Боли пост

Работаю в сервисе, хочется поделится моей ежедневной рутиной, которая для кого-то является личной трагедией и болью

Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост

P.S. Примерно треть устройств из поста было восстановлено. Про цены не спрашивайте, понятно что не дешево, но желание клиента - закон.

Бонус: первый проход лазера перед снятием крышки. Можно увидеть заводской рисунок клея под крышкой.

Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

В момент хруста - лишь бы это был позвоночник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий

жена моего брата как-то зимой подскользнулась с рюкзаком за спиной. К ней подошла сердобольная бабуля с вопросом "как ты дочка, не ушибла ли чего?", а та в тот момент думала только о разбитом дорогущем макбуке в рюкзаке :)

раскрыть ветку (10)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз на улице поскользнулся и упал на спину. На спине рюкзак, в рюкзаке ноут.

Первым делом я кинулся к ближайшей лавочке, достал ноутбук, открыл и убедился, что он не пострадал. Потом уже я понял, что весьма качественно пришёл на копчик, и стоять мне довольно больно.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

в моей радости в детстве отдали в спорт секцию и при падении с лестницы я повредил только немного спину, а не 2 бутылки водки, которые вёз умирающим комрадам в Отрадное 1 января :))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Запнулся о провод, упал, за собой со стола потянул ноутбук, который с хорошей такой высоты упал.
Но с ним все хорошо, только крышка закрывающая отсек с жёстким немного сместилась
Автор поста оценил этот комментарий
А как-то упала зимой, так у меня все бедро было синее. Радовалась, что сразу холодненькое приложила.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я тащил зимой плойку друга в рюкзаке, я чуть ли не на четвереньках полз от страха подскользнуться и уебаться прямо на неё. Если падать, то только лицом вниз.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак: одень рюкзак спереди!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы упасть лицом вниз, и все равно её расхерачить:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

руки можно подставить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой шел на работу, в руке сумка с ноутбуком, подскользнулся шлепнулся на спину и в догонку углом ноутбука себя по голове грохнул, лежал долго, рабочее настроение пропало в миг, так домой захотелось как то никогда.
Автор поста оценил этот комментарий

у нас был замечательный клиент . он ехал на велосипеде, резко тормознул и сумка с буком попала в колесо. вообщем было у него что то hp envy и погнуло угол. матрица естественно под замену, а электроника живая. посоветовали ему лотерейный билетик купить :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то на улице подскользнулась и упала прямо на телефон, который лежал в заднем кармане... было страшно смотреть, но оказалось защитный чехол реально защищает и принимает удар на себя 😄
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку