Было бы просто не было бы сложно

Когда я встречаю в комментариях к постам о похудении критику вроде: "Да, ёлы-палы, чего тут сложного? Меньше калорий потребляй и больше расходуй! Всё! ВсииоОоо!" то я невольно представляю себе комментатора, сидящим у себя на вилле возможно даже на золотом унитазе. Ведь он наверняка знает и СЕКРЕТ богатства, в том числе. Он 100% миллионер.

Поясню, пожалуй, свою мысль. Я говорю о секрете, который не может быть неизвестен мудрецу такого уровня. А именно - Меньше трать и больше зарабатывай!

ВсиииОо... Всёёоо...

Было бы просто не было бы сложно Личный опыт, Опыт, Мотивация, Похудение, Лишний вес, ЗОЖ, Здоровье, Психология

Было бы так просто, ребятки, не сидели бы мы тут в обществе нескольких тысяч человек, разбирая тонкости.

Буквально вчера на мой пост в телеграм канале о нарушении восприятия, как следствии сексуального насилия отозвалось по меньшей мере 6 человек и я уверена, что это лишь немногие из скромного числа подписчиков, кто осмеливается говорить об этом вслух. А восприятие реальности это и про тело свое, в том числе. И про переедание и про другие виды аутоагрессии тоже.

Вот такая мысль. Начинать процесс похудения параллельно разбираясь с истинными причинами набора веса гарантия отличного результата. Что думаете?

P.S.: Ссылка на канал https://t.me/love_transformer

Мы худеем!

4.1K постов21K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.