12

Бесплатный сайт от Mozilla

Mozilla создала ии-сервис Soloist, который сам генерит сайты

Для примера я взяла условный магазин крафтого пива в Москве. Можете посмотреть на результат https://soloist.ai/craftworld

На этапе названия я замешкалась, благо для таких случаев сразу есть генератор бизнес-имен, которым я и воспользовалась.

Далее будет предложен шрифт на выбор - их тут 30 штук,  и цвета. Что мне сразу понравилось, можно выбрать, какие блоки включить в сайт, помимо тех, что включены по умолчанию -шапка и подвал. Можно даже видео включить.

Генерится сайт секунд 15-20, далее предлагается внести свои настройки в сайт,  добавить новый текст, фотографии, откорректировать цвета или дополнительные разделы.

Сам сервис просит перепроверить содержимое сайта перед публикацией и предупреждает, что ИИ может допускать ошибки.

Интуитивно простой сервис, просто нажимая на блок, можно его отредактировать. В одном блоке пришлось заменить язык на русский, картинки тоже без проблем можно поменять, добавить свои фото и лого. Легко менять язык кнопок. Все ссылки на кнопках настроены. Можно подключить домен. Даже крутые SEO фичи встроены.

В общем, для тех, кому лень заморачиваться в Tilda. Кстати, там так же можно убрать надпись “Made with…” заплатив. Мне сервис понравился, бесплатно и просто можно создать сайт для начала. Хотите узнавать о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпиcывайтесь на телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

410 постов1K подписчиков

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны