрацию, была ещё и Пасха одновременно в этот день

1 мая 1986 года?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Календарь утверждает, что 1 мая 1986 г. был четверг:)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же пьяные приключения?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
О, 2005 год это был
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы быть в состоянии нестояния это нужно набухаться, проблеваться, опять набухаться, опять проблеваться и то я не уверен. Но после первого проблеваться- уже пить не хочется больше никогда (только в этот день конечно). Но чтобы не смочь идти или не помнить чего то- такого представить не могу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди разные, можно накидаться и блевать уже в беспамятстве, а вы видимо блевать раньше начинаете, так что это очень даже удобно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку