Больные, запасайтесь подорожником...

Вот такое уведомление получили на днях фельдшеры СМП Орловского района.

Больные, запасайтесь подорожником... Врачи, Чиновники, Скорая помощь

Особенно доставило, что при размере МРОТ в 11 280 р, фельдшерам предлагают ставки уборщиц и разнорабочих 6 240


Интересно, Медведев и Скворцова в курсе? (сарказм)

Лига скорой помощи

1.4K пост12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы можете как угодно относиться к Нэвэльному, но уважаемые врачи, посмотрите про его новый профсоюзный проект, перейдите по ссылкам. Ну не должны те, кто нас спасает, столько получать

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой я вас умоляю! обещать- не значит жениться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вникни в суть перед тем, как критиковать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вникнуть в суть очередного пи... больства очередного пи....бола?

я его не люблю и считаю пройдохой , а пройдохи умеют лапши навешать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная такая позиция. Не читал, но осуждаю. Зато стабильность! Братушкам венесуэльский помогаем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут " не читал,но осуждаю"?  я же объяснила,что для меня этот персонаж - мошенник .зачем мне его читать? что нового он мне пообещает? вестись на сладкие песни? извините,но я даже в ранней юности этого не делала, а дедушка Альцгеймер меня ещё не догнал. я смотрела несколько обличительных его роликов. ну,да ,ну,наверное,правда. дальше что? что он СДЕЛАЛ для того ,чтобы навести порядок? кому конкретно он помог?Ничего и никому!

чем он отличается от Шария,который тупо косит бабло? Ничем.

нахрен они оба мне сдались? я и без них знаю ,что хорошо, что плохо. просматривать,чтобы рейтинг им поднимать?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты их призываешь?
Если люди сами дееспособные амебы - пусть ебашат за стыдливые копейки, поделом им. И поделом нам, раз не можем встать и перевернуть нахуй эту верхушку.


Народ заслуживает этой власти, все справедливо.

Автор поста оценил этот комментарий

Да какой это проект? Это тупо скрипт, который пересылает жалобу в орган. Громкое назвпние, маркетинг и пиар. Пользы 0.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку