Будущему мужу на память

Почитал этот пост: О странных именах

А потом этот комент от @Larisa10:

Будущему мужу на память Истории из жизни, Муж, Жена, Студенты, Развод, Тату, Память, Брак (супружество), Разговор, Юмор

У моей знакомой похожая история.

Знакомую назовём Катей. Едем мы с Катей в автобусе из общаги в институт. Катя решила рассказать, что сперва она поступила на факультет не пойми чего, пусть будет факультет "копания и грунтоисследования".

Я спрашиваю: зачем? Перспектив же нуль!

К: ну вот так, проучилась 1 год... Дура была я.

Только недавно поняла, что прикладная математика рулит.


<<Кстати, странно, но Катя таки смогла перепоступить!>>


Говорим с Катей о всяком. Катя нахваливает своего мужа, рассказывает как познакомилась. Я спрашиваю посмеиваясь: а это у тебя на руке его татуировка?

А там такая морда смешная нарисована, был уверен, что это не он.

К: да, это он! Правда классно?!

Я: ну... Ээээ, качество хорошее XD

К: это я в отпуске сделала.


Проходит пол года и Катя разводится с мужем. За время совместной жизни усиленно пыталась сделать детей, но ничего не вышло. Теперь в сети постит как ей одиноко, как она ищет нового единственного. Как-то пересекся с ней и спрашиваю: а тату прошлого мужа свела?

К: а зачем?

Я: на самом деле, а зачем? Пусть новому мужу на память останется.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.