Братская любовь

Помню, один раз я умудрился словить какое-то механическое нарушение шеи. Я точно не знаю диагноз, помню, что проснувшись одним зимним утром я не мог пошевелить шеей. Попытка любого движения причиняла невероятные болевые ощущения. По итогу мне наложили шину и в определённом зафиксированном положении мне было необходимо находиться в покое около двух недель. Скука неимоверная, да к тому же по указанию врача у меня забирали на ночь подушку. Мол, спи на ровной поверхности. Сначала я думал, что брат не оставит меня в покое. Обездвиженный младший брат - что может быть лучше? Но та ситуация ознаменовала коренной перелом в наших взаимоотношениях. Вместо издевательств, брат постоянно приносил воды или ещё что-то. Покупал всякие вкусняшки, пока родителей не было дома и подкармливал. Но самое главное, с чего я до сих пор в шоке - это случай с компьютером. Сидеть мне было нельзя, поэтому телевизор мимо. Тёмыч был игроман и как раз проходил Обливион. Это великая игра, которые я полюбил благодаря этому случаю. Да и вообще всю линейку древних свитков, в которую играю и по сей день. Артём развернул меня на 180 градусов на кровати, пододвинул экран компьютера градусов на 30-40, подложил специальную мягкую подушку так, чтобы я мог видеть экран. И мы с ним играли сутки напролёт.
Стоит отметить, что в играх он не признавал чит-коды и проходил всегда на самом сложном уровне. Я подсказывал как и что лучше сделать, потому что свежий взгляд всегда помогает. Это были самые счастливые две недели, несмотря на мой недуг. Мы прошли очень много миссий, скрафтили лучшую броню и взяли пару гильдий!
Тогда я понял, что даже в самой плохой ситуации можно найти светлые моменты. И осознал, что такое братская любовь.

P. S. Над имперском городом наконец-то зажглись драконьи огни!