Была Аллея ветеранов, станет - дорогой к храму. [Фейк]

Может кто помнит

http://pikabu.ru/story/v_sergievom_posade_ko_dnyu_pobedyi_sr...

А теперь появляется новая информация. Это будет дорога к Храму.

https://og.ru/society/2017/06/16/89425

Была Аллея ветеранов, станет - дорогой к храму. [Фейк] РПЦ, Церковь, Аллея ветеранов, Сергиев Посад, Религия, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, и так этих храмов понастроили - им все мало! Интересно, сколько на эти деньги можно было бы детских спортивных площадок сделать?
раскрыть ветку (114)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что под топовым, но ТС - ПИЗДАБОЛ!

Во-первых, Аллея ветеранов - это просто деревья за гаражами администрации, куда народ во время праздников бегает ссать.

Во-вторых, большая часть "Дороги к храму" - это не законная платная парковка

В третьих "Дорога к храму" - это просто название парка с фонтанами и скамейками и к храму никакого отношения не имеет. Название придумали просто так.

Например парк МКС за администрацией, мы вообще назвали по своим инициалам, поскольку срочно требовалось какое-то название.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я зашёл в комменты, только чтобы найти твой ответ) Держи плюс!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы пост опровержение сделать, со ссылкой на данный пост. И кто это "мы", вы из администрации?

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет, но этим проектом занимался в том числе.

Нахуй этот гадюшник!

За некоторое время работы я понял три вещи!

1 - Все люди меркантильные долбоебы, которым насрать на всех, кроме себя.

2 - Денег пиздится в администрации ГОРАЗДО меньше, чем я думал раньше.

3 - Умных людей практически нет (их либо увольняют (слишком умные), либо они уходят (нахер так въебывать за 30 тысяч), либо достают те же люди типа ТС).

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из администрации района и надо мной ржут мои одноклассники-грузчики, у них з.п. в два раза больше =(

Автор поста оценил этот комментарий

А как с ценами на продукты, если 30 тыс. это мало? Просто я живу в столице Киргизии, и это охуеть какая крутая зарплата. =_=

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как в Москве, мы же рядом.

Дело в том, что это в администрации 30000 считается хорошая зарплата

Начинаются они от 16 тысяч, а может и меньше, а потолок около 70000 у высшего руководящего состава (могу ошибаться)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А по городу, в среднем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

30 000 - хорошая з/п для предприятий города

2
Автор поста оценил этот комментарий

В посаде по району з/п срелняя 25к, у специалистов по 35-50к. Жилье - дорого очень, коммуналка дорого. Еще в подмосковье налоги, ОСАГИ, и т.д. тоже дороговатые. Так что з/п 25к это так себе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Спасибо большое за подробности. ^_^

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не он... Но я сделал... Хотя кто-то еще делал. Вроде и он... http://pikabu.ru/story/k_voprosu_ob_allee_veteranov_v_sergie...

3
Автор поста оценил этот комментарий
И где народу ссать теперь на праздниках?))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Придется в сортире, как не печально))) Их в праздники по всему городу выставляют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, а как же эта романтика городских праздников)
Хотя в сортирах то оно получше)
Автор поста оценил этот комментарий

ну храм же остался

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в других аллеях не просто деревья? Парк с фонтанами? Парк? А где деревья, если это парк? Уже залили фундаменты, а конкурс еще не разыгран. Нахера вваливать бабло в дорогу к храму? это дело рпц, дело админки вваливать бабло в проекты типа: дороги и дворы людям, теплотрассы рабочим, хрен спиздишь чиновникам прочим...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дорога к храму - это название проекта, или назвать надо было дорога к торговым рядам?

Деревья везде одинаковые, уберут 37 деревьев, посадят новые. Что тут страшного?

Конкурсов по этому проекту, только на стадии проектирования было 4 (уже отыгрались в 15-16 годах) и теперь 7 штук на строительство.

И да, тебе конечно виднее куда вваливать бабло!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и говорю, все люди пиздец какие умные, каждый СУКА знает что нужно сделать в городе!!!

Диванные, блеать, эксперты!

Это бюджетный кодекс! Нельзя взять деньги для парков и потратить их на комплексное благоустройство дворовых территорий! За это тебя злые дяденьки в погонах выебут!

А если ты умный такой, что ж  ты работать туда не идешь??? Туда всех берут.

