Беззвучный крик о помощи

Здравствуйте, господа-товарищи. Я к вам явился с очень важным вопросом, можно сказать даже, что с криком о помощи.


Не закидывайте камнями, просто уже не знаю, куда и кому писать. У меня появилась девушка, ситуация крайне непростая. Когда мы познакомились, она плотно сидела на героине, метадоне, опиуме и альфа-пирролидинопентиофеноне. Мы договорились, я забрал её жить к себе. Месяц мы жили вместе и она, на сухую, слезла с иглы и перестала нюхать. То, какой ад мы перенесли не описать словами, те, кто пытались слезть, поймут.


Я пока решил не трогать некоторый спектр относительно безопасных веществ, употребление которых я могу проконтроллировать. Но как оказалось, некоторые вещества остались в "серой" неоговоренной зоне. Речь о психостимуляторах, некоторых амфетаминах и диссоциативах. Если с употреблением кетамина, к примеру, я могу смириться, то остальное меня очень настораживает...


Она не хочет прекращать нюхать мефедрон. И я не в силах уговорить её отказаться

от него, по крайней мере сейчас. Пожалуйста, подскажите, как минимизировать вред от психостимуляторов? Частота употребления, медикаменты может какие-то.. Всё, что угодно, лишь бы это не сильно убивало её.


В добавок, у неё шизофрения с детства и она проходит курс лечения рисперидоном. Я полностью бессилен, только и делаю, что плачу ночами.


Я не выдержу, если потеряю её. Я очень её люблю и думаю о свадьбе. Любой совет очень важен. Ведь я в этих делах полный /dev/null и даже не представляю, что есть в моих силах, чтобы спасти ей лишние пару лет жизни.

P.S. Диспансер не вариант, даже не спрашивайте почему, ситуация очень сложная..

Беззвучный крик о помощи Наркомания, Помощь, Депрессия, Зависимость, Совместная жизнь, Семья, Отношения, Отчаяние, Медицина, Наркология, Любовь, Без рейтинга