Бабско-русский словарь - или что на самом деле имеют в виду женщины

Ни для кого не секрет, что слова и дела очень часто расходятся. То, что говорит вам другой человек - не всегда соотвествует его мыслям, и вот все мужчины, пережившие развод и нашедшие своё счасть на сайте antiwomen.ru , посвящённому психологической помощи оленям, даёт прекрасный перевод.


Дамы, отнеситесь с юмором! Мужики - наматывайте на рога!


Самые частые



1. "Давай начнем все заново с чистого листа" = я тебя опять хочу наипать и загнать в стойло


2. "Давай расстанемся интеллигентно" = я хочу отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б ты был с этим согласен


3. "Ты неудачник" = ты не можешь заработать столько, сколько я хочу потратить на себя.


4. "Ты не(мало) уделял мне внимания" = внятно причины я найти не смогла, поэтому оправдываю ВСЕ что делаю вот этим


5. "каззел" (с двумя или тремя "зэ") = я не смогла отжать при разводе у него все.


6. "детей ты больше не увидишь" = ты мало мне даешь денег, я возможно изменю эту фразу, если

ты закидаешь меня ништяками.


7. "У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку" = у меня уже есть Вася (здесь и далее так будет называться любовник) и я с ним ипусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной.


Пореже


-Ты очень хороший человек.. ( на самом деле я тебя ни во что не ставлю и говорю это лишь на случай моего возможного камбэка, если с васьком будет облом)


"Давай поживем раздельно" — я решила развестись, но прямо сказать не могу.


"Давай расстанемся друзьями" — а вдруг ты мне еще пригодишься?


"Мы просто общаемся, он хороший парень, у меня с ним ничего не было" — если он попросит чтоб дала, я не смогу отказать.


"Я не достойна тебя, ты еще встретишь добрую и красивую. Она будет тебя любить больше чем я" - Похоже я нашла офигенно удобный для себя вариант, а ты лузер по-жизни


В разговоре о подруге: "Она развелась, потому что не повезло с мужем" — брошу тебя сразу же, как начнутся трудности. Ну или чуть попозже.


"Сколько он/она/ты зарабатывает/зарабатываешь?" — я падкая на деньги.


"В измене виноваты оба" — я никогда не чувствую себя виноватой.


-Мы же с тобой не чужие друг другу... (Вдруг мне что-нибудь понадобится, тогда я раскручу тебя на деньги, или ещё чего)


"Я хочу, чтоб у нас всё было хорошо..." = мне нужно время, что б покрепче и поплотнее усесццо на член Василия. Мне нужен тайм-аут.


"У нас серьезные отношения?  Мне надо знать это срочно " = обезьяна в растерянности и не знает за какую ветку схватится (Подразумевается, что обезьяна никогда не отпускает ветку, не схватившись за новую. Некоторые женщины придерживаются этого принципа в отношениях - не покидают мужа, пока не начнут быть уверенными в любовнике)


-Ты не хочешь меняться в лучшую сторону... (У меня не получилось прогнуть тебя окончательно)


Ну и завершу пожалуй на самой лучшей ноте - о любви.


"Я тебя люблю" = Хочу с тебя ништяков, побольше ништяков.

"Я не чувствую себя здесь хозяйкой" = эту недвижку трудно отжать.

"Прости меня" = мне нужно усыпить твою бдительность.

"Ты самый, самый … "= как же вы, мужчины, до примитивности падки на лесть.

"Ты меня не любишь" = пока мои методы манипуляций не работают.

"Я тебя ревную, т.к. безумно люблю тебя" = мне страшно потерять экслюзив на использование тебя.

"Ты скотина" = Я отчаялась превратить тебя в аленя.



На самом деле, это всё шутка, ведь каждый знает, что бесполезно разбираться в том, что тебе говорит женщина. Мужчина весит столько, сколько весит его слово, и нет ничего более важного, чем дорожить своей репутацией. К словам же женщины нужно прислушиваться максимум как к приятному щебетанию птички, а вот внимательно присматриваться нужно к её делам.


Говорит, что любит и идёт с подругами на девчишник? Рассказывает о верности и бреет пизду перед выходом на работу, заодно одеваясь в эротичное бельё ? В этих и других случаях полностью игнорируйте её слова и уделяйте сто процентов её действиям. Подсказка - в данных двух случаях ваша ценность в её глазах где-то сразу после коврика у двери.


Успехов всем мужчинам, берегите себя. Имейте молодых женщин, и не забывайте ответ Ходжи Насреддина - "

- Что же, он дал тебе хороший совет,- сказал приятель.- Если ты возьмешь девушку, ты будешь в семье главный , возьмешь вдову – она будет хозяйничать. А стегнув тебя кнутом по ногам, он хотел сказать: от разведенной беги, как от черта.

"