И на благо города/района потрудишься. И все сделаешь правильно!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что же ты слился из админки, думал золотой дождь на тебя прольется, а оказалось впахивать за гроши надо. А бюджет верстают не боги а люди, и верстают они его так, чтобы его спиздить удобнее было. И да, я диванный блеать эксперт и мне виднее что в городе сделать нужно. Для этого академий не нужно заканчивать, достаточно выйти из дома. Где деньги, которые ввалили в город на 700 летие? Вместе с весенними ручьями стекла в канавы. А это было всего 1,5 года назад. И опять нате: опять дорога к храму.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я не по своей воле туда пошел, так сложились обстаятельства.

Во-вторых, впахиваю я с детства, но за гроши не согласен. Каждый труд должен оплачиваться. Чаяний по поводу золотого дождя я никогда не испытывал, но хотелось чтобы моя семья не нуждалась. Здесь даже не деньги главное, а совокупность вторичных факторов, не вошедших в пирамиду Маслоу, которые могут превратить твою жизнь в сплошной пиздец...

В итоге я могу с уверенностью сказать одно!

В администрации ЖОПА! Но не та, которую вы себе представляете, она диаметрально противоположная! И заключается совсем в другом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, Сергиев Посад и популярен у туристов благодаря Храмам (Троице-Сергиевой лавре).

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А в четвертых "Дорога к храму" это обычный распил денег коих в Посаде полным полно вокруг Лавры. Но это еще не все, скоро центр перекроют там напилят огогоооо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ту, кто хотел навариться, уволили и за этим проектом слежка прокуратуры, так что не думаю...

А по поводу благоустройства центральных и пешеходных зон, вполне возможно. Только бабки федеральные и драть за них будут по полной программе. Каждый сука рубль жопой прочувствуешь))))

141
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кто-то "наверху" переиграл в стратегии и думает, что постройка церквей автоматически повысит духовность населения.

раскрыть ветку (8)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Люди любят вас, милорд!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Просто к религиозной победе готовится. Когда приток веры станет достаточно большим пойдёт спам проповедников.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то наверху, как раз таки, прекрасно знает, что тема работает.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В самом деле? У кого ни спросишь - все критикуют охуевших попов и их охуевшие цены, даже сами православные, церковникам плевать что о них думают, на пикабу то и дело появляются подобные этому посты. Церквей все больше, а прихожан все меньше, да и те на 90% состоят из старушек.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Пикабу и РПЦ разная ЦА, вот и все :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох помню, когда я играл в Pharaon, то у меня по 4 храма на квартал было, чтобы угодить всем богам

Автор поста оценил этот комментарий

А может увеличит число прихожан? И доходов соответственно.

109
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чего им не строить то?) платить не надо ни за что! Даже ради одной бабки можно церковь строить, и она будет приносить доход))

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему- это священник + уход за храмом. нужно побольше бабок.

для начала нужно прикинуть, сколько денег в среднем вносит обычная бабка, а там уже думать

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий
для начала нужно прикинуть, сколько денег в среднем вносит обычная бабка

Ты охуеешь с гарантией, если вдруг узнаешь.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну понятно, что в районе 10к в месяц + работа горничной там, но энивей, одной бабки не хватает

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что речь идет о майнинге на бабках.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бабкоин мйанинг

Автор поста оценил этот комментарий

больше скажу- их можно и под ддос развернуть, в случае чего

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полный пансион да плюс десятка - вполне себе для регионов. К тому же прям вот одна бабка бывает крайне редко.

6
Автор поста оценил этот комментарий

не только бабки данатят

такими  темпами скора налог  введут  на веру

ходешь в церковь , получаешь  скидки  платишь меньше , не ходишь,  атеист , платишь  двойную мзду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не наоборот должно быть с этим налогом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этой стране так не работает

Автор поста оценил этот комментарий
Бабка вносит не только бабки, но и недвижимость.
31
Автор поста оценил этот комментарий
нужно больше зикуратов
60
Автор поста оценил этот комментарий
Им нужна абсолЮТНАЯ ВЛАСТЬ!!!!!111111111111



Ну а чего удивляться? Попы - наглые мошенники, шарлатаны, и самые настоящие преступиники, грабящие бабулек и убивающие детей пропагандой замены лечения на молитвы. Абсолютные паскуды. Ничего удивительного что они хотят просто захапать больше и совершенно ненасытны. И других целей у них нет - только максимальные грехи гордыни и чревоугодия. Жаль что эти грехи они сами и выдумали, и за них никак не наказывают никакие бородатые истерички на облачках.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно у них тоже такая фигня или только в России?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, была. Они тогда фиксили реформацией. Вроде после патча работает лучше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я от лекарств не отказываюсь, но молитвы тоже помогают. Плацебо же действует - вот и с молитвами так же, проку внешне не видно, но положительные результаты если истинно веруешь бывают.. правда смысла приглашать жирную хрюшку в рясе, чтоб она за тебя помолилась - вижу столько же сколько лечить кариес у врача с сгнившими зубами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плацебо не дейстывует, а создаёт ощущение того, что действует. Не надо путать, тут разница принципиальная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принцип действия плацебо - предмет многих медицинских исследований и если коротко заключается в самостоятельной работе организма над возникшей проблемой путём вырабатывания необходимых веществ. Молитва действует точно также как таблетка-пустышка. Безусловно, тело, не способное выработать необходимые вещества самостоятельно не получит положительного эффекта, так что внушение и самовнушение подействуют только на человека имеющего запасы соответствующих химических веществ в организме. Собственно для этого колют те же самые витамины - чтоб организм сам справился с задачей получая для её решения дополнительные ресурсы.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро на кострах будут сжигать тех, кто против креста!

И то как нам прививали веру!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и 2 условно влепят за эту картинку)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя спортивные площадки? Ты же первый кто будет ныть, что из людей делают сильных, но тупых.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас серьезно?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню сколько в комменты говна вылили, когда несколько лет назад в школьную программу добавили больше уроков физкультуры. Потом переключились на уроки православия и уроки светской этики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За других не буду говорить, а вот за себя не соглашусь. Мне 35 и я бы с удовольствием с друзьями поиграл в игровые виды спорта, если это было бесплатно и в шаговой доступности.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выражу только свое мнение, отчего происходит этот религиозный бум, и отчего так развязаны руки у "церковных менеджеров". В азиатских странах сейчас идет очень активная исламизация населения, не с плакатами по улицам за власть халифатам конечно, но постепенно, ненавязчиво, и очень результативно. Наверное помните в прошлом году теракт в Казахстане. Бородатых хлопцев и замотанных в хиджаб/паранджу (не разбираюсь в сортах)  в городе немалое количество, на рынках свои точки, и вполне успешно крутят бизнес с мобилами. Ещё больше "сочувствующей" молодёжи, у которой либо мало мозгов, либо много квазипатриотизма. Насколько я знаю и в Россию эта зараза корни пустила, в основном в республики  с неславянскими корнями (знаю, неловкое словосочетание).
Умудряются даже русским ребятам припасть на уши, полить немного меда на мозг, и вуаля - новый муслим с радостью бегает среди новых "братьев", купаясь в лучах своей "особенности".
Повторюсь, это только моё мнение, но скорее всего это просто не особо удачная попытка отгородить людей от исламизации, чтобы склонные к религиозности люди шли в храмы, то что привычно, а не в мечети, где вреда будет в разы больше. И вот тут уже косяки церковных чинуш,  которые по хорошему должны быть постоянной поддержкой, и огоньком, а не насосом. есть хорошая цитата из книги Изгой:"Четыре великих "У" в которых выражается сама суть Церкви - упокоение, утешение, успокоение и управление... ". но наша как то подзабила на это)

37
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное тут поможет только президент по достойнее , нынешний неудовлетворительно выполняет свои обязанности .
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

за Путина и двор кидаю минусы в упор

Автор поста оценил этот комментарий

Наверно пользователям,которые ведутся на фейки,поможет только эвтаназия,на вас жалко смотреть.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сенсация! Путин заразил миллионы бабок страны христозом гойловного межушного нервного узла! Смотреть без СМС! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Навальный20!8

7
Автор поста оценил этот комментарий

Храм для них это просто одна торговая точка, стандартный бизнес подход

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пусть уволят своего маркетолога. Явно РПЦшный маркетолог не делом занят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, уроки православия в школах показывают что церковь реально осознает опасность остаться без посетителей через 20-30 лет. А перед этим закон о защите чувств, что бы на корню подрезать всех несогласных

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, почему вас это так задевает.
Лично у нас, в Сергиевом Посаде, за последние 10 лет понастроили сукаблять 100 торговых центров. С одними и теме же сетевыми магазинами. И не поверите , им всё мало. И на деньги, за которые продали земли, под постройки этих ТЦ, тоже можно было много детских площадок построить. Но вот площадок как то нет. И будете смеятся, но площадки есть на территории храмов)))) Не у всех конечно, но у многих. Ходим туда с ребенком гулять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно, а в капитолий не ходите погулять, киношку глянуть и похавать? ЯЯ даже догадываюсь про территорию какого храма разговор, того где ЖК премьер?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погулять в капитолий? Не. Гулять ходим на улицу. Да и против капитолия я может быть меньше всего и против.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в курсе, что детские площадки используются в основном бабками, которые в церковь не ходят?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте их сносить и строить детские досугово-развлекательные центры!!=)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку