Бесплатный ИИ бот на GPT4 для всех кто интересуется финансами, трейдингом (даже делает технический анализ) и инвестициями

Всем привет 👋

День прошел не зря, встречайте ИИ чат-бот 2.0 🌐: https://t.me/Ex_norm_bot (внутри тг канала)

Что мы теперь умеем:

1️⃣ Создать стратегию инвестирования с нуля

Постарался сделать базовое анкетирование из самых важных вопросов + добавил адекватные доходности активов + примерный расчет вариантов.

2️⃣ Ответить на разные вопросы по инвестициям

Функционал чат-бота 1.0, поможет ответить на любой вопрос по инвестициям, обучение и тд.

3️⃣ Помочь с техническим анализом конкретной компании

Можете отправить туда скриншот любого графика, только не сжатый формат, он сделает обзор и даст аналитику по дальнейшему движению. Лучше хотя бы 3 раза проверять + без фанатизма относитесь к этому, тут глубокого анализа нет)

4️⃣ Перевести финансовые новости на понятный язык

Если вышла какая-то непонятная экономическая новость — можете туда отправить, он все объяснит + даст понимание на что повлияет событие.

5️⃣ Провести тестирование возможностей GPT-4

Это я добавил для фана. Может вы еще не пробовали обычный GPT4 — добро пожаловать. Можете использовать его как обычный чат-бот. Генерируйте картинки и занимайтесь чем хотите).

Обучение опять не смог сегодня продвинуть для выпуска, но, мне кажется, что бот тоже будет полезен, пользуйтесь на здоровье)

Картинку ниже, я тоже там создал.

Бесплатный ИИ бот на GPT4 для всех кто интересуется финансами, трейдингом (даже делает технический анализ) и инвестициями Личный опыт, Трейдинг, Блог, IT, ИИС, Инвестиции в акции, Опыт, Кот, Инвестиции, Фондовый рынок