Бесценные эмоции в кадре

Приориста конечно жалко, но тетенька и дяденька из ренжа прекрасны в своем негодовании адресованном внутрь!

ДТП и Аварии

8.3K пост12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день там езжу. Второстепенная дорога на возвышенности, проблем с обзором нет, тем более на высокой машине.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже там много раз ездил, нет там никаких проблем с обзором, если не спешить
показать ответы
142
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак на приоре офигенно вырулил . После такого отлупа она неуправляема почти была.

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Я чёт думаю он ничего не дедал особо
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, может в среднем клоунов не больше чем по стране, но из-за того что город изначально курортный и маленький с кривыми южными узкими улочками, то такое ощущение что этих клоунов на дорогах большинство.

По поводу раньше, еще лет 5-7 примерно назад не помню чтобы народ активно ездил на красный, сейчас же на светофоре недалеко от работы вижу, как почти каждый раз две-три машины проезжают на красный (темно-темно красный, бледно красный я даже в расчет не беру), причем бывает тело едет на красный и еще сигналит переходящим пешеходам, мол куда идешь, я же великая пятигорская обезьяна, купила на последний рубль машину, сдав мозги в ломбард, а ты смерд пешеход посмел перейти мне дорогу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все познается в сравнении, после Тбилиси Пятигорск это просто оплот водительской культуры. Ну или мне очень везет.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
У клиентов спрашивать зачем, им авто?))) Оригинально. Я тебе секрет открою, кредитными картами пользуются не всегда от безденежья, некоторые люди умеют в финансы.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на юге это норма. Я когда в гаражные серсивы ходил сталкивался с таким: приезжаешь туда с запросом на какую-то сервисную работу, ну типа колодки поменять, а механик говорит "ну тут делов на 15 минут, чего ты сам не можешь что ли?"

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Так типичные хуилы на кроссоверах за миллиард

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

пятнадцатилетний ренж вообще не миллиард

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

На этом перекрестке постоянно аварии, самые умные с той дороги, откуда выезжал рэнж объезжают стоящие машины справа, чтобы не стоять в пробке, и тоже зачастую провоцируют аварию.

А вообще из-за того что в Пятигорске нет камер все тут ездят как хотят, культура вождения отсутствует напрочь, многие ездят будто им поставили смертельный диагноз и им уже все равно на свою жизнь.

По поводу поведения цыганей на ренже, любой другой пятигорчанин повел бы себя также, в том плане что переживал бы за своё авто, в городе средняя зарплата 25-30 тыщ, айтишников мало, не так много как на пикабу, абсолютное большинство могут максимум заправлять машину, на этом траты на машину заканчиваются, сам работаю в автомагазине, очень много людей за запчасти расплачиваются кредитными картами, спрашиваю, зачем вам авто, если нет денег на минимальное обслуживание, хлопают глазами, говорят, а как же жить иначе, при этом только один клиент у меня инвалид без ног, остальные видимо просто без мозгов.

И да, приезжайте на курорты Кавминвод!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну не надо рассказывать про культуру. Я там живу и могу сказать что за 20 лет культура изменилась кардинально. Перед яшкиным мостом нормально по очереди друг друга пропускают, а то что клоуны есть, так они везде есть. Я говорю уверенно, потому что я был и водил машину или мотоцикл во всех миллионниках России кроме Омска и Красноярска (в них буду кстати в конце месяца на мотоцикле. Так вот везде есть клоуны, но вообще не сказать, что на КМВ их больше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где это место?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

44.066847, 43.074586

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
17 лет назад перебрался из Минеральных Вод в Москву. Из-за поллиноза приехал на месяц в апреле к родителям в Минводы. За этот месяц один водитель не уступил мне дорогу, которую я переходил, выскочил и начал быковать "э, ты чо!", ДПС-ник с наездом "ну и куда это ты идёшь?", когда я шёл по обочине в городе, и какой-то жд-работник на вокзале "ты чего здесь ходишь?", когда я фоткал места, в детстве которые посещал. За 17 лет в Москве от такого я отвык напрочь, занимая руководящую должность.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как руководящая то должность с этим связана? В москве полисмены в курсе, кто на какой должности и вежливее из-за этого общаются?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там как раз есть камера.
И я вот хз, почему цыгане-то? Имхо, типичные карачаевские/кабардинские селюки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про цыган пишут с Урала, им привычнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Это на кольце? Адовое место, стараюсь его объезжать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати там ДТП не часто, насколько я понимаю. А этот выезд из Пятигорска, на нем постоянно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ерунда. Вот в Кисловодске, если ехать в сторону Джилы-Су, есть пересечение с главной дорогой под углом градусов в 20. Т.е., при подъезде к перекрёстку нужно смотреть вправо назад. И в остальные 3 стороны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там первые разы страшно, потом привыкаешь.

Автор поста оценил этот комментарий

На магнитах, чтоб по выделенке и обочине ездить мб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нах выделенки, это Пятигорск (: У нас нет их в принципе. По обочинам редко кто ездит, поскольку пробок в московском понимании тоже нет.

Автор поста оценил этот комментарий

За рулём уаза патриота были каманчи с табора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это неприкрытая лесть какая то!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из Пятигорска) и никакой дикости в движении не вижу, это как говорится, вы еще в Черкесске не были) Пятигорск ничем не отличается от Ставрополя по движению. Но это все субъективно, кто от ругает Кисловодск например, а мне кажется он в разы спокойнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава богу, а то я думал один такой не вижу дикости в Птг
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, классику подвезли, ты ещё забыл упомянуть слово "сарказм", обычно его любят пихать в ответ когда обосрались и никто не понял "гениальный посыл". Перепись тут только на одном тебе заканчивается и не более того, а бежать и оправдывать тупизм который ты в посте написал фразами про "ирония" это самое бестолковое, что только можно было сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле ты читать не умеешь? Ну ок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1. Что там прекрасно в эмоциях не ясно.

2. Ебучие цыгане, им даже на второго водилу похуй.

3. Тот кто проектировал эту развязку ёбнутый на всю голову.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто какая-то перепись. Прочти еще раз название поста, потом еще раз прочти свой камент. Потом прочти словарную статью "ирония"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
17 лет назад перебрался из Минеральных Вод в Москву. Из-за поллиноза приехал на месяц в апреле к родителям в Минводы. За этот месяц один водитель не уступил мне дорогу, которую я переходил, выскочил и начал быковать "э, ты чо!", ДПС-ник с наездом "ну и куда это ты идёшь?", когда я шёл по обочине в городе, и какой-то жд-работник на вокзале "ты чего здесь ходишь?", когда я фоткал места, в детстве которые посещал. За 17 лет в Москве от такого я отвык напрочь, занимая руководящую должность.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и да, тот факт, что ОДИН водитель на тебя начал быковать (кстати мы не знаем, что ты делал до этого), это конечно повод оценивать весь город, регион (страну). Я допустим могу тогда сказать, из своего опыта проживания на Тушинской, прямо в доме над выходом из метро, что Москва это просто сборище гасторов, потому что там по ощущениям белых людей вообще было совершенное меньшинство.

Тебе не приходило в голову, что может с тобой что-то не так, раз все кругом по твоим ощущениям с тобой разговаривают "с наездом"?