Беспредел Авито! Беспричинный бан аккаунта, наглое вымогательство паспортных данных и биометрии

Беспредел Авито! Беспричинный бан аккаунта, наглое вымогательство паспортных данных и биометрии Авито, Обман клиентов, Мошенничество, Беспредел, Длиннопост, Служба поддержки, Негатив, Блокировка, Скриншот
Беспредел Авито! Беспричинный бан аккаунта, наглое вымогательство паспортных данных и биометрии Авито, Обман клиентов, Мошенничество, Беспредел, Длиннопост, Служба поддержки, Негатив, Блокировка, Скриншот

И так обо всем по порядку. Пару дней назад мне прилетел бан на моём аккаунте авито. К слову не просуществовал он и двух месяцев. Активно пользовался авито доставкой и сам отправлял всякий хлам. Покупал платные опции потому, что бот авито решил что я "зарабатываю" и должен оплатить публикацию, теперь она платная, при этом реальной прибыли там вообще не было... Я был готов простить и это, но то, что у меня будут вымогать мои персональные данные и биометрию, это уже перебор и нарушение моих прав. Никакой альтернативы не предложено, пришлите паспорт и биометрию. Писал им в поддержу, разумеется это бесполезная трата времени, типичные ответы скриптами, на мои вопросы и просьбы они так и не ответили. Честно за такое поганое и унизительное отношение к своим пользователям я бы ушел с данной с площадки, но альтернатив в России попросту нет. Видел, что они отвечают на различных сайтах по типу пикабу, решил тоже таким образом привлечь внимание и наконец-то восстановить справедливость. Потому что правила не нарушались, кто-то просто нажаловался из-за того что я не стал продавать игру на PS4 на его условиях хотя в объявлении об этом было сказано, и я вежливо отказал. И что самое обидное за то тех кто реально нарушают правила например оскорбляют в лс или обманывают присылают товар с дефектами они никак не наказывают...
Более подробно изучив этот момент я понял, что та же ситуация как и у меня у многих, даже скажу больше существуют всякие сервисы где продавца могут заблокировать ни за что, после атаки на его профиль и многочисленных покупных жалоб со стороны исполнителя. И о какой безопасности вообще может идти речь?! Если система авито несовершенна и давно требует доработки, блокируются аккаунты у которых много отзывов с положительным рейтингом как у меня, например.
Кроме того у меня есть активные доставки, которые едут ко мне прямо сейчас и я не могу ничего посмотреть, на каком этапе, где. Поддержка уже больше 12 часов молчит... Это просто ужасно и неприемлимо! Я заплатил за это свои деньги и доверился сервису Авито, а вы вот так поступаете...
Отправлять свои паспортные данные и биометрию непонятно кому и непонятно зачем я не собираюсь, требования авито для меня безосновательны, неубедительны и просто не имеют совершенно никакой подоплёки, вполне логично, после того, что я изложил выше кредит доверия и надежность хранения этих данных вообще под вопросом. Кроме того это нарушение моих прав и статей конституции рф...
Господа Авито, если вы это читаете разблокируйте мой профиль avitoshop2023@gmail.com
И сделайте хоть что-то для того чтобы этого беспредела больше не происходило! Пора делать что-то для своих пользователей, а не для собственной выгоды, ведь рано или поздно с таким отношением как сейчас на ваше место придет другой сайт и попросту вы потеряете всё!

Про сайт объявлений

937 постов638 подписчиков

Добавить пост