Большой Ваня и случай на дороге.

Ваня у нас ОГРОМНЫЙ. Под 2 метра ростом и весом кг на 130-140. Да,не худенький,да не стройный,животик присутствует. Но совсем из-за этого не страдает и не комплексует, весел, бодр и оптимистичен.
И это заряжает,когда стоишь с человеком -"горой", веет от Вани силой внушительной ,каким то рыцарским спокойствием. Особенно, когда стоишь в команде  рядом с Ваней на соревнованиях по перетягиванию каната. Ванятка позади всей команды,как ЯКОРЬ, большооооой такой, неподъемный. Не сдвинешь такого абы-кабы с места.
Недавно встретились , поболтали.
Ванятка, ржет.
-Недавно решил в Ангарск после работы сгонять. Город,пробки. Пробираюсь на своем "фунтике"( Тойота-Фанкарго, авто ,которое кажется изнутри намного больше,чем снаружи) к выходу из города. В одном месте пришлось машину другую подрезать, не со зла и не в нагляк, такая ситуация была... Виноват! Поморгал аварийкой ,извинился.
Выезжаю из города. Глядь, машина та,которую подрезал, обгоняет. И резко по тормозам передо мной. Я на тормоза,чуть в "...опу" ей не вьехал.
Ладно, думаю,1:1. Еду дальше и не матерюсь.
Машина та же впереди. Опять резко тормозит,хотя трасса не загружена. Меня уже "бомбит".
Опять на тормоза!
Блин! Обогнал машину эту, еду.
Меня обгоняет эта машинка опять,подрезает и останавливает.Я уже киплю...Из машины выходит трое плюгавеньких мальцов, идут ко мне недовольные с предъявами,вижу. Достали!
Открываю дверь,вылажу из своей "табуретки", улыбаюсь,правда, хищно так. Мальцы останавливаются на полдороги, возвращаются в свою машину и рвать!
-Я бы сам испугался тебя! Харизма,ептыть....
-Да ладно тебе...Я ж добый!

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.