Блуждающая Земля 2 (2023)

Блуждающая Земля 2 (2023) Советую посмотреть, Фантастика, Фильмы, Китай, Блуждающая земля, Видео, YouTube

Это просто офигенное кино. Настоящая фантастика. Колоссальные масштабы действия, потрясающая компьютерная графика. Современная западная фантастика обнищала, они делают только местечковые мини фантастики, без масштабов, унылые. Последняя по истине эпопея грандиозная это фильм 2012, который вышел больше 10 лет назад. А тут просто заглядение. Качество картинки топовое, ни разу не заметил что кадр на фоне зеленого экрана, в отличие от мусора от Марвел, где весь фильм задний план размыт, ибо графика, все драки выглядят как комичные бои пластилиновых человечков. И у этого фильма бюджет 90 муликов. Если взять последние комиксы с бюджетами по 250-300 то сразу становится понятно где идет просто умопомрачительный распил бюджетов.

Браво Китаю, надеюсь почаще видеть фильмы такого высочайшего качества.

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит ли смотреть первую Блуждающую Землю или можно смотреть сразу со второй?

раскрыть ветку (47)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Первая про то что они летят уже, так что можно вторую, затем первую.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если не уснёшь, то пробуй. Я не осилил. Только спецэффекты запомнились. Тягомотина.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дичайшая растянутая нудятина, где из каждого кадра мега... нет, не так. МЕГАЭПИК выжать пытаются. Очень сильно утомляет

25
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел обе, можно смотреть со второй, ниче не потеряешь. Но лучше не смотреть ни одну)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Первую часть, после того как начинается экшон, можно смотреть перематывая по 5-10-15 минут. Ничего не изменится. Сюжет не упустишь (его нет). Герои куда-то бегут, что то стреляют, и есть какая то фигня на пути их бега, которую нужно пафосно превозмочь/включить/отключить, после чего появляется еще одна такая же в другом месте.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям игру описали

8
Автор поста оценил этот комментарий

Описал любой марвеловский фильм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там ишшо бидварасов 54 рекомендованных сортов будет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

можно сразу не смотреть :)

85
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересует что-то кроме спецэффектов, то лучше не смотреть вообще. Это такой Болливуд, но с хорошей картинкой и актерской игрой.

раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

У Болливуда картинка плохая? Да ну, там все давно уже все в порядке я вы попробуйте посмотреть не "танцора диско" 80-х лет прошлого века, а тот же "бахубали" пятилетней давности.

Игра актеров, сюжет? "Дангал" вам в руки.

Сегодня, скорее, классический голливуд с этим своим пластиковым марвелом и повесточками разного рода катится в говно.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно посмотрел "Рядом ревёт революция". Честно сказать, заебись зашло. Ну конечно драки фантастические, танцы и прочие фишки Болливуда, но сюжет, игра актёров, картинка и спецэффекты мне понравились. Да и танцы клёвые)))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя, там же один супермент дал пиздюлей целой толпе протестующих xD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть остальное всё реалистично?)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше и не скажеш! Топ.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бахубали и Бахубали.Начало - это прям открытие для меня. Посмотрел на одном дыхании. А вот Аватар 2 до сих пор осилить не могу

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И не надо. Хорошо что в кино не ходил на Аватара, сберёг время и деньги!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Болливуд, но с хорошей картинкой и актерской игрой.

И чем это отличается от Голливуда тогда?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У голливуда есть чувство меры хотя бы, они не пытаются 100500 сюжетных линий запихать в один фильм.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Они пытаются на все хуи разом сесть по повесточкам. На остальное не остаётся места экранного.
Автор поста оценил этот комментарий
Если только картину не снимает Дени Вильнёв.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что американцы пример для подражания, родные все лица, а китайцы непонятные и эмоции у них странные.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт примера для подражания я не понял, но лица родные это да. Уже несколько поколений выросло на их продукции :)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Gracias. Достаточное описание, чтобы не включать в список на просмотр. Время сэкономил.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел, все два фильма, актёры и диалоги конечно говно, но в целом фильмы не плохие.

3
Автор поста оценил этот комментарий
но с хорошей картинкой
Серьезно? Второй фильм не смотрел, но вот в первом компьютерная графика и хромакей жутко режет глаза.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется годного, веселого и изобретательного Болливуда, то могу порекомендовать RRR (в нашей локализации - "Рядом ревёт революция"). Вообще не обломало)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал только с картинкой

Автор поста оценил этот комментарий

когда я смотрел мне персонажи показались очень истеричными, а от озвучки некторых женских персонажей вообще уши резало

10
Автор поста оценил этот комментарий

Первую после второной не смог смотреть - примитивно-переиграно...

19
Автор поста оценил этот комментарий

вторую стоит смотреть только если у вас дома нет сохнущей краски, если есть смотрите на нее это куда занимательнее и не раздражает

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мог первую посмотреть.
вторая думаю тоже самое.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ,вторая намного лучше и качественнее

6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрели обе. Вторая интереснее. И да, по сюжету дело в ней происходит раньше (зачем и как полетели). Поэтому логично сначала смотреть вторую, потом первую. Но чтобы не испортить послевкусие, лучше сначала первую, а потом вторую. )))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет... шампанским этот вкус не перебить...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если любишь фантастику, то смотреть можно.
Желания ссмотреть второй раз не возникнет, середнячек.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала посмотрел первую,  когда она вышла. Когда вышла вторая, я посмотрел её, благо она привёл  а потом снова первую. А потом не удержался и снова вторую. Фильм - огонь.!

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая приквел к первой. Можно смело смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

Первая лучше второй

Автор поста оценил этот комментарий

По мне так первая часть гораздо лучше. Но я не понял в последовательности событий. Пока у меня ощущение что логичнее будет сначала посмотреть вторую часть, а потом первую.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше посмотреть второй, а потом первый. Так по сюжету укладывается. Второй это предыстория первого.

Автор поста оценил этот комментарий
Кроме графония смотреть нечего, сюжета 0, связи между событиями тоже 0, голливудские клише друг на друге.
Только что был дед, нет деда, но он герой, потому что внук угнал танкер и запускает реактор, ядро которого тащит спецназ и умирает друг за другом.
Непонятно вообще всё, как будто ИИ делала...
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть после половины превращается в кошмар эпилептика - такого отвратительного монтажа я давно не видел.

Автор поста оценил этот комментарий

начни с первой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Первую можно не смотреть, вторая в разы круче. Мне тоже фильм понравился как ТС
Автор поста оценил этот комментарий

Обе не стоит. Трата времени. По сюжету оба фильма ни о чем, даже у трансформеров сюжет лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку