Банкомат деньги не выдал

Дело было в конце 2000-х. Живу я в поселке а работал в городе. Зарплата упала на карту. А рядом с домом и работой в те времена, не было банкоматов. Поймал попутку, еду на работу , я попросил водителя остановиться у заправки, чтобы снять деньги. Проверяю остаток на карте, набираю нужную сумму и жму снять. Банкомат начал трещат привычными звуками. Около минуты что-то тарахтел и всё... А потом замолк. Ох, как же у меня тогда сердце не схватило. Думал всё , деньги мои там застряли а с карты всё снято. Ещё и машина там стоит, ждёт меня. Ещё на работу надо ехать... Весь день потом горевал об этом. Я тогда ещё не знал, что если банкомат деньги не выдал, значит с карты не сняли. Тогда не было никаких приложений. Да и карты не у всех были.

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.