Бл боже помогите! 

Мне шишнадцать. Я тупой пубертатный подросток если че не осуждаем! Короче, у меня супер низкая самооценка, и я себя ненавижу, поэтому я совсем не очаровательная, и меня грубо говоря никто не любит ну потому что типа я сама себя не люблю. К тому же я плохо разговариваю, всмысле разговор не клеится, начинаю тупить и ещё чувство юмора у меня бэ. В общем, ходит тут один индивид. Друг типа. На деле, если бы моего брата не существовало, то мы бы уже не общались(я вообще не умею общаться) В общем, не друг, а друг брата как бы. Зовут условно Сэ.

Короче, я из-за того что странная,(это факт, я не просто словами раскидываюсь, у меня с детства) Сэ. меня не понимает, хотя вот раньше мы в компании довольно сносно общались.

Сэ. вообщк такой ровный пацан. Ему если че то не нравится, он начинает проявлять агрессию, ну как мужлан нормальный. (Раньше он так не делал кстати. Но он очень повзрослел и возмужал за последний год)

Вот. А я когда прихожу с братом на наши тусовки, раздпажаю его, не специально конечно. Просто я такая фриковатая для ровных пацанов и неловкая. И он на меня орёт( это абьюс.

А я к нему с самого начала неровно дышала. Все в нашей компашке знали, что мы могли бы встр, потому что ну он как бы тоже вроде там что то ко мне имел?.. Но когда у меня было в порядке с самооценкой ещё, он был слишком маленькой, а потом, когда он вырос, у меня начались жоские комплексы. А он вообще не понимает людей, у которых проблемы с общением, особенно теперь, когда он вырос и самоутвердился. Типа вообще не понимает. У него все в семье ровные. Не понимает- и отменяет. Меня. Я фрик на минималках?

Блин, он такой красивый. Но злой, потому что я странная, он не понимает- и злится. Не то что бы глубокий человек, но в остальном такой классный.

Самое главное, Я ХОЧУ ЕБАЦА ЧТО делать

Короче, посоветуйте ченить, если вы ровный, но глубокий. По поводу самооценки и чувства юмора. И конечно как эти мущина соблазнят