Благодарность релиз-группе R.G. Механики

Скачивая очередной репак от этих ребят, решил поблагодарить их за их труд. Надеюсь вы сидите на пикабу))
Благодарность релиз-группе R.G. Механики Скачивая очередной репак от этих ребят, решил поблагодарить их за их труд. Надеюсь вы сидите на пикабу))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
про какое праве дело речь?
раскрыть ветку (216)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиратство - почти всегда проблема поставщика, а не цены. ©Гейб

Пиратство предоставляет нам сервис, которого мы лишены и на который имеем право.
раскрыть ветку (206)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, а какое право вы имеете пользоваться продуктами, которые не приобрели?
раскрыть ветку (63)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое что ни на есть пиратское право, а что?
раскрыть ветку (59)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня минусуют люди, у которых даже винда с вероятностью 99% не лицензионная и которые музыку слушают во всяких контактих и скачивают оттуда же... Докатились.
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь как будто бы,это что-то хорошее, но ничего подобного, да я согласен,что цены у нас на софт должны быть ниже тк у нас ниже средняя заработная плата,но хвастаться "ах как круто,я пират,я беру все на халяву" это неправильно.
И да,у меня лиц винда,хоть и доставшаяся на халяву,но многие из вас могут получить виндоус если просто захотят, как говорится "ищущий обрящет"
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
В стим для России цены ниже выставлены, чем для европейской зоны, так что, кто хочет жить праведно - живет.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,и акции постоянные,я не пользуюсь стимом (если бы не дс2 я бы его наверно даже не поставил) но их политика очень правильна.В отличии от тех же близов,которые просят баснословные деньги за свои игры (д3 проходили 4-м с одного акка из-за этого)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Близы то много жрут? Может стоит ЕА вспомнить? Да и к тому же для стран СНГ цена на продукты Близзард(даже в магазине питомцев) ниже чем для Европы или Америки.
Автор поста оценил этот комментарий
вообще у близзов как раз таки для нашего региона цены занижены. плюс это качественные продукты не на один год реплея. а не однодневки от тех же ЕА с кучей длси
Автор поста оценил этот комментарий
У Близзов игры стоят своих денег.
Автор поста оценил этот комментарий
У близзов тоже бывают акции) Не так часто как в Стиме, но бывают)
Автор поста оценил этот комментарий
Но Близзы игры делают реже, и все шикарные. Вот ЕА - другое дело...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стим? А со всем остальным как быть? Или у вас пиратство ограничивается только копированием игр?
А музыку вы где берете? А фильмы? А софт?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня, окромя музыки - все покупается, т.к. первой просто в России нигде не продается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тунец и гугл плей?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На гугл плее нет иногда того, что слушаешь. И это печально.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело тут даже не в цене. Многим денег в принципе не всегда хватает, и тратить их на покупку софта и игр, которые (буквально руку протяни) лежат на торрентах бесплатно, кажется весьма глупой идеей. И ладно бы еще компании, выпускающие софт и прочее, от этого сильно страдали.. Но что-то они не очень похожи на бедных, не так ли?

Более того, добрая половина тех "ищущих" - дети, школьники, студенты, которым банально не хочется заморачиваться с поиском нормальной рабочей пиратки (особенно консольщики), а деньги для них проблемой не являются, ибо родители платят. Возвышать таких людей над другими из-за того, что они что-то купили, не шибко хочется, верно?
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот хочу, но не получаю. Как это можно сделать, не подскажите?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На DreamSpark можно бесплатно взять любую лицуху от МелкоМягких, но для этого надо учиться в универе и, чтоб было соглашение у твоего универа с этой хернёй.
Автор поста оценил этот комментарий
можно зарегить свой проект на MS Bizspark, там членам предоставляется софт от них, от MS Office до Windows
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вариантов много,с работы отправить письмо о сотрудничестве,или просто спамить с смыслом " мы живем в бедных условиях и для работы очень нид"
Мне было чуть легче, я учусь в универе,у которого контракт с виндоусом,и они все,кроме офиса,предоставляют нам,то бишь довольно внушительный пак программ...
Поищи на форумах,я же говорю,главное искать,исходя из своих возможностей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С майкрософтом* задумался,описался, а инет дико лагает (по совершенно непонятным мне причинам и не смог исправить
1
Автор поста оценил этот комментарий
На какой софт то? На винду и офис цены завышены, но особых альтернатив нет. Adobe предлагает профессиональные продукты предназначенные для корпоративного сегмента, потому и цены такие.
Утилиты, антивирусы стоят копейки, если посчитать стоимость допустим в месяц, тем более что покупаешь либо единожды, либо раз в год продлеваешь подписку.
Механики делают хорошие репаки, но ничто не сравнится с коллекционным изданием и сетевой поддержкой.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас очень много бесплатных антивирусов, тот же комодо, нормального качества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, если не полениться, то можно найти и бесплатные аналоги. Для непрофессиональной обработки фото Gimp, для офиса OpenOffice. Только что с интернет-магазина, Windows 8.1 BOX - 5600 руб., Office для дома и учебы (Word, Excel,Powerpoint) - 2400.
Автор поста оценил этот комментарий
Лиц. винда сейчас не проблема(всякие домашние версии вполне доступны), да и игры для работающего человека тоже(всё равно времени нет во всё поиграть). Проблемы имеют школьники и студенты, вот они и борются за пиратство, бездумно, но это пройдёт. Просто романтика и не более
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. Я за пиратство, абсолютно его поддерживаю. При этому у меня стоит лиц. винда восьмая. И все игры у меня почти лицушные на компе (некоторые просто сейчас уже не достать никак). Но перед покупкой игры всегда сначала скачиваю ее с торрента (исключения игры от близзов:D). Чтобы оценить стоит ли мне платить за нее деньги. Потому что игры все равно удовольствие выходит не такое дешевое. Даже если ты работаешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, довольно-таки дешевое, если не играть во всякое говно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже качаю игры для проверки, раньше использовал демки, теперь пиратские копии. Но кичиться пиратством, отстаивать и уж тем более гордится этим, не стоит. Не хватает денег? Без проблем, "воруй", но делай это тихо. Зачем пытаться возводить это в культ, и выдавать за что-то хорошее? Уже целое поколение на интернете выросло, которое не понимает зачем платить, если можно скачать, и это печально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в стране книги стоят от 200р. и не все могут себе позволить покупать их, я например, и потому пользуются "флибустой" и "библиотекой".
Автор поста оценил этот комментарий
Это не говорит нам ни о каком праве. Когда человек ворует и понимает, что это плохо, но продолжая воровать по каким-то причинам, это плохая, но вполне исправимая ситуация. А когда человек ворует и называет это своим правом - это нравственный упадок.
// лицензионная винда, офис, визуал студио и антивирус. Несколько лицензий в стим, ориджин и на дисках. Не лицензионный офис(ха ха, вот так вот), парочку сапров, много игр.
Ах, да.. Не покупаю музыку.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никик не пойму, чем плохо пиратство. Пример с машиной. Воровство, это когда у тебя угнали машину и вместо нее на парковочном месте - пустота. А пиратство, это когда у тебя угнали копию машины, тоесть ты ее не лишился.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот представь,сидишь ты на работе,вкалываешь.Тут приходит время делать отчет месячный,ты сидел ебался ебался,сделал отдал директору,а он говорит,я тебе за месяц платить не буду,а просто сниму копию с отчета,а оригинал оставь себе.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте творчество и деньги.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, допустим ты вэб дизайнер, прогер, приходишь ко мне с флешкой на которой результаты твоего труда, я копирую инфу себе, с целью дальнейшего использования, горячо благодарю тебя. На твоё негодование, отвечаю тебе что ничего у тебя не брал, а просто скопировал, да и вообще, это творчество.
Если подумать, есть конечно обратная сторона, если тот же дизайнер будет требовать деньги за проект, даже не показав мне его, а если после покупки меня что-то не устроит, то я пойду на фиг и исправлять никто и ничего не будет, такая ситуация тоже не верна.
Посему нужны расширенные демо-версии...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что далеко не у всех игр есть демо версии -_-
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тому, кому слишком легко говорится, нельзя ничего говорить, увы.
Автор поста оценил этот комментарий
проблемы у тебя с такими людьми?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Музыку нужно покупать?
удивленное_лицо.jpg
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Служба доставки картинок на пикабу. Получите - роспишитесь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за доставку. Оперативно работаете, так держать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мы прислушиваемся к мнению наших клиентов!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего. Я думал у вас есть хоть сколько-нибудь убедительные доводы в защиту своей позиции, а вы в детство впадаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю довод тут только один - халяву любят все, хотя сам я только StarCraft 2 (я только хотел пройти компанию, тратить 1к ради нее глупо, по сети я не катаю), Skyrim и WarCraft (только ради доты на айкапе) скачивал с торрентов (думаю близзардам и беседке от этого не стало ни тепло ни холодно), а большего мне и не надо. Другое дело фильмы - последний раз держал диск с фильмом в 2005-2008 годах, да и то не уверен, что на этот диск не записали так же фильм с торрента.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Арррррр... Эта сухопутная крыса задаёт слишком много вопросов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка разработчики, хорошая попытка
1
Автор поста оценил этот комментарий
как викингки,по праву захвата D
Автор поста оценил этот комментарий
Э-э-э-э.... Да-а-а-а.... Гейб, как всегда, прав...
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо прикрываться "умными" цитатами. Нужно воров, которые незаконно распространяют интеллектуальную собственность наказывать и тогда у них желание умничать и объяснять свои неприглядные поступки высокими идеалами быстро отпадет.

Скажете что информация должна быть бесплатной? Хорошо, тогда дайте мне пожалуйста номер своей кредитки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
это из пиратов карибчкого моря цитата
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и потом его убили
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше R.G. Catalyst нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
категорически не согласен с постом, я скачал репаков 20 на разные игры от механиков и ни один не пошел нормально.Теперь если вижу что от механиков, бегу от него как от огня
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку