Бесплатная Нейросеть для работы с Изображениями. Обзор и Сравнение с Magnific.AI

Сегодня хочу представить вам отличную нейросеть для работы с изображениями, тем более пока она в бета-тесте, а значит можно пользоваться бесплатно! Называется Krea.AI - без проблем создает изображения, опираясь на ваш набросок, имеются режимы text2img, img2img и даже screen2img. И это далеко не все. Внизу продемонстрировано, как она создает рисунок из наброска

Ничего сложного в использовании нет - нужно прописать запрос и нарисовать примерную композицию.

Кроме того, результат можно корректировать и рисовать поверх него. Вот как внизу, например:

В самом результате передвигаем глаза, плавники и другие элементы, придавая новую форму.

Однако это делеко не весь функционал. Разбираемся, какие крутые функции есть в Krea.AI, и почему в некоторых случаях лучше использовать платную нейросеть Magnific.AI без пробного режима.

Что крутого:

Бесплатный инструмент

(пока в бета-тесте находится, так что надо торопиться)

Генерация картинок из простых набросков:

Апскейл фото

(улучшение качества фото) - бесплатный, в отличие от того же Magnific.AI, от цены которого, я мягко говоря, впала в ступор, причем еще и без тестового периода, зато расфорсили его все кому не лень

С другой стороны, Krea.AI, помимо улучшения качества изображений добавляет деталей от себя. Так что, если вам профессионально нужно улучшить фото, есть смысл раскошелиться на Magnific.AI:

Удобство

- Удобно работать прямо в браузере

- Не требует VPN

Что еще крутого (новое обновление):

Новые функции

- В недавнем обновлении разработчики добавили ластик и удаление фона.

Автопромптинг

- Внедрили полезную функцию - Автопромтинг, которая позволяет узнать промпт любого загруженного изображения:

То есть, теперь можно скопировать любой понравившийся стиль. Для этого достаточно загрузить изображение в Krea.AI, и получить на выходе ее промпт, который вы сможете использовать в других нейросетях. Или можно отредактировать текст промпта, чтобы сгенерировать свое уникальное изображение.

Ну что ж, это реально крутой инструмент, многофункциональный, и что самое главное, бесплатный, без впн и в браузере. Радует бесплатный апскейлер изображений, так как обычно это платная функция, в Magnific.AI даже нет бесплатного тестового периода. Но, как я уже сказала, Krea.AI при улучшении качества может проявлять фантазию, так что если нужно сосредоточиться на улучшении оригинала без "отсебятины", ну тут конечно лучше раскошелиться на Magnific.AI.

Хотите быть в курсе полезных ии сервисов для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой канал в Telegram НейроProfit, там я рассказываю о том, как зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса 😉

Полезные нейросети

177 постов426 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны