1235

Бригада скорой помощи одновременно спасла пациента и котенка

"Едешь на вызов - спасаешь пациента. Выходишь с вызова - спасаешь котика". Так что приходите работать на 03 (разнообразно и интересно)

Бригаде 03 в составе двух девушек поступил вызов (нужно было доставить тяжелобольного пациента из квартиры в больницу) и у подъезда они нашли котенка. По итогу пациент был доставлен в больницу благодаря поддержке другой бригады (в составе 3-х мужчин), которая приехала на помощь девушкам.

Действующие лица -

Минздрав поддержал и предложил найти котенку дом, но это не пришлось делать (девушка с бригады 03 забрала котенка к себе). Вроде как Минздрав потом опубликует пост с именем котенка ( пока рабочее имя Шунтик).

Официальная группа Вк "Архангельская станция скорой медицинской помощи" уже разместила пост.

У нашего коллектива 03 есть своя группа в телеграмме и любой желающий может вступить - https://t.me/SMPvesti («Что мы делаем на СМП»).

Всем хорошего денька и крепкого здоровья !!!

Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.

Paper pirates voice - озвучка

818 постов1.8K подписчиков

Правила сообщества

Нельзя материть друг друга))