Биомусор

Сегодня утром оделся и пошлепал в ближайший продуктовый пешком, идти буквально через дорогу...закупился, иду с пакетом домой, в кармане запиликал брелок от моего авто (видно с вечера забыл вынуть из куртки) , перевожу взгляд на свое авто,а там: какой-то хрен,шедший по тротуару, стоит у моего зеркала, выворачивает его в сторону капота, и спешно удаляется (машина стояла у тротуара, но по всем правилам пдд ,никому не мешала , да и тротуар реально шириной метра 2..) короче догоняю это тело, даю леща, хватаю за воротник и спрашиваю какого хрена??!!
''Ммммешает'' сначала выдаёт он, но против логики не попрешь и через минуту дядя примерно 40ка лет со слезами как у маленькой девочки говорит, что больше так не будет, отпускается домой с соплями и видом потрепанной швабры..
Я понимаю , что ситуация частая , но бля*ь что движет этими уродами?? Неужели им самим не стыдно быть таким гавном ?
Если этот пост читает тот, кто так же трогал чье-то авто , то знай, что хозяин может быть рядом и рано или поздно ты получишь хороших пиздюлей :)
У меня всё

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить надо ТСа в данном случае за ауешное поведение и парковку на тротуаре.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, так это ты) ещё раз увижу, что у машины ошиваешься, огребешь посерьёзнее;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть, получается?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа да , и наверное нет чувства собственности и что это неприятно когда твоё ломают
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже всегда интересовались вопрос, чё там в башке, и чем руководствуется? (Варианты типа хлебушка знаем)))), и все же - интересно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг говорит, что у тех кто так делает, обычно ничего своего нет, наверно есть в этих словах смысл
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

думается мне ты немного врешь написав что не стоял На тротуаре

и то что тебе не мешала не значит что другим участникам движения так было

иначе вызвал бы полицию раз машина повреждена

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте внимательно, все в тексте написано, а то что вам думается - это ваши влажные фантазии
А полицию вызывать зачем?что б зеркало обратно вывернули? Были бы повреждения, он бы так просто не ушёл.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паркуюсь на общей парковке и тоже кто то выворачивает . Хотя был свидетелем когда ставили машину впритирку просто складывали зеркала .

Однажды возил системеник соседский , тк сосед забухал и не забирал его. Вырвали ручку из металла двери , потом рихтовать пришлось с разборкой и подкрашиванием .это на той же парковке .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, камер нет?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Родственник дослужился до майора и выслужил квартиру в ближайшем Подмосковье. Дом построен для военных, народ из разных регионов, соответственно номера машин из разных регионов. Месяца через три кто то начал портить машины на стоянке. Народ быстро вычислил и поймал виновногоина месте преступления. Оказался местный колдырь в возрасте 40+. Свой поступок мотивировал тем, что "у меня ни хрена нет, а всяким понаехавшим квартиры дают и машины у них есть".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Психопортрет сошелся)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял. Выворачивал зеркало - это ломал его или торчащее зеркало пригнул ближе к машине?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ломал , но у меня в силу технической особенности оно не сломалось
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, т.е. ты ударил человека только за то, что он посмел повернуть зеркальце на твоей божественной повозке? Я правильно понимаю?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ударил а дал подзатыльник, и он не сложил зеркало а вывернул его в другую сторону, машина стояла на проезжей части (не на тротуаре а рядом) к тому же в зоне где стоянка разрешена
показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, так вот ты какой, паркован тротуарный, сразу видно и быдлячьи замашки, и попытки сразу лезть в драку и АУЕшный характер. По обочинам ездишь? Номера снимаешь, чтобы мусора не штрафанули? Если нет - скоро начнешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шары открой и перечитай внимательно: ''у тротуара ''