Британка придумала идеальный способ избавиться от детских криков под окном. Это жестоко, но законно

Шестеро детей британца Томаса Уэлдона на время летних каникул оказались запертыми в собственном доме. Они не могут играть во дворе, потому что соседка, которой не нравятся детские голоса, установила на своём участке защиту от комаров. Звук, который издаёт устройство, слышен насекомым и людям младше 25 лет. А по воздействию он близок к пыткам.

Томас Уэлдон из Девона утверждает, что он живёт рядом с худшей соседкой во всей Великобритании. Бывшая учительница Лесли Купер уже выжила пару семей, обитавших рядом с ней, а теперь взялась за шестерых детей Уэлдона. И с помощью специального устройства лишила их возможности играть в собственном дворе.

Детям Уэсли — Митчеллу, Лилли, Лоле пятнадцати лет. Как все сверстники, они любят играть на улице и иногда бывают слишком шумными. Но с недавних пор дети боятся выходить во двор.

Причиной тому защита от комаров, которую установила на своём доме Лесли Купер. Устройство стоимостью 600 фунтов (около 50 тысяч рублей) называется Moskito MK4. Его изобрели для отпугивания насекомых. Moskito испускает звук, который абсолютно не действует на взрослых людей, но неприятен для комаров и людей в возрасте до 25 лет.

В 2008 году в Великобритании развернули кампанию по запрету устройства, поскольку его применение может быть мучительным для детей и подростков, которые, в отличие от комаров, не пьют ничьей крови. Однако правительство не нашло оснований для того, чтобы запретить продажи отпугивателя.

В то же время Совет Европы признал, что Moskito MK4 является «унижающим достоинство и дискриминационным» для молодёжи и должно быть запрещено, поскольку нарушает законодательство, запрещающее пытки.
Томас Уэлдон утверждает, что его соседка использует устройство не по прямому назначению, а для того, чтобы мучить его детей. Он говорит, что Лесли Купер включает Moskito, когда его дети выходят играть на улицу, и это заставляет их мучиться от боли. Одна из дочерей Томаса уже попадала в больницу с непрекращающимся звоном в ушах.
По его словам, соседка включает устройство не реже трёх раз в неделю. Из-за этого дети боятся выходить из дома и чувствуют себя заключёнными.

В то же время Купер настаивает на том, что дети Уэсли вынудили её так поступать. Она утверждает, что включала Moskito только четыре раза — и только тогда, когда дети покушались на её собственность.
Как отмечает газета, Лесли Купер уже выжила двух предыдущих арендаторов, занимавших дом, который сейчас снимает многодетная семья. Поэтому соседи поддержали жалобу Томаса Уэсли и потребовали, чтобы местные власти провели расследование по поводу установленного на доме устройства.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3039690

https://www.thesun.co.uk/news/6793758/dad-ten-next-door-neig...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
807
Автор поста оценил этот комментарий

6 детей,которые "иногда бывают слишком шумными" -не пытка значит,а это-пытка..

раскрыть ветку (205)
538
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в Одинцово снимал квартиру, там под окнами были детская площадка, неудобств вся эта орава не доставляла абсолютно никаких. НО! Была там ОДНА, не шесть, а ОДНА ебанутая маленькая девочка. Как только это животное входило гулять с её мамашей-дурой, все сразу закрывали окна, а дургие мамаши беседующие пока их дети играют меняли место дислокации. Так вот. Эта маленькая хуйня, считала своим долгом без конца визжать во всю глотку, а её мамаша-дура была из адептов свободного воспитания, или как там правильно? Т.е. если за ней кто-то бежит когда они играют в пятнашки- она визжит как резанная во всё горло. Если за ней никто не бежит когда они играют в пятнашки- она визжит как резанная во всё горло. Т.е. это животное визжало на протяжении всей прогулки.

раскрыть ветку (135)
65
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе две такие девочки, они просто становились друг напротив друга и визжали по очередь всю свою прогулку. К счастью дети растут и года через три им наскучила такая игра. Зато появился мальчик, который смеётся как дятел Вуди Вудпекер, постоянно смеётся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

года через три... какой ад. Мамаши - быдло(

20
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели меня кто то понимает ..А то когда говоришь, что дети визжат не прекращая то говорят, что для детей это нормально они играют так.

Они не играют они  визжат и визжат.У них игра- это носится и визжать как резаные. Мне кажется, что мальчишки не так орут, а эти гадины вечно . они с закрытым ртом ничего не умеют .

Это у меня напротив дома открыли частный дед сад. И детей водят гулять на обычную дворовую площадку.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по соседству живет мальчик, который в детстве постоянно орал. Я не понимал как у него глаза не взрываются. Причем частный сектор, а они живут через пару домов. Слышно было даже через закрытые окна. А орал он с утра до вечера на всю улицу. Слава ЛММ, что через годик он подрос и заткнулся.

Автор поста оценил этот комментарий

приобретай воздушку

5
Автор поста оценил этот комментарий

И ходит в каске ?

37
Автор поста оценил этот комментарий

у меня под окнами на детской площадке какое-то животное целое лето с утра до вечера сидело на горке и колотило по ней ногами. по железной этой уёбищной горке, грохот стоял хлеще визгов.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не в Ставрополе живёшь? Я уже хочу сломать эту ебаную горку под окном.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он твой брат. *индийские танцы*
11
Автор поста оценил этот комментарий

Клей... Просто клей, на который ловят мышей... Детскую площадку, конечно, портить - это последнее дело, но когда на ДЕТСКОЙ площадке появляется ГАДЕНЫШ в детском обличье, выбора не остается...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И в итоге всем детям портите развлечения. А если учесть, что у нас такие площадки, что кроме горок зачастую ничего и нет. Я вас понимаю, но пожалейте других детей и их родителей
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать снизу подклеить утеплителя, шума должно стать в разы меньше

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, добрый человек!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, после проживания в многоквартирнике, ни разу не добрый...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам футбольная/баскетбольная/хоккейная площадка со стуками, орами и матами?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как тебе все сразу + пейнтбольная (Живу у универа)

Автор поста оценил этот комментарий

Скейт-парк, на котором 24/7 прыгают эти твари на самокатах? Непрекращающаяся долбежка с утра до вечера все лето, такой пиздец

Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Ставрополе дети группой каждый день приходят на детскую площадку рядом с домом и свистят в ствистульки без перерыва! Несколько часов. Похоже, в окее надовали свистков родителям.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё потому что яблоки вместо презервативов продают на кассе

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, в каком районе такое чудовище над горкой издевается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Город роз

128
Автор поста оценил этот комментарий
Эта маленькая сука добежала до Нальчика, видимо... У меня во дворе постоянный визг вечером ( может и днем,не знаю) - бегает - визжит, плачет/смеётся- с визгом, хочет что-то - орет и визжит, не хочет чего-то - орет и визжит. Но соседей больше раздражают лающие собаки, которых "надо стрелять". Может, если б это исчадие ада не визжало, и собаки бы заткнулись.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я найду тебя в любом городе, на любой детской площадке"

Иллюстрация к комментарию
264
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то снимала квартиру,под балконом которой был дет.сад.

Дети там были весьма странные,а,может,сейчас все такие. Садик не коррекционный.

Один раз даже наблюдала игру..Дети положили мелкую на столик,ну и..изображали тройничок.

Я охерела.

раскрыть ветку (90)
212
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может они в операцию играли, а вам тройничек показался)

раскрыть ветку (33)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,если только в одновременную операцию на лицо и гениталии,т.к. девочке ноги раздвинули,расположив по углам стола

раскрыть ветку (15)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная у них игра. Так кто победил в итоге?

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я ушла,не дождавшись финала.

Увы и ах

раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Победила дружба!

19
Автор поста оценил этот комментарий

НУ ПРИДУМАЙ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!  (с)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

кончила и по привычке закрыла окно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А покурить?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Так в призвание Сатаны играли.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сто процентов. Потому что после детсада настоящую девственницу найти проблематично, а с "технической" Сатану не вызовешь

3
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае,какой-то у них недокружок получился,из двух человек всего

3
Автор поста оценил этот комментарий
В вампиров может? Жертвоприношение там. Сейчас много мультиков и фильмов про монстров и дети в это играют.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А может кто то нашел кассеты, диски, фильмы для взрослых
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На дворе уже почти двадцатые годы двадцать первого века, какие нахрен кассеты и диски?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в саду до сих пор есть видик, и там же кассеты с порево. Не исключено, что у кого то дивидишник есть в саду
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже боюсь спрашивать, зачем ты держишь в саду видак и кассеты с необычным содержанием. Особенно если там ещё и телек стоит...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это чтобы не двигалась)) нормально)

71
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, первые сексуальные опыты у детей происходят задолго до пубертата. Мы это подробно обсуждали #comment_91995515 вот тут, где девушки вспоминали как мальчики сами в детстве просили их доминировать и вообще "играли в собачек".

раскрыть ветку (16)
61
Автор поста оценил этот комментарий

НуНифига себе. Ну и скучное у меня оказывается было детство в детском саду.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Аватарка идеально иллюстрирует удивление

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это лицо выражает отвращение. Ты просто не знаешь что он видит)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрою остальным тайну: он видит Стива Кардинала)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Мне за все время только 2 раза девочки свою писю показывали.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потом запретили ближе 300м подходить к школам и детским садам?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще вшили срок

Автор поста оценил этот комментарий

И конечно же, уволили из дет.сада

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же? Может это девочки запретили? Я же не написал из возраст.
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе хоть показывали...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. А другим приходится самим снимать с девочек трусы и смотреть на их писи. А потом прибегает воспитатель или родители и начинается:

- Петр Иванович, Вы взрослый человек, что за хуйня тут происходить...

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей подсмотрели. Бывает

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, у всех детей почти планшеты и телефоны. Родители впихивают, только бы к ним не лезли. А там... Может голосовой набор подвёл, может старая папина вкладка открылась, может среди мультиков хентай попался. Дети всё впитывают.
Но могли и у родителей подсмотреть, конечно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, банальное любопытство на вопрос "откуда появляются дети" их привело на эти темы )

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

окей, гугл

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у родителей игры. Маму на стол, ноги по углам, папа между ног, а другой дядя со стороны головы, и ребенок при этом присутствует...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну а что делать, если пожить хочется, а ипотеку только на однушку одобрили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка можно в шкаф запереть или в холодильник. Сейчас лето - пусть остынет

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас в такой живу) и это просто бесконечный адский аттракцион веселья. Крики "помогите" или ор воспиталки: "Сережа, брось камень!" - это норма. Про простые визги говорить не буду, к ним даже привыкаешь со временем) но в первое время я конечно знатно офигевала

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно признаться(если честно,нет),когда выезжала,нашла под кроватью подруги её носки,скатанные в шарики. пары четыре..

Раскидала их по детям,с балкона. И выехала из квартиры,с чистой совестью

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Передай подруге, что она слишком часто носки меняет. Надо было их менять, когда они уже стоять могут в углу

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что?

Таким носком я бы нанесла ребенку не только моральную травму,в виде унижения,но и физическую..

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если он вернётся, то и себе.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий


Носки вообще опасная штука

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Вот странно помню в детстве такие трансформации проходили с носками а потом перестали. Интересно сколько надо носить носки чтобы заставить их "стоять" будучи уже взрослым?)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно хоть изображали...
раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Еще разок было,что я вышла белье повесить,а дети заорали "покажи сиськи"

оО

раскрыть ветку (12)
94
Автор поста оценил этот комментарий

оО

Ой, простите, но у вас одна меньше другой.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ой,ничего страшного,вторую подкачаю)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Баянище.)


Служба "Секс по телефону". Скpомный мужской голос и профессиональный

женский:

- Какое Вам имя больше всего нравится?

- Лена...

- О! Вам повезло! Меня как pаз зовут Лена. А какие глаза Вам больше

всего нравятся?

- Сеpые...

- О! Вам повезло! У меня как раз серые глаза. А фигура?

- Hу, ростом не очень высокая, ноги не очень кривые...

- О! Вам повезло! Я не высокая. У меня ровные ноги. А грудь!.. Большая,

мягкая...

- Hо я люблю маленькую и упругую!

- О! Вам повезло! Втоpая как раз маленькая и упругая...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше первую спустите, маленькая грудь симпатичнее. )
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ёпт, ведь первая и так меньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,ну,спасибо:D а можно я оставлю,как есть?

Меня размер вполне устраивает)да и их одинаковость

12
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно, ты жалуешься или хвастаешься? :-))

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я делюсь негодованием)

Мои вкусы,возможно,специфичны,но не настолько,чтоб детям показывать сиськи

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю:D

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, @Dreizag, хоть попытался

Автор поста оценил этот комментарий

А мне? ^^

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. Может я просто ушла рано)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какая-то архаичная. Надо было доставать телефон и срочно снимать видео! Хотя, конечно, потом за это статья будет

10
Автор поста оценил этот комментарий

всю жизнь живу с дет.садом прямо под моими окнами. ни разу не было шумно, может потому что третий этаж и крики не долетают))
ничего криминального не замечено было, разве что однажды видела как воспитательница детей друг к другу привязывает для прогулки веревкой

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на 9ом и слышу как разговариваю люди в 10 метрах от дома. Часто слышу как бабы ихбивают своих мужиков ночами у дома, а те в ответ пиздят их.
когда начинал снимаь эту квартиру то года два думал, что у меня соседи любят трахаться т.к. часто слышал звуки ух-ах, на протяжении часа, а потом через пару часов еще и так повторяется в течении дня, потом только когда курил понял, что это голуби на крыше, а звук просто так искажажанься и хз обо что, ибо если высунуть голову на улицу то норм слышно всё, а так словно в у бразерс квартиру снял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто у кого-то браззерс открывается как домашняя страница?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...вот как раз на третьем так же жил. И когда у них построение и зарядка на свежем воздухе начиналась, естественно это меня будило.

Но в принципе актуально только при нестандартном графике, если и так в 8 уже просыпаешься, то да- особых проблем нет.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В восем ебаныройт восемь блять нормальный сука график Я БЛЯТЬ В ШЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛЖЕН ПРОСЫПАТЬСЯ ЧТОБЫ ДО РАБОТЫ УСПЕТЬ ДОЕХАТЬ

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 4, а прихожу в 22.

Сочувствую.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нафиг так жить. Или там какое-нибудь 2/4 ?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5/2, или 6/1. Когда как. На сессию отпускают зато. И есть шансы прожить на зарплату.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нда...честно говоря совсем вас не понимаю. Но сочувствую.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт по специальности. Хочу работать в соответствии со своим профилем образования. Студент, даже магистратуры, без большого опыта и связей нахрен никому не нужен. Вот и пашу на приобретение необходимого.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня между домом и садиком деревья растут, может они поглощают шум?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же дедсад под окнами. А со стороны подъезда детская площадка. Не знаю в чём косяк, но дети с площадки постоянно орут и визжат играя в игры. Аж голова начинает болеть через 3 часа таких игр.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное вы просто днём, когда их выгуливают, дома не бывали. Жила на 5ом, под окнами садик. Каждый будний день в 11 часов крики, потом обед, потом опять крики. А в выходные так непривычно тихо!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так после обеда же сон, потом занятия, а крики уже вечером должны быть, часам к 4-5. По сути с утра два часа и вечером так же
15
Автор поста оценил этот комментарий

Одиннадцатый этаж вполне себе все слышно, вплоть до отдельных слов, не говоря уже о о визге или криках. Вы либо пиздите либо у вас дети какие-то неправильные.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

или может мне слух надо проверить :D

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или вы их как выше писали днём не слышали.  Утром они тихие, вечером когда забирают погромче но тоже норм, а вот в обед это стадо мартышек с воспитательницей трубящим слоном.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже живу напротив садика. Каждое утро в 9 утра по будильнику воспитатели выгоняют детей играть на улицу и включают им детские песенки. Каждое утро. На такой громкости, что у нас в квартирах телек не слышно. Детям по барабану, у них там не игры/соревнования/конкурсы, а обычный выгул на улице. Музыка орет. Я знаю наизусть все детские песенки. А самая боль, что мне на работу к 10, а сейчас вообще лето и отпуск (специфичная работа с отпуском в 3 летних месяца). Брр.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
6 этаж, садик под окном. Та же песня.
Звонили разговаривали с директором садика — послала нас с мужем. Написали жалобу в министерство образования, что громкость вредна детям, они ближе, а раздражает даже нас. В доме тоже есть маленькие дети, младше, что спят, а на такой громкости соседский малыш всегда плачет.
Пришла отписка, что имеют право, но заведующая внезапно перестала включать музыку. Было года 3 назад, работает до сих пор. Включают только по праздникам, построения устраивают, намного тише, чем было раньше каждый день.
Автор поста оценил этот комментарий

Дети играют в негров и работорговца?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

До 6 долетают очень чётко

1
Автор поста оценил этот комментарий

>_<

Автор поста оценил этот комментарий
У меня под окнами 25 лет был детский сад. Никаких неудобств. Вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все три окна в квартире выходят на детсад.
9 этаж, дома по соседству стоят как бы кружком, с детсадом по центру.
Вот это пипец)
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь спросить, а пруфы есть?

Автор поста оценил этот комментарий
Без пруфоф так себе новость
24
Автор поста оценил этот комментарий

когда мне было лет 6-7, мои родители дружили с одной семьёй. а у той семьи была дочка, на год младше меня. и все частенько приходилось с ней.

как же она меня бесила. визги, вопли. не дал что ей хочется - вопль со слезами. дал что хочешь - радостный вопль, затем слёзы. идешь куда она не хочет - крики, - куда хочет - радостные крики. а не дай боже взрослому сделать замечание этой маленькой истеричке - визги, вопли и слёзы уже от мамаши. за 4 года я познал настоящий ультразвук.

к счастью, родители открыли глаза и послали семейку нах, к моему счастью

шли годы, мне 20 лет, ей 19 примерно. её не видел эти годы, но мамашу видел. мимими, умная, скромная, подающая надежды, по мнению мамаши, ыгы. по случаю успешного окончания 1 курса универа ей подарили авто. это чучело на перекрестке втопило газ на заднюю передачу и вшатало машину сзади, затем заехала на вторую, перевернулась, вылезла, налетела с истерикой на пострадавшего, въебала металлической битой по водиле и его машине, а как вишенка на торте въебала перцовым баллончиком по менту, а второй мент по ней шокером. а в больничке нашли в крови алкоголь, не много, но следы чёткие

собственно, пришла её мамаша и пыталась затащить меня в суд, чтобы я дал хорошую характеристику, а в идеале назвался чуть ли не мужем. послал мамашу нах и ни чуть не жалею.

в общем, дали девке по началу домашний арест, а она - не дура же - забазала мелкого. в итоге дали её несколько лет условко

моё лицо когда представил, что с 7 лет и до настоящего с неё вожусь

Иллюстрация к комментарию
89
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тебя деточек нет, это же такое счастье, когда они визжат от радости...

...застёгивает плащ...

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть. Дочь. 1.5 года. Ненавижу детские визги.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

УААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ААААААAAА YOURSELF!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

АААААААА YOURSELF TOO!!!

17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец такой, ебанулся на старости лет. Пару лет назад у меня родился брат, мне к слову 22. Мелкий визжит по любому поводу и даже просто так, капризный очень. Как только его пытаешься как-то угомонить, визжать начинает старый. Со слов матери с каждым годом все тяжелее ладить с ребенком. Чуть что сразу бежит к своему папаше, никого ни во что не ставит и не слушает. И что тут можно сделать? Каждый день какой-то пиздец. На работу иду, как на праздник, а дома хоть вообще не появляйся. Сколько раз пытался говорить с отцом, он кивает, кивает и вновь за старое. Ещё и жаловаться мне умудряется на истерики и капризы моего брата.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так сьедь от предков, ёпта. Тебе 22, к слову. Года два уж как пора.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему нельзя, он маменькин сынок)

Автор поста оценил этот комментарий

ты его заебал?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тронулся умом папа, хотя рожала от него ваша мама?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тварь походу в мой двор переехала..я и сейчас ее слышу

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дети просто выходят на площадку и толпой орут, соревнуются, кто громче.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе есть пацан, когда он был маленький, он думал, что орать что-то крякающим голосом на весь район это неимоверно круто, считал это своей фишкой, "веселил" друзей. Теперь он вырос и начал играть в футбол все на той же площадке, голос стал басистее, но он по-прежнему как долбоеб бегает и орет, будто идет в атаку на нацистов. Думаю, не такая уж и плохая вещь этот Mosquito MK4.

5
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнился видосик на ютубе, где чувак снимал 8ч. перелет, в котором непрерывно весь полет орал пиздюк. При этом орал так, что из него сейчас вылезет сама сатана))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню помню. Как он не откинулся и не сорвал связки - загадка....

Автор поста оценил этот комментарий
расскажи где этот двор, чтобы его избегать)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лучше она пусть на улице визжит, чем в квартире с аккустикой. У нас в садике в группе тоже такой мальчик есть, даем вывизжаться на улице, в помещении совсем невозможно)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ага или вот этот пассаж: «И с помощью специального устройства лишила их возможности играть в собственном дворе»

А то что до этого они ее лишили возможности находиться в ее собственном дворе не считается. Ну и ещё постоянные упоминания что дети «заперты» в доме. Будто она весь город этой штукой накрыла и они не могут пойти в кино или на детскую площадку. Статья явно манипулятивная.

раскрыть ветку (32)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Можно бороться с шумом разными способами:


1. Звукоизоляция


2. Беруши (советовали тут детям)


3. Активное шумоподавление (борется с любым шумом, а не только дети)


4. Строчить на соседей жалобы и если полиция найдет в их действиях нарушение ее прав то примет меры и штрафные санкции, может родители сумеют лучше следить за отпрысками.


А вот в случае установки такого отпугивателя, это как сбрасывать кирпич на машину которая не верно припаркована или протыкать ей колеса, действия направленные на причинение вреда, а не на наказание виновника или недопущение нарушения. И только лазейка в законе, что такое не додумались запретить, помогает ей это делать.

раскрыть ветку (27)
18
Автор поста оценил этот комментарий

у нормальных людей это устройство и приведёт к тому, что они станут лучше следить за отпрысками. Вернее, у средне-нормальных. Нормальные изначально следят.

По закону почти везде никак нельзя защититься от ущерба, причиняемого детьми. Спасибо таким "лазейкам в законе", без них можно будет вешаться.

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По закону в России, ущерб причиняемый детьми лежит на родителях ст. 1073 ГК РФ


И как уже говорилось выше, метод причинения вреда обидчику, вместо использования вполне мирных и законных возможностей, это сродни самосуду.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как по закону себя защитить от истошно орущих детей во дворе? я внимательно вас слушаю :)

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе была бабушка, которая жила на 5м этаже, днем она изволила спать (старый человек, это нормально), так вот она регулярно орала на нас (детей) с балкона, что мы игрой в мяч не даем ей спать шумом и ПЫЛЬЮ! Другая бабка была спортивнее, она не ленилась бегать за нами с клюшкой в попытках ударить (ей явно везло, что этого не видели наши родители, нам же было весело играть в такие опасные салочки). Все дети разные, как много писали в комментариях, порой и от 1го ребенка шума столько, сколько не выдадут и 10. А если обратить внимание на тот факт, что дама из поста уже ранее выжила из дома несколько семей с детьми, велика вероятность, что дело не в детях, а в ее больной нервной системе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если дети орут под окнами, значит, родители ими не занимаются. Все дети действительно разные: одни воспитанные, другие - нет. Пост про вторых.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если дети орут под окнами это значит лишь то, что они дети. Со своими шумными играми. Все мы были такими в детстве (ну кроме домашних хиканов)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

продолжайте оправдывать ленивых родителей, но потом не удивляйтесь крайним мерам отчаявшихся соседей))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать нормальную звукоизоляцию.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и никогда не открывать окна? нет, не подходит

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И приточная вентиляция

+ фильтрация воздуха

+ никаких насекомых

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И много домов ею оборудованы? Отличное оправдание для того, чтоб детей не воспитывать. Как я уже писала в соседней ветке, потом не удивляйтесь самосуду)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню вы несете простите. Дети они все равно в какой то момент играют шумно и это никак не зависит от воспитания. Ну за исключением если они не забитые до усрачки такими как вы воспитателями.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дети там 24/7 играют?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

где там? мы не про конкретный двор говорим. Но летом дети и в 22, и в 23 часа на улице могут орать. куда опека смотрит - пиздец просто. Не родители, а кукушки безответственные. Родили, а заниматься лень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ёбаные жаворонки. о ужас шум в 22. а почему ночью должно быть тише чем днём? кто-то вообще статистику собирал, может нас сов больше?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ выше или вы просто не видите того что не согласуется с вашим мнением?!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, можно вызывать полицию на ор детей во дворе? ты пробовал?

С какой формулировкой описывать вред в стране яжматерей и этожеребёнков? с нетерпением жду конкретики

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть первые 3 пункта вы решили не читать?!


Последний пункт, как крайний случай если хочется разобраться по закону.


Что интересно Вы сами, своими вопросами, признаете что никаких особых законов орущие днем во дворе дети не нарушают, кроме того что не нравятся лично вам.


А вот на ночной шум вполне себе приезжает бобик даже в России. Вызывали, не для детей конечно, а для уникума который решил послушать музычку на полную из своего авто, но дело это не меняет, в формулировке это тоже "шум во дворе после 23"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть первые 3 пункта вы решили не читать?!

Вы уверены, что у нас вопли невоспитанных детей что-то нарушают?


Что интересно Вы сами, своими вопросами, признаете что никаких особых законов орущие днем во дворе дети не нарушают, кроме того что не нравятся лично вам.

бегающие дети в квартире, на которых насрать собственным родителям (они телек лучше позыркают, чем с детьми займутся) ничего не нарушают, например. хотя это пиздец.

А вообще я у вас и пытаюсь выяснить, что делать по закону. И вы, получается, согласны, что можно бороться только самосудом?

К бегающим детям можно опеку вызвать, но там хоть знаешь, куда.


Вызывали, не для детей конечно

Я на это и намекаю, что законных способов бороться с невоспитанными детьми нет. У нас пропаганда яжматеринства в полный рост.

В крайнем случае через опеку, но это не всегда возможно сделать. Поэтому люди так радуются любому, как вы выразились, "самосуду". Потому что законных способов бороться НЕТ.

И зачем было ссылаться на статью, если она здесь не работает? странный человек. Лучше б детей воспитывал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сдаюсь, я не понимаю вашей логики и аргументации, я сослался на свое сообщение и первые 3 пункта борьбы с любым шумом если этот этот шум не нарушает допустимых норм.

Можно бороться с шумом разными способами:
1. Звукоизоляция
2. Беруши (советовали тут детям)
3. Активное шумоподавление (борется с любым шумом, а не только дети)

Что этих законных способов полно и можно еще придумать, а вы опят свою шарманку что мол законных способов бороться нет! Вот они вам Законные способы, если дети не превышают норм по шуму но шум вам доставляет неудобства.


А вообще я у вас и пытаюсь выяснить, что делать по закону. И вы, получается, согласны, что можно бороться только самосудом?
Что у вас с логикой?!
1. Есть законные способы бороться с шумом который по закону не превышает допустимых значений и никому за этот шум невозможно предъявить претензий.

2. Если шум превышает определенные значения, да еще и ночью, то есть штраф в Москве насколько мне известно от 1000-2000 рублей. В случае с шумными детьми его заплатят родители.


Вот где я согласен с самосудом?! я в нескольких комментариях планомерно привожу примеры законных способов и наоборот осуждаю действия направленные на причинение вреда оппоненту.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо все детсво играли молча в кубики в кроватке? Поинтересуйтесь у родителей как вы себя вели.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные родители это те у которых дети с синдромом дауна, или немые? Пожалуй только они никогда не кричат и не ревут.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть проще все-таки купить отпугиватель детей. Почему я должна вставлять в уши беруши, а не они должны заткнуться, а не орать как резаные под окном?

Автор поста оценил этот комментарий
Только на эти случаи есть понятие шикарна, которое в аншло-саксонской системе даже лу, ше развито, если я правильно помню.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом они лишили её возможности? Кидали камни в неё? Заперли в доме? То что ей не нравятся законные действия других лиц - её проблемы, причинение вреда здоровью наказуемо. Учитывая прецедентное право, обвинительные приговор вполне возможен.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете что ваш комментарий можно вам и вернуть?

Каким образом она их лишает возможности? Силком прогоняет? Запирает в доме? То что им не нравятся ее законные действия - их проблемы.

Вред здоровью довольно сложно доказать будет. Раздражающий писк? Чем он хуже раздражающих воплей? Голова болит? Так от детских криков мигрень только так может начаться.

Весь посыл статьи и защитников детей двуличный - когда дети шумят это норм, надо терпеть, когда детям шумят - как так можно? нужно срочно перестать.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

не зная деталей ситуации трудно сказать кто прав кто виноват. В большинстве случаев дети шумные... но адекватно шумные, как и должно детям... Вряд ли дети шумели ей назло. А вот она устройство включала именно для того чтобы сделать детям больно.

19
Автор поста оценил этот комментарий

и они не пьют кровь ахахахахахаххахахахахаха

56
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не представляете что это за звук, если так говорите. Я его ненавижу и прекрасно слышу в 27.
раскрыть ветку (25)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Зато я представляю,какой звук от орущих детей..А от шести-то..Песня

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И всё таки это разное. Звуки орущих детей неприятны, но немонотонны хотя бы. А звук высокой частоты - это лютейший ад, монотонный писк. Представляете, над вами зависнет комар и будет часами жужжать? Это ещё хуже

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они ведь могут и не слушать,просто гулять за двором или на площадке.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она ведь может и не слушать а просто уйти куда нибудь. Если так рассуждать

31
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не оглушающий звук, который превышает всякие нормы по громкости. Кстати можно легко в суд идти.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не оглушающий,вы правы,но раздражает дико

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инфразвук вы бы не услышали, но раздражал бы он вас сильно.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Однажды купил ноут  с высокочастотным писком. Пищал всегда, когда включен в сеть. Когда работал от батареи - писка не было. Моя мама не слышала писка, а батя слышал и сестра. Сдал в магазин, он был кредитный, но кредит забыли закрыть. D:

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего блок питания пищал, иногда ещё видеокарта может.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пищать может все, где есть дроссели по питанию. А в ноуте их... дохуя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, но всё же при нормальной работе от батареи скорее всего блок питания, но может видеокарта из-за смены режима энергопотребления.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 600 фунтов там и должен пищать как минимум ноут. Откуда такая цена? В Китае пара баксов стоит.
Автор поста оценил этот комментарий

От батареи работает тихо, при подключении БП вступает в работу преобразователь, который питает ноут и батарею. И этот вариант не менее часто встречающийся, чем свистящий БП. Видюха(как и любой прибор с преобразователями питания) с  шумит не совсем из-за смены режима энергопотребления, а из-за того, что нехуй экономить на инженерах, рассчитывающих питальники, куда ставят китайские кондеры, дроссели(открытые, нелитые) неправильного номинала под неправильную частоту и так далее.

Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас осознал, что до ~25 лет тоже бесил писк блока питания ноута, даже накрывал его полотенцами. А потом перестал замечать его, тишина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бесил и до сих пор бесит писк телевизора на даче, старого такого, с кинескопом. Пока из розетки не вытащишь, пищит так, что заснуть невозможно

2
Автор поста оценил этот комментарий

У бати на ноуте пищит звук после залива. Меня прям выбешивает, а он не слышит. Мне 34 бате 67

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ад.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ДА. Головная и зубная боль обеспечены, это действительно пытка. А еще от него все чешется.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я над этим звуком спать умудрялась. Раздражает ужасно, но не более.
7
Автор поста оценил этот комментарий

"поскольку его применение может быть мучительным для детей и подростков, которые, в отличие от комаров, не пьют ничьей крови"

некоторые бы поспорили)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщето на секундочку они в своем доме и своем дворе. А ее право заканчивается там где начинается их право. И следовательно до часа тишины они могут играть в шумные игры. А сие устройство распространяет свой шумовой эффект причиняя боль людям, что явно нарушает их права.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оно законное и в ее дворе

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лазейка в законе и только

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда его действие не должно распространяться на другой двор и приносить дискомфорт другим. Ее право заканчивается там где начинается право других. На многодетную семью это тоже распространяется.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,раз устройство законно,значит в своем дворе его так же нормально ставить,как и орать в соседском.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку