Британка притворялась мужчиной ради секса

Небезопасный контент

25-летняя британка Гейл Ньюленд стала участницей судебного триллера, достойного экранизации. Девушка обвиняется в том, что под видом мужчины соблазнила свою соотечественницу, ухитрившись одновременно подружиться с ней как женщина. Жертва Ньюленд утверждает, что ее изнасиловали, сообщает The Telegraph.
Согласно иску неназванной любовницы Ньюленд, в 2011 году Гейл познакомилась с ней через "Фейсбук" под видом мужчины.
Зарегистрировавшаяся под вымышленным именем британка утверждала, что она наполовину филиппинец, наполовину латиноамериканец. Также Ньюленд писала своей жертве, что она попала в аварию, из-за чего плохо ходит и имеет шрамы на голове.
Гейл "обрабатывала" свою собеседницу два года. Интернет-друзья часто созванивались. Жертва британки отмечала, что голос ее собеседника был несколько высокий, но в остальном подвоха она не чувствовала.
В 2013 году пара встретилась в отеле для того, чтобы заняться сексом. Ньюман попросила свою любовницу надеть повязку на глаза якобы для того, чтобы не видеть жуткие шрамы на голове "мужчины". Во время акта хитрая британка пользовалась пристегнутым к телу фаллоимитатором.
Интересно, что вскоре после этой встречи Гейл Ньюленд познакомилась с жертвой, но уже в своем истинном обличье. Девушки быстро подружились. При этом Ньюленд утверждала, что знает возлюбленного своей жертвы.
Летом 2013 года любовница Ньюленд неожиданно для своей партнерши сорвала повязку с глаз и обнаружила, что ее обманывали. Женщина подала в суд на Гейл, заявив, что та насиловала ее больше пяти раз. При этом Ньюленд свою вину отрицает. Она утверждает: ее партнерша прекрасно знала, что занимается сексом с женщиной.
Судебный процесс, о котором стало известно только сейчас, до сих пор не завершен, однако, по данным СМИ, разбирательство должно вот-вот войти в решающую стадию.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
589
Автор поста оценил этот комментарий

Это... Довольно странно.

раскрыть ветку (62)
446
Автор поста оценил этот комментарий

СУКА, ТУТ БУДУЧИ ПАРНЕМ НАЙТИ ДЕВУШКУ НЕ МОЖЕШЬ, А ТУТ ДЕВУШКА!!! НАШЛА ДРУГУЮ ДЕВУШКУ ПРИТВОРЯСЬ ПАРНЕМ!!! И ДАЖЕ ТРАХАЛА ЕЁ БОЛЬШЕ!! ПЯТИ!! РАЗ!!

Боже, пойду нажрусь.

@omne, ну не пиздец ли?

раскрыть ветку (45)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь девушку только девушка поймёт
раскрыть ветку (18)
223
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если эта 25-летняя британка на самом деле прибыла из будущего под другим обличием, чтобы переспать сама с собой, потому что в будущем, из-за того, что её никто не трахал она сошла с ума и попытавщись поработить всю планету, уничтожила её почти всю. Но горстка выживших смогла взять её в плен, промыть ей мозги и изменить облик. Затем они изобрели машину времени, которая перемещает только один раз и они решели отправить её в прошлое трахать саму себя, чтобы предотвратить апокалипсис. Они стерли ей память оставив лишь задание и знания о самой себе. Это объясняет почему она смогла её запикапить: ведь она знает саму себя и все подходы к себе. Мы не увидели конец света благодаря ей.

В общем привезите ещё этой херни.

раскрыть ветку (17)
81
Автор поста оценил этот комментарий

эк тебя вштырело, Рассел...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы кто-то решился снять фильм по этому сценарию, я бы сыграл там роль женщины, которая притворилась мужиком, которая на самом деле женщина, которая совокуплятся с собой из прошлого и которую играю тоже я!!

раскрыть ветку (7)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой фильм :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Прям точно такой же? Офигеть, надо посмотреть

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри, прикольная развязка

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне кажется он так шутит, а за спиной шутки имеет ввиду именно этот фильм :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно посмотри, но после такого спойлера многое потеряешь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно дебильный сюжет, причинно-следственная связь просто за гранью идиотизма. Эммет Браун негодовал бы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать...


ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!


По итогам, он сам нарушил причинно-следственную связь, замкнув ее самим собой. Аналогичная ситуация была в "Петле времени"/ "Looper", но там герой нашел единственный выход.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Все сложилось бы коллега, если бы не одно НО.

Если бы она отправилась в прошлое, где ее не трахали и трахнула сама себя, то она "будущая" исчезла бы, поскольку линия ее жизни в будущем сложилась бы иначе и ее не отправили бы в прошлое, чтобы она смогла трахнуть себя и изменить будущее, а раз ее не отправят в прошлое - она не изменит будущее, в результате чего она станет такой, какой вы предполагаете и ее отправят в прошлое.

Как-то так...

Могу предположить, что ее отправили в прошлое параллельного мира, чтобы она изменила будущее там. Но здесь будущее уже нельзя изменить, поскольку из другого параллельного мира ее не прислали в прошлое этого параллельного мира, чтобы она изменила будущее. Иначе, в будущем она была бы другая и ее не пришлось бы отправлять в прошлое другого параллельного мира. А значит в том параллельном мире в будущем ее отправят в прошлое следующего параллельного мира и т.д.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я завидую твоей фантазии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а друг не видел и просит ссылку

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я рискну, но ты просто заставил меня это сделать
https://youtu.be/lYC2mq-u0Ow?t=52

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

*друг попросил

Автор поста оценил этот комментарий

на 1:55 не Бернадетт ли часом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не она. Там отрывок из какого-то бородатого фильма для взрослых, и актриса там уже не выглядит молодой)

3
Автор поста оценил этот комментарий

хмм... Кажется, я видел такой фильм...

17
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец в том что попавший в аварию полуинвалид шрамоголовый полуфиллипинец полулатинос за два года неспешного пиздежа развел тян на секс в слепую на первом свидании. при том тян- интернет-подругу.
Господь. что не так с этим миром. а ну да о чем это я. Тебя жи нет есть великий рандом.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не забывай, что на это ушло 2 года.

Если ты будешь активно дружить с девахой 2 года, то возможно сможешь поймать ее в момент слабости, и надавив на жалость развести на секс вслепую.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе вот что расскажу:
Есть у нас в городе "баба-пидор" (то есть девушка, которая одевается, ведет и считает себя пацаном) - короткая стрижка, широкая походка и прочее. 
Так вот, этот трап завел себе девушку, при чем очень и очень симпатичную. И произошло это года 4 назад и если не ошибаюсь, то встречаются они до сих пор.

раскрыть ветку (14)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у нас в городе "баба-пидор" (то есть девушка, которая одевается, ведет и считает себя пацаном)

Это называется "лесбияка". Они любят других лесбиянок, а другие лесбиянки любят их.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

нет. гомосексуальность и проблемы гендерной самоидентификации это немного разные проблемы.

первые любят свой пол. но это не значит то, что они хотят сменить свой.

вторые относят себя к противоположному полу. И это кстати не значит , то что они будут любить свой пол. вполне вероятно то что после смены пола оно будет любить людей своего нового пола)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
бутч и фэм это 2 разновидности лесбиянок. первые выглядят как мальчики, короткая стрижка итп. вторые - женственность не скрывают
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и тем не менне активная лесбиянка не обязательно страдает от проблемы гендорной индефикации.


это два разных отклонения хотя и похожи по проявлению.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
так они могут быть обе активные) это никак не связано)

в паре могут быть как 2 бутч, так и две фэм. просто кто-то открыто показывает свои предпочтения, а кто-то нет. кто-то носит кольцо на большом пальце, а кто-то просто втихоря встречается

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем понятно к чему вы это говорите.


гомосексуализм и индефикция себя как противоположный пол это разные проблемы с разными корнями, но имеюще некоторые общие черты и проблемы.

ведет и считает себя пацаном)

Тут именно второй случай. И называть его строго гомосексуальным было бы не совсем кореектно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не буч. Это именно баба-пидор.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется Бутч

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бутч это тип лесбиянок. Что не противоречит

Это называется "лесбияка". 

А описанная деваха может быть и дайком.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так-так-так, продолжай, я записываю.

Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Видел довольно забавную пару геев. Точнее, геем-то из них только один себя называет. Второго адски бесит, что он тоже гей и ему его парень нравится (да и вообще, парни в целом). Вот не принимает себя. Так первый, чтобы его психику не травмировать, в женщину переодевается (надо сказать, он довольно женственные черты лица имеет, но и с девушкой его непросто спутать, если не переоденется), как женщина себя ведёт и совместно они копят деньги на операцию по смене пола ему. Во что это выльется - не знаю, если честно.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

0_o

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А потом "извини, дорогая, я осознал, что таки жажду мужицких писюнов". 
Дикость какая-то =(

6
Автор поста оценил этот комментарий

Подмечу: с закрытыми глазами)

8
Автор поста оценил этот комментарий

При этом парнем сильно страшным, в шрамах, такого что лучше не видеть...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обрабатывала два года, Карл, два года...
1
Автор поста оценил этот комментарий

пизданул как господь

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты пообщайся с девушкой пару лет

122
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

не пытайтесь повторить. Я также попробовал.....чай пролил(( горячий сука....прямо на себя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня получилось, правда чашка была пустая

49
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю, что невозможно отличить дилдо от члена. Что она не трогала своего "партнера". Да и какое это изнасилование. Если я подъеду на лексусе друга, сниму деваху, говоря что я пиздец как богат, она сама отдастся, сделает все что только можно чтобы ублажить меня, а потом узнает правду, то я пиздец какой насильник?


 та насиловала ее больше пяти раз.

И это каждую ночь! Ведь парень никак не мог кончить.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда член в презервативе, то отличить член это или дидло сложно :-/
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

По текстуре - возможно, но поправьте меня, если ошибаюсь: температура при возбуждении в гениталиях отличается от температуры тела почти на 2 градуса, то есть, "живой" член - горячий. А пластиковое - силиконовое дилдо, не будет долго держать температуру в 38 градусов, если оно, конечно, не высокотехнологичное, и в нем не встроен термостат, как в аквариум, в чем я сильно сомневаюсь. Допускаю, что "грелось" за счет партнерши, но, блин, ситуация сама по себе нелепа. 5 раз без предварительных ласк, трахались только раком что ли? А после того, как "кончил", тут же куда-то убегала, не дав к себе прикоснуться? Врет короче баба. Может первый раз так и начиналось (с повязки, без касаний), из "лезбопытства" продолжала, а потом ее замкнуло.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну она может обвинить тебя в изнасиловании )

Автор поста оценил этот комментарий

То ты пиздец какой насильник. В суде ведь как докажешь обратное?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мед. освидетельствование "жертвы", полагаю. Если там все хорошо и без травм, то изнасилования не было. Наверное так. Иначе любая обиженная деваха могла бы заяву накатать и посадить. Но не практикуется же.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Человек вступивший в половой контакт с помощью обмана является насильником. Жертва, конечно дуреха, но это не меняет того факта, что она согласилась на секс с "другим" человеком.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Изнасилование — вид сексуального насилия.
Сексуа́льное наси́лие — любое принудительное сексуальное действие

Она все делала добровольно. Где тут насилие? Обман - да, насилие - нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже статья может и другая но всё равно уголовка 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мошеничество, да. Только сомневаюсь что можно это нормально доказать. Что она в суде скажет? Что отдавалась и надеялась на подарки? Не было ведь договора, не было обещаний. А даже если и были, то обещания, не подтвержденные ничем, юридической силы не имеют.

Автор поста оценил этот комментарий

про феминизм слышал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я единственный вместо ее имени прочитал Гейб Ньюэлл?????
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку