Безответная любовь

Небезопасный контент

Ну… Сложная была жизнь. Развод родителей, переезд из ПГТ в соседнее село, перевод в другую школу. Самооценка и без того из-за очков и хилости низкая, а нетрадиционная ориентация только добавила(отбавила) её.

Итак, 7 класс, я в новой сельской школе, в классе, где учатся всего 7 человек.

Я постепенно начинаю любить всех этих людей, они невероятные, дружные и добрые. Я стал всё более раскрепощаться, позволять себе позировать и кривляться, что ранее могло вызвать чуть ли не падение в обморок!

Но всё пошло в крах, когда спустя год учёбы я вдруг… Влюбился в одноклассника. Это был обычный школьный день, когда мы репетировали перед новым годом сценку для дома культуры всем классом. И вдруг сердце замерло, и я 20 секунд неотрывно смотрел за Его поведением. И это была первая реальная любовь, ничуть не похожая на все симпатии которые я испытывал ранее.

Он был моего роста, 160, не больше. Милый быдловатый сельский пацан, разъезжающий с друзьями на своей Оке каждый день. Я любил в нём всё. Походку, причёску, харизму, характер, цвет глаз. Всё чем можно охарактеризовать человека я в нём любил. Люблю*

Прошло полгода, я рассказал однокласснице о том, что я гей и люблю нашего общего друга. Спустя 2 дня узнала половина села. Я ещё не знал об этом. И так продолжалось 2 месяца, пока я не набрался смелости и не сказал однокласснику, что люблю его. Реакция была нейтральная, он ведь знал уже пару месяцев… Через пару дней он подвёз меня на своей Оке. Вот визгу то было… А сам я молчал. Просто наслаждался поездкой, хотя ноги были ватные и сердце дребезжало. В машине были я и друг со своей подругой детства. Она обидно пошутило про то, что я гей. Я проигнорировал, потому что привык. А друг заступился за меня и поставил её на место. Для меня это было зелёным сигналом. Раз заступается - не равнодушен как минимум.

Но паранойя была сильнее и вечером того же дня я спросил, делал ли он всё это из жалости. После чего весь вечер я не мог найти себе место. Тревожность сменялась слезами и по кругу.

Конец 8 класса. Нужно сдавать учебники, я один из последних пришёл, а все уже разошлись. Кроме двух одноклассников, один из которых мой возлюбленный. Я быстро сдал учебники и приступил к реализации своего больного плана. Я подозвал его в туалет и попросил просто невинно обняться. И в этот момент мой мир посыпался. Две секунды. Я видел, как он пятиться от меня назад как от свирепого хищника. Никогда этого не забуду. Я побежал что есть силы домой, пытаясь не зарыдать перед ним. Дома не мог остановить истерику ничем.

А дальше я поступил ещё хуже. У меня появилась возможность начать всё с нуля, уехать в город-миллионник к отцу и учиться в городской школе. И я согласился. Бросил маму в селе, весь дружный класс и просто исчез. Меня просто не появилось на линейке 1 сентября. Я никогда не прощу себе это. Я не смог даже высказаться другу, он не смог поддержать, хоть он и добрый. Возможно мне нужно было остаться и хотя бы неделю пообщаться с другом. Может он бы сказал пару слов и мне бы полегчало. Но нет, и теперь я сломан. Я закончил 9 класс, перешёл в техникум, на данный момент закончил второй курс. Но за эти 3,5 года боль и любовь ничуть не утихли. Я не знаю как найти силы хоть на что-то, что выведет меня из болота. Я, похоже, всё потерял. За эти 3 года я испытывал симпатию, строил отношения. Но симпатию я испытывал к харизматичным людям моего роста, совсем как этот самый друг. И если он появляется хотя бы на грани мыслей, то все другие люди кажутся мне противными в романтическом плане. Сейчас я в чёрном списке у него и как бы не пытался в припадках наладить связь - всё в бестолку.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра