Будни велосипедиста

Добрый день, вечер, или какое время суток у вас в данный момент. Прошу сразу прощение за мою офографию, ибо сам я человек не грамотный и вашими умными словами писать не разумею.
Так вот, хочу поделиться с вами буднями велосипедиста-любителя. Сразу скажу, права, машина и опыт у меня есть ( причем опыт вождения, грузового и легкового транспорта) , но решив позаботится о своем здоровье летом пересел на велосипед. И честное слово - это великолепный транспорт. Но среди кучи плюсов попадается ещё и больше минусов. И сними можно смерится, но бесить от этого они не перестают.
В будни велосипедиста-любителя, входит одна из главных вещей, лавирование в стаде баранов. Нет если вы идёте спокойно занимая половину дороги , вы не в коем случае не баран, но коли вы идёте один по середине , да ещё и зигзагами, то с прискорбием вам сообщаю ... Бывают другие типы, классические мамаши с колясками на велодорожке, Трое индивидуумов , занимающие всю проезжую часть ( я их называю "Трус, Балбес и Бывалый).
И за годы поездок на велосипеде , я привык к многим типам , людей. Да и что уж говорить, я тоже не без греха. Но ! В этом велосезоне появился новый вид. Оу этот вид ... Но ночну я с предисловия.
Велосипедист должен, при переходе дороги, слезать со своего транспорта. И это безусловно правильно. Но я , не без греха, и если дорого однополосная, либо я еду в толпе пешиходов , я с велосипеда не слезаю(причем,переезжаю на зелёный и очень внимательно). И тут я столкнулся с ними и имя им учителя. Учитель, это создание едущее на авто и готовое тебя подрезать. Как на дороге так и на тратуаре. Он тебе даст совет, нахамит и его не будет волновать , что я в общем то проехал за человеком ,которому он уступил, и учитель меня видел. Главное у него есть оружие клаксон! И им он попользуеться во всю мощь. Ух.. какой он. Я конечно понимаю , что и сам я не без греха, но все же народ давайте будем немного адекватнее. А "Учителя"... Вам желаю , чтобы каждому из вас , вручили огромный флаг. И с ним вы, возглавили бы движение идущее на х*ен.
Всего вам доброго.

Лига Велосипедистов

6.1K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.