Быдло с обочины

"Тебе че пустить жалко?"(с)

Что примечательно, дальше данный объездун перестроился в крайнюю левую полосу, чтобы потом из неё повернуть направо.

Плохой Шофёр

10.6K поста10.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Витебский, въезд в Шушары,я как раз работаю по 190 и 186 маршруту,как же я понимаю автора
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш коллега на 190-ом объехал всех по правой полосе таким же образом незадолго до видоса и, выдавив машину в моем ряду, перестроился в него :)

Всегда интересно было, за жалобы по горячей линии, которая у вас на борту написана, хоть какие-то действия автопарк принимает, или это всё так, ширма?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Советую на таких,моих коллег,видео в Колпинский парк отправлять,или звонить по телефону в организатор перевозок,поверьте мне,жалобы доходят и рублём лишают.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пытаюсь как могу, но пока ощущение, что не очень то оно работает. Вон, например, на 418ую уже больше двух десятков жалоб скопилось... Сегодня мне оператор вообще выдала, мол, завтра маршрут упразднят, так что че вы вообще тут жалуетесь...)

Предпросмотр
YouTube7:43
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И я как водитель автобуса,безумно рад и надеюсь,что реформу доведут до конца.,и до ума со временем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автобус, конечно, несоизмеримо лучше, чем маршрутка. Не торопится, дичь на дороге не устраивает (обычно), тяжелый, относительно безопасный.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же маршрутка,им до жалоб нет никакого дела,водила должен привести план в парк,а уж как он это сделает,в парке не волнует и если деньги везёт,то и наказывать его никто не будет. И они частники,а 190 и 186 это госпредприятие.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот с некоторым сожалением узнал, что этот маршрут упразднят, потому что в моих планах было примерно следующее:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сожалей,они сейчас пересядут за руль автобуса и будут первое время ездить как привыкли,а пересядут они уже на госконтракт(197 маршрут например) и там за каждую жалобу такие штрафы парку будут,что они быстро научаться ездить по правилам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку