Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1542
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь быть самым быстрым существом во вселенной, умеющим бегать по вертикальным поверхностям, киборгом с умением летать или даже богом, но если Бэтмен идёт по лестнице, то ты идёшь за ним.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (140)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, питермэн повзрослев станет очень богат, купит башню Старка и еще что-то там.

раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий Питер Паркер никогда не умел зарабатывать. А что имел, достаточно быстро терял, несмотря на то, что не глуп. Он просто раздолбай. Так что ести вы читаете комикс, где он богатый, то он обязательно скоро все потеряет.

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Или сценаристы не хотят/не могут развивать персонажа и откатывают его. Один One More Day чего стоит

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты упомянул OMD?!
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с большой опаской отнеслась к использованию слова "настоящий" к чему либо в столь непоследовательных вселенных. Какие-то версии могут быть "более настоящими", сравнительно внутри себя, скажем, злые версии супергероев все же больше версии, варианты, но поиски самого настоящего - это как?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, речь идет о Питере Паркере из линейки удивительного человека паука и всех его отвлетвлений. Хотя он и во многих других версиях тоже раздолбай.

Автор поста оценил этот комментарий

Новый уже хоть немного умный, изобретатель и тд.

Автор поста оценил этот комментарий
В одном из последних фильмов вокруг его раздолбайства развернулся основной сюжет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там, по-моему, сюжет всех трёх последних фильмов держится на его раздолбайстве.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы это Октавиус в теле Паркера.

раскрыть ветку (4)
690
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже про флеша. Ты можешь бегать быстрее скорости света, когда не нужно осмотреть весь город за пару секунд,  но если враг убежал из помещения за дверь - всё, он скрылся и мы его уже никогда не найдем! Зато есть время поныть

раскрыть ветку (105)
333
Автор поста оценил этот комментарий
Поныть это тоже супер способность
и ей надо пользоваться.
раскрыть ветку (45)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Со второго сезона только этим и занимаются

раскрыть ветку (41)
177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекратил просмотр именно из-за нытья. Ожидаешь искрометные шуточки, а тут сопли погоняемые соплями в перемешку со слезами. Даже во всратых сумерках меньше соплей было, чем во флеше.

раскрыть ветку (36)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое. Постоянное нытье и сопли. Соберутся кампанией, флеш, негрофлеш, негробаба и негрокоп и давай сопли пускать. Как же это мерзко.

раскрыть ветку (12)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по контенту этой ветки - вы тут тоже, своего рода, супергерои.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю у тех супергероев из сериала, причины ныть были гораздо менее существенные. Да и тут не нытьё - ни слёз, ни соплей. Только тестостерон и ярость.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Негрофлеш
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же он бесил, когда я еще смотрел сериал. Так хотелось вьебать и ему и негробабе и негрокопу)

Без негров флеш так много не ныл

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была ещё флешка - девушка флеш))
7
Автор поста оценил этот комментарий

флеш, негрофлеш, негробаба и негрокоп
На 4 персонажей только один белый? И у даже у него есть чёрная версия?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там трое: Флеш, глава лаборатории и изобретатель (латинос). Батя Флеша тоже белый.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что бросил, я дотерпел до того момента, когда Айрис стала "значимым" персонажем в команде и началась хрень про "Мы Флеш" при этом ничего полезного Айрис делать так и не начала.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

"Я, как лидер этой команды, обязана" и вот тут я охренел)

33
Автор поста оценил этот комментарий

Если бухать каждый раз когда кто то истерично выбегает за дверь и кто то говорит "Я с ним поговорю", можно наебенится за три-четыре серии. А в Стреле надо бухать каждый раз когда он с щенячьими бровками говорит "Мой долг" или "Моя обязанность".

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В тайнах смолвиля фразой для питья была "это моя вина".
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В этот момент ты поднимаешь бокал: "Это моё вино".
2
Автор поста оценил этот комментарий

В стреле надо выпивать рюмашку на фразе "стать кем-то другим"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:30
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это мог быть нормальный Флеш...

Предпросмотр
YouTube2:31
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только такие сцены жесть какие дорогие.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно меньше спецэффектов, но больше здравого смысла. А не как когда во флеша палят из пушек парочка обычных наркоманов и, блять, попадают! Р - реалистичность.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в финальной битве его задели из пушки выстрелив на упреждение.

Да и Ртуть тоже останавливали. Правда, то был Апокалипсис...

Так, стоп, мы про сериал или фильм?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в финальной битве его задели из пушки выстрелив на упреждение.

Во-первых, я про середину первого сезона, где там два урки с лучевыми пушками. Дальше я не досмотрел, это стало последней каплей маразма.

Во-вторых, какое, нахрен, упреждение при стрельбе по объекту, который движется быстрее пули?..


P.S: Про сериал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сериал можно как любительский фанфик рассматривать. Там логика часто дает сбои.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень дальнее упреждение )))0 причем такое вымеренное, что флеш, способный двигаться со скоростью, что мир замедляется и он ловит проливающийся кофе, не среагировал на выстрел далеко в сторону относительно своего местоположения.

ну а по факту - снимать сериал с таким паверлвлом неблагодарное дело
13
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты ждал от CW? Это их фирменный стиль фактически.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
СopliWision
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас только Супермен и Лоис все тянет. Но и этот сериал тоже просрут, несмотря на бюджет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это совместно с HBO, так что может и нет... Надеюсь на это во всяком случае :)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что не говорить про CW, но из всего этого первый сезон стрелы был действительно годным

3
Автор поста оценил этот комментарий
Во втором сезоне еще ладно, даже в третьем можно потерпеть. Но дальше просто ужас.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю! Так же из-за соплей бросил ходячих смотреть. Аж тошнит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще флеш это Мы. Так что не бзди)

8
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле со второго? Я ещё на первом дропнул из-за этого нескончающегося нытья.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Флеш - человек который перемещается с ебической скоростью. Девка с дубиной, которая умеет телепортироваться. Кто же выгребет пиздюлей?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если руководствоваться логикой - девка. Если сценарием - кто угодно, блять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если руководствоваться логикой, то скорость реакции у Флэша всяко выше, чем у девки, поэтому огребет она.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм я в каком роде супергерой
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попиздеть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы поняли
Иллюстрация к комментарию
74
Автор поста оценил этот комментарий

"откат суперсособности"

На время отката действует временный эффект тупости и нытья

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хули, моя уже больше  30 лет откатывается, когда уже?!

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И какая же у тебя сверхспособность? У некоторых способностей откат и по сотне лет, либо вообще нужно рестартить персонажа...
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он тоже сверх быстрый

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное название для способности "скорострел"...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:09
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком длительный откат)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потому что слишком сильная суперспособность, а это для балансировки

24
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что флеш - имба. И сценаристы работают в поте лица, чтобы постоянно придумывать причины, почему флеш не победил всех злодеев просто за утро понедельника. Ну кроме антифлеша конечно

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слииишком много соплей. Это же смотреть противно и мерзко.

Сценаристы высасывают сюжет из причинного места. Хотя я уже несколько лет не смотрю

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, если так подумать, то флеш должен только жрать/спать/гасить злодеев. На большее времени у него не будет... Банально, злодеи будут ждать пока флешик будет спать, поэтому ему придётся спать очень мало времени между преступлениями...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он просто очень быстро спит)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто быстрее? Флеш или Супермен? Или они из разных вселенных?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В одном комиксе они соревновались и Флэш без проблем победил.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

За счёт чего?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню всех подробностей, но Флэш говорил, что поддавался Супсу и всегда был быстрее его.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость скорость, но лазерные лучи супермена все равно быстрее.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так Флэш может бегать быстрее скорости света.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрее скорости света бегать, сгоришь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его сила скорости позволяет ломать законы физики.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы к комиксной логике, где персонажи летают и лазерами из глаз стреляют, придираться. Сгорел бы он уже на числах маха.

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, за счет скорости

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что он сделает супермену? Бить его без криптонита бесполезно. Связать его, он веревки порвет. Толку от скорости?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там этих версий супсов, есть и вообще имбы ломающие ударами пространство (хз как представить это) супербой Прайм вроде это, так же и флэшей версии хз какие тоже имбовые с охереть какими скоростями, ну так если брать усредненные, допустим Снайдера, то отыскать криптонит, пока супер не вдупляет отнести его в тюрьму из спидфорса, отправить на планету, где красное, а не желтое солнце, там супс будет обычным человеком, ну и различные манипуляции с прошлым

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть без криптонита никак?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не прямо знаток, хз надо смотреть, может ли фазировать флэш супса, где-то может, то может убить, если нет, то под желтым солнцем вроде никак, еще в фильмах не показано, но супс слаб к магии, и ему бывало наваливал шазам, но не убивал
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сериального флеша за флеша не считаю. Беспомощный нытик-инвалид.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может Флэш и самый быстрый, туда-сюда,
может, быстрее, внатуре, нет никого.
Но мы-то знаем: он бы не обогнал никогда
черный ""мерин"" 140-ой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь пидорский костюм носить - носи
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, касательно Флеша - вполне в стиле персонажа, каким он показан в сериале. Да и вообще многих людей.

Вообще, заметил, что у большого количества сериаломанов огромная претензия к персонажам сериалов, что они не ведут себя рационально.
И часто забывают, что иногда персонажи владеют не всей информацией, которой владеет зритель. Не всегда персонаж находится в героическом насроении. Возьмите любого в мире человека, он поведет себя 99% случаев иррационально. И если мы смотрим сериал о людях, или даже о нелюдах, но с людскими эмоциями, то, почему мы ждём чуть ли не алгоритмического поведения персонажей?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее у сериалов и супергеройских фильмов свои законы и условности которые плохо вяжутся с логикой. Ну нельзя их воспринимать как реалистичную историю.

Все это жёстко обыгрывают в тех же пацанах, неуязвимом, opm  и прочих деконструкциях супергероики.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну в том то и проблема, что он может быть и супер, но у него психология-то обычного человека. И сфигали то, что у него есть суперсилы вдруг отменяет прокрастинацию, нервные срывы и лень?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не отменяет, просто сам жанр и не подразумевает серьёзную оценку происходящего с точки зрения реализма. И это понимает не только большинство зрителей но и сценаристы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям, большинство как раз не понимает. Потому что судя по всему, зритель требует от персонажей оправдывать ожидания. При том, что зачастую эти ожидания вызваны наблюдением извне. Типа зритель знает, что за стеной враг, и сразу называет героя тупым, из-за того, что он идёт туда где враг. Утрированный пример, но очень много претензий, особенно к современным сериалам, именно такого уровня. Не доглядели, не поняли мотиваций, примерили роль на себя и решили, что в такой ситуации поступили бы иначе, а значит и герой не мог так сделать. В общем всё чаще именно такие претензии читаю в комментах к сериалам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

если уж зашла тема про Флэша, то ему максимально скучно бегать.


это для обычных людей он пробегает город за пару секунд в поисках бомбы, а для него, с его суперускоренным восприятиям реальности - он просто как обычный мужик пробегает весь город в течение полугода, в то время как город наполнен застывшими во времени людьми.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вот спустя "пол года" он прибегает к своим неграм, соскучился уже жуть, можно и поныть о том что накопилось))

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну что за дичь? Я вот тоже умею бегать, но это не значит, что я буду бегать все время, я от этого устаю.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот флеш во вполне какюноничных комиксах за пол секунды всю планету оббегал. Думаю, он может за часик победить половину злодеев Америки и не вспотеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы пристали? Ему просто лень
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он - почти не устаёт
1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы твоя пробежка на 1 км означала бы спасение кучи жизни и уничтожение кучи  реальных мразей, а сам ты имел бы "профессию" супергероя - ты бы это сделал? Чет мне подсказывает что да. А это даже более гипетрофированное сравнение, ибо для флеша это даже не как 1 км для тебя, а легче.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бетмен как нерасторопный npc

Автор поста оценил этот комментарий
Ого, откуда кадр?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Лига Интерстеллара" Зака Нолана.
Автор поста оценил этот комментарий

Танос на изи разнесёт всех вместе взятых

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Только с камнями. Без камней огребет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Позёр. Ты видимо комиксы не читал, Танос 97% мультиверс сносит

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если по комиксам, то Танос никого на изи из DC не разнесет, потому что это разные комиксы. А если их скрестить, то Танос всосет от Супса.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Супс силён лишь под молодой звездой и имеет роковую слабость перед криптонитом и криптонской атмосферой. Танос силён и вынослив. Супс соснет у Таноса

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У Таноса нет криптонита, а молодых звезд в Галактике и Вселенной овердохуя. Без криптонита Супс неубиваемый, поэтому Танос соснет хуйцов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Один удар и супс сосал

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хули ему будет с одного удара то? Супс Таносу бошку оторвет запросто, а вот Танос не сможет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Супс не сможет, так как прочность Таноса планетарная. А вот Танос на изи может разорвать супса

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хули у него там планетарного, ему Тор башку топором снес.

Супс если на то пошло, смог развернуть время вспять, т.е. у него по сути бесконечная энергия есть, поэтому какую-то ебучую планетку распидорасить - раз плюнуть.

А вот Танос ничего не сможет Супсу сделать, потому что у него криптонита нема. И поэтому Танос априори всосет от Супса, как ни крути.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку