Баг или магия?

Кароче я уж не знаю, у меня ли одного такая фигня бывает, но думаю если нет, то @admin должен принять меры.
В общем суть в том, что иногда когда просматриваешь видео на пикабу, после обновления страницы звук остаётся. Тоесть как.
Я листаю такой пикабу, посмотрел крутое видео и закрыл сайт.
Потом спустя какое-то время решаю снова его открыть и слышу в наушниках звук из того видео которое смотрел минут десять назад (да я захожу на пикабу вывает даже чаще, чем раз в десять минут).

Думаю это стоит как-то протестировать и исправить. Я более чем уверен что это не моя личная проблема к примеру с наушниками... Тут замешено что-то необычное.

Прямо сейчас у меня в наушниках играет звук из коуба с двумя кроликами дующими в дудку, которых держит толстая бабушка из мультика (хоспадишозабред). Нет этот коуб [COUB] не открыт у меня в другой вкладке.

Это происходит не всегда, я бы даже сказал с маленькой вероятностью, но у меня такое происходит уже наверно раз третий за месяц.
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно попробовать исправить )
Попробуем поправить и то, о чем говорит автор)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наверно аналогичная ситуация, просто технически другая.
Автор поста оценил этот комментарий
Установите нормальный броузер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Google Chrome последняя версия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я же сказал, нормальный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Internet Explo..loading.....Erorrer? (Шутка-минутка).
Что по вашему "НОРМАЛЬНЫЙ"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Работающий (шутка кэпа).
С лисой у меня никогда не было проблем.
Разве что память жрет, ну да хром еще больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает. Я конечно не эксперт, но на других сайтах подобной проблемы не возникало, из чего я делаю вывод что проблема не в браузере.
Да и вообще хром меня более чем устраивает, работает замечательно. Я полагаю, что проблема не в браузере, хотя шанс того, что я могу ошибаться достаточно велик.
показать ответы