Беспокойства

Доброго времени суток всем читателям! Надеюсь у вас все прекрасно, а если нет, то станет прекрасно) Я тут хочу поделиться своим прогрессом, которого достиг. Поделиться есть чем. Приятного чтения)

27.06.23

Второй форсинг - вечером

Время: 52 минуты

Форсинг получается таким себе, и все только из-за меня. Из-за моей неспособности нормально концентрироваться, из-за чего периодически отвлекаюсь, да и иногда окружение вокруг меня плывет, из-за того что все не постоянное. Думаю вот продолжить пытаться практиковаться останавливать дыхание, ведь чую таким форсингом у меня уйдет в несколько раз больше времени. А вообще, я старался общаться с Раки, хотя именно в вондере трудно мысленно оживлять его, то есть представлять что я говорю именно с тульпой, и я немного подвигал его, надеюсь это не критично, хотя я постараюсь так меньше делать.

29.06.23

Третий форсинг (П) - днём

Время: час 22 минуты

Разбирал свой ящик с Раки, что-то говорил, делился мыслями. Вообще я хотел сделать вместе с ним сиггил. Но получалось уже больше часа, поэтому сделал без него. Раз уж у меня есть привычка, оценивать форсинг по процентам успеха, то этот пожалуй 25%

Четвертый форсинг (В) - вечером

Время: 57 минут

На сей раз получилось немного лучше. В начале я лучше концентрировался, и больше говорил именно с Раки, а под конец снова хуже стало. Но общий форсинг улучшился.

Сперва поясню то, что в скобочках. Буква П означает пассивный форсинг, В - в вондере. Я читал, что есть и активный, но я что-то не уловил разницы между активным и в вондере. Типо, активный ты концентрируешься на тульпе, но не в вондере? Поясните пожалуйста, если не сложно.

А также, я сделал сиггил. Обычный браслет из красной толстой нитки, с металлическим клевером. Возможно выглядит не очень, но я ничего другого не придумал. Могу скинуть фото, если есть желающие увидеть. Осталось только связать этот браслет с Раки, ведь даже с ним я иногда забываюсь.

30.06.23

Пятый форсинг (В) - вечером

Время: час 4 минуты

На сей раз я один раз прервался, потому что надо было поговорить, надеюсь такие перерывы не критичны. А так, я думаю что этот форсинг на том же уровне. Все также говорю, представляю и Раки, и окружение, и пытаюсь концентрироваться на всём этом. Правда иногда какие-то мысли негативные выскакивают. В обычном вондере для этого бы существовала помойка, но увы, вондер самостоятельно никак не меняется, а только по моему желанию.

Думаю можно заметить мое беспокойство по некоторым вопросам, такие как: будет ли что-то, если периодически перемещать тульпу, и нормальный ли мой вондер, с учётом его полностью осознанного создания. Про последнее, все знают что вондеры при классическом подходе самостоятельно складываются из уже придуманного шаблона, но также там есть что-то новое. А у меня все придумано только мной, ничего нового, потому что без медитаций и погружения. Норма ли это? Хотелось бы знать.

Ещё меня беспокоят мои довольно частые перерывы в форсингах. Длятся они всего день, но на данный момент они случаются через день или два. Сегодня также я не смогу уже пофорсить, хоть и в процессе дня я вспоминал Раки, но ключевое слово вспоминал... И последнее - читал про влияние внутреннего состояния хоста на тульп, и немного не понял. Существует ли разница, если хост к тульпе относится отлично, но внутреннее состояние может быть разным? И влияет ли на тульп, например, депрессия хоста, но сам хост хочет любить тульпу, хоть и возможно не чувствует этого, но знает. Разные случаи бывали у всех, поэтому я не понял. У меня например, часто бывает подавленное состояние, и эмоций практически нет, но я пытаюсь любить Раки, ведь знаю, что он мне нравится. Будто бы на подсознательном уровне знаю, но не чувствую. Странно, в общем-то.

Думаю на этом всё. Надеюсь я не задал такие вопросы, которые были ранее. Не хотелось бы, чтобы мне повторяли одно и тоже. Если такие были, прямо говорите - пойду ещё читать, постов в лиге очень много. Надеюсь что было интересно, и может быть кому-то полезно. До скорого всем хостам, няшам, и обычным читателям!

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!