Battletoads & Double Dragon on Ragnarok - Графический Hack игры 1991 года BattleToads

Battletoads & Double Dragon on Ragnarok - Графический Hack игры 1991 года BattleToads Battletoads and Double Dragon, Battletoads, Ретро-игры, Игры на Денди, Видео, Длиннопост

Описание: - Однажды Пимпл и Принцесса Анжелика гуляли по просторам галактики как вдруг из неоткуда появляется Королева тьмы, и отправляет в плен на недалёкую планету. Между тем, тревожный сигнал получают на звездолете Vulture - места дислокации Battletoads. Наставник Боевых жаб отправляет Рэша, Зитца, Билли и Джимми на выручку Принцессы Анжелики и Пимпла…

Battletoads & Double Dragon on Ragnarok - Графический Hack игры 1991 года BattleToads Battletoads and Double Dragon, Battletoads, Ретро-игры, Игры на Денди, Видео, Длиннопост

Особенности:


— Двенадцать полноценных, проработанных, классических игровых уровней!

— Больше Beat 'em up! Вам придется сражаться как с обычными врагами, так и врагами из Double Dragon.

— На каждом уровне есть босс! Классические боссы были улучшены, добавлены боссы из Double Dragon. Специально для игры были созданы новые боссы, которые зададут вам трепку!

— Убраны лазейки между уровнями! Проходи игру честно, и узнаешь, за какое время ее проходишь!

— Расширенное игровое вступление, в конце игры добавлены титры и таймер результата времени.

— Добавлены два новых игровых персонажа — Билли и Джимми (Из Double Dragon).

— Улучшенное управление персонажами, новые приемы, которые отсутствовали в оригинальной игре Battletoads.

Battletoads & Double Dragon on Ragnarok - Графический Hack игры 1991 года BattleToads Battletoads and Double Dragon, Battletoads, Ретро-игры, Игры на Денди, Видео, Длиннопост
Battletoads & Double Dragon on Ragnarok - Графический Hack игры 1991 года BattleToads Battletoads and Double Dragon, Battletoads, Ретро-игры, Игры на Денди, Видео, Длиннопост
Battletoads & Double Dragon on Ragnarok - Графический Hack игры 1991 года BattleToads Battletoads and Double Dragon, Battletoads, Ретро-игры, Игры на Денди, Видео, Длиннопост

На пути главным героям предстоит столкнуться лбами с уже известными противниками, такими как Королева тьмы, Биг Блэг, генерал Слотер, Робоманус, противниками из Double Dragon — Абобо, Ропер, Босс Теней, а так же с абсолютно новыми врагами, которые идеально вписываются в сюжет игры.


ГЕЙМПЛЕЙ ИГРЫ:

В общем и целом неплохой Hack, который позволяет сыграть в любимую старую игру, на новый лад.


Всем кто заинтересовался данной модификацией, можете скачать ее на канале в описании к данному ролику. На выбор две версии игры взломанная, и обычная для любителей помотать себе нервы.


-P.S. Игра собрана в обычный установщик, все что вам потребуется просто установить игру, и запустить ее с ярлыка рабочего стола. Если кому нужен обычный ром, можете просто выдрать его из папки с установленной игрой.

Уголок ретрогеймера

2.4K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

Автор поста оценил этот комментарий
Почему он ссылается при запуске на c\users\alexGTS. Где это прописано, чтобы исправить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переделал сборки, плюс исправил мерцания которые время от времени появлялись справа на экране. Спасибо за то что указали на ошибки, вот ссылки https://cloud.mail.ru/public/3buc/3DnCkyS5m взломанная версия

И обычная https://cloud.mail.ru/public/3oBw/3d8pqspq1 для того чтобы попасть в настройки нажмите Esc управление по умолчанию настроено согласно описанию в данной статье

Автор поста оценил этот комментарий
Почему он ссылается при запуске на c\users\alexGTS. Где это прописано, чтобы исправить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас не запускается игра? Или что происходит? Alex GTS это по сути мои фалы пользователя, возможно каким то образом мои профиль настроек прописался в сборке. Опишите проблему я помогу исправить или переделаю сборку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можете сюда ссылки кинуть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

большое спасибо за отдельные ромы, уже увидел обновив страницу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В последующих аналогичных релизах, а их будет не мало. я буду отдельно выкладывать ромы, кому как удобнее. А гугл и мейл ругаются из за того что я прописываю старт игры в батнике а затем преобразовываю его в екс файл. Да и вообще сейчас с хрома даже в яндекс маркет уже не зайти, аналогичные предупреждения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

на файлообменнике самораспаковывающийся архив или инсталятор? а то и мейл и хром предупреждают на всякий случай. я думал там будут ромы для NES эмулятора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас добавлю ромы, возможно кому понадобятся

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на файлообменнике самораспаковывающийся архив или инсталятор? а то и мейл и хром предупреждают на всякий случай. я думал там будут ромы для NES эмулятора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там инсталлятор

1
Автор поста оценил этот комментарий

на файлообменнике самораспаковывающийся архив или инсталятор? а то и мейл и хром предупреждают на всякий случай. я думал там будут ромы для NES эмулятора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там в принципе ромы и есть в папке с игрой. Игра запускается через эмулятор, я просто для удобства использования собрал все это в инсталлятор

Автор поста оценил этот комментарий

Увы и ах !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перезалил ссылки, был мой косяк.

Автор поста оценил этот комментарий

Игра запускается в родном соотношении сторон, записывал геймплей в 16 на 9. По желанию вы можете задать в настройках любое разрешение и соотношение картинки. Сложного ничего нет, все настройки на русском. Фильтры по умолчанию отключены.