Боли в левом боку уже больше года. Пикабу помоги!

Здравствуйте! Впервые обращаюсь за такой консультацией по интернету, так как устал уже обращаться к врачам которые попросту разводят руками. Сколько раз замечал подобные темы о просьбе подсказать по здоровью на Пикабу и откликались грамотные люди! Надеюсь на силу Пикабу, что мне тоже кто-нибудь откликнется по моему вопросу.

Боли в левом боку уже больше года. Пикабу помоги! Медицина, Боль, Болезнь, Больница, Помощь, Скорая помощь, Урология, Неврология, Нужна помощь врачей, Врачи, Длиннопост

Все началось в конце 2019 года. Начались ужасные боли с позвоночником которых до этого не было, по ощущениям как будто разобрали все тело на куски, болело всë. Местные врачи направили к неврологу с симптомами, перед неврологом сделал МРТ позвоночника, по описанию результатов прописали релаксанты и уколы от которых было улучшение, после началась эпидемия и попасть к врачу стало не возможно.

Боли в левом боку уже больше года. Пикабу помоги! Медицина, Боль, Болезнь, Больница, Помощь, Скорая помощь, Урология, Неврология, Нужна помощь врачей, Врачи, Длиннопост
Боли в левом боку уже больше года. Пикабу помоги! Медицина, Боль, Болезнь, Больница, Помощь, Скорая помощь, Урология, Неврология, Нужна помощь врачей, Врачи, Длиннопост
Боли в левом боку уже больше года. Пикабу помоги! Медицина, Боль, Болезнь, Больница, Помощь, Скорая помощь, Урология, Неврология, Нужна помощь врачей, Врачи, Длиннопост
Боли в левом боку уже больше года. Пикабу помоги! Медицина, Боль, Болезнь, Больница, Помощь, Скорая помощь, Урология, Неврология, Нужна помощь врачей, Врачи, Длиннопост

Но начал мучить сильно левый бок (на картинке постарался подчеркнуть те места) эти боли были как опоясывающие от спины до груди (подреберья). Старался объяснить врачу, но толком опять никто ничем помочь не мог. Тогда я сам обратился в федеральную больницу где мне посоветовали провести КТ внутренних органов, в левой почке был замечен конкремент, с этими результатами пошел снова к врачу где они уже ссылались на, то что это все из за камня в почке, направили к урологу который кучу лекарств выписал тысяч на 10.. После недешевого КТ и МРТ, эта сумма была дорога для меня и альтернативу мне не предложили по лекарствам.

Боли в левом боку уже больше года. Пикабу помоги! Медицина, Боль, Болезнь, Больница, Помощь, Скорая помощь, Урология, Неврология, Нужна помощь врачей, Врачи, Длиннопост

Сейчас эти боли в левом боку остались (уже получается больше года они), если чуть наклоняться тянущая боль, при боковых наклонах, при сильном вдохе животом эти боли появляются, после сна если лежишь на этом боку тоже появляются боли, в спокойном положении этих болей нет. (На картинках указаны области где болит)

Боли в левом боку уже больше года. Пикабу помоги! Медицина, Боль, Болезнь, Больница, Помощь, Скорая помощь, Урология, Неврология, Нужна помощь врачей, Врачи, Длиннопост
Боли в левом боку уже больше года. Пикабу помоги! Медицина, Боль, Болезнь, Больница, Помощь, Скорая помощь, Урология, Неврология, Нужна помощь врачей, Врачи, Длиннопост

Вот и не знаю, что это может быть. Крайний врач сказал, что нужно сделать КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастом, чтобы понять что происходит с почками. Это тоже не дешевое обследование в районе 15 тысяч со всеми анализами. Надеюсь мне откликнуться по моему вопрос, буду вам очень благодарен.