Бельчонку 44 дня

В этот раз мама белка ведет себя совсем по другому она позволяет себе не ночевать с ним переодически . Незнаю от чего это зависит либо из-за того что он только один а в прошлый раз было 3 либо из-за погоды .
Эксперты по белкам расскажите мне причину если знаете )

Дикие животные

9.2K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких животных, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Точной информации не дам, но похоже считает что готов к самостоятельной жизни.
Нашему примерно столько же по возрасту. Месяц назад в саду подобрали. Других белок вообще рядом не видели. Только недели за 2, как подобрали нашего, был полудохлый бельчонок на нашем участке, не выжил. Похоже из одного помёта.
Позавчера случилось приключение: получилось так что утром выпустили из клетки (в квартире), и перед уходом на работу не смогли найти.
Так он днём прогрыз москитную сетку на балконе, спустился с 8 этажа. Обошёл дом, оказался во дворе. Детишки его подкармливали, на руки не давался.
Вечером не смогли его найти. Ночью была сильнейшая гроза.
И только вчера вечером, всё таки, поймали во дворе.
Фото 6 июня.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин я все понимаю просто в марте когда она была с 3 детишками она их забрала сделала большое гнездо на дереве а тут непонятно . Ему 14 дней было она первый раз не пришла это когда вообще они еще без волос толком . А вот сейчас не ночевала он в гнезде сегодня пришла в 5 утра покормила и убежала хорошо что я проснулась и это увидела так бы вообще бы переживала . И опять ее нет просто от слова совсем и ночевать не пришла . С этим ребенком она безответственно немного ) я вот думаю с чем это связанно ) а вы как справляетесь ? Ваш как бельчонок себя чувствует . Вы его прям ловили или сам пришел ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку