Бесплатный дизайн для Пикабушников!

Всех приветствую!

Читаю сей сайт уже давно, но до постов руки не доходили.

Вот решил поделится своей историей и своими мыслями! Решили мы с друзьями открыть свою, пока небольшую, типографию/дизайн студию. Потихоньку растём и развиваемся. И тут пришла к нам в голову одна замечательная мысль - надо делать мир лучше и красивее! Поэтому решили для своей практики (руку набить) и красоты ради предложить всем Вам БЕСПЛАТНО разработать макеты визиток, листовок, логотипов, баннеров на сайт, иконок, печатей, штампов и всего в этом роде )

С Вас ТЗ, лучше с примерами, а с нас готовый файл в Ai, CDR, JPEG, PDF!


Поддержите наше начинание, и было бы круто, если бы наш пост подняли выше! Не пьянства окаянного ради, а во имя красоты )

Комментарий для минусов внутри.

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

А я до кучи логотип бесплатно придумаю!

Пишите ТЗ на mrplush2@yandex.ru

П.С. К топикстартерам отношения не имею. Пока )

раскрыть ветку (26)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Благословляем!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вывеска на магазин вещей - "dr.Шмот" ширина где то 1.2 - 1.5 м. ( цвета - черный, синий, белый, красный , только их но можно не все сразу а эта палитра) почта iam3manmail@gmail.com

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только не под углом, нашел приблизительно то что хотелось бы, но либо угол по меньше, я просто не разу не творческий.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго дня! Как и писал в комментарии выше, занимаюсь прокатом. Нужен баннер А0 формата с местом под визитницу, который будет бросаться в глаза и запоминаться. Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Привет автор. Нужна небольшая помощь, есть сайт и есть лого, нужно задизайнить менюшку для вики разметки вконтакте, поможете? (Пробовала сама, но я у мамы криворук)

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я заканчиваю прием. Очень много заказов. Заранее извиняюсь, если кому-то из приславших в итоге не сделаю.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, только набрала примеров того, что мне нравится/не нравится, как халява кончилась *ни в коем случае не наезд, просто печалька*. Добра Вам!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@mrplu, прими пенсионера вне очереди.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нененене, ни в коем случае. Мне и так халявой такого типа совестно пользоваться. А пользу я уже получила, наконец-то серьезно задумалась о примерном виде своего логотипа и проанализировала что нравится/не нравится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которым сильно совестно бы было пользоваться - тут бы не отписывались)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совестно и сильно совестно - разница есть)
Автор поста оценил этот комментарий

называется НЕ АСИЛИЛ... мля написал бы халява закончилась, дальше по 100 руб :)

Автор поста оценил этот комментарий

Доброго дня! Занимаюсь прокатом инструмента и оборудования в Курске, вот сайт: vprok2.ru

Логотип уже есть, но хочу его пересмотреть или изготовить новый, так как, по словам клиентов, не бросается в глаза на вывеске и рекламе, не запоминается.

Буду благодарен.

Автор поста оценил этот комментарий

отправил на почту)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я хочу себе визитку, чтобы было тупо имя и телефон. Имя Павел. Телефон напиши 1234567890. Имя сверху. Телефон снизу. Чтобы не симметрично. Никакого тридэ, теней, вензелей, рамок и тд.
Темный фон и яркие буквы/цифры. Или наоборот. Цвета любые, кроме коричневого золотого и зеленого.
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все на почту, сделаем комельфо

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

берите, блядь, деньги.

за халяву вам только вынесут мозг

Автор поста оценил этот комментарий
Отправил письмо на почту, но получил только автоответ, может на другую нужно было или много обращений?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

18 дней без ответа)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, на почте ответили) руки до ТЗ не доходят, никогда не сталкивался, не знаю, как описать что хочу))
Автор поста оценил этот комментарий
С какой электроники написали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Korogodaviktor(d-o-g)yandex.ru
Автор поста оценил этот комментарий

а тя чо в любом редакторе визиток забанили чтоли? или поиграть шрифтами надо? :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
После 6 часов обращусь^_^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку