Beat saber вместо фитнеса #3

Всем привет! Выкладываю очередной отчёт.
На этой неделе вес перестал уходить так быстро, зато ушел один размер и пришлось искать прошлогодние джинсы.
В целом, после выходных шашлыков под вино, в понедельник я вернул больше килограмма, но он быстро сошел (я так понимаю - удержанная солёным мясом и алкоголем водичка ушла).
Добавил нагрузки на ноги - стал ходить с работы пешком (около 6 км), но после такой прогулки дико рубит в сон и падает интенсивность игры в VR (хватает максимум на час) - поэтому буду комбинировать, скорее всего, день через день.

Сейчас цель - 110кг до 3 сентября.

Beat saber вместо фитнеса #3 Beat Saber, Ритм-игра, Виртуальная реальность, Похудение, Зарядка, Видео, Длиннопост

Ну и немного прохождений за неделю.

Спасибо за внимание, кому интересно посоревноваться или обменяться коллекцией треков - добавляйтесь в друзья в стиме - Aesh_zaika

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начал похожий эксперимент, не меняя питания -2кг с утяжилителями по 1,5кг  играя по часу в день. Я думал, это много, пока про 4 и 16кг потери веса не прочел)
Как успехи спустя три месяца?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
20 кг, но я питание поменял, правда и играть по часу каждый день не получается. я сделаю новую часть по-позже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи пожалуйста, как ты записывал видео?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через приложение nvidia experience
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